Законы и бизнес в России

Распоряжение Кабинета Министров ЧР от 11.11.1998 N 814-р <О перечне продукции, предлагаемой ОАО “Спецремстрой“>

КАБИНЕТ МИНИСТРОВ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 11 ноября 1998 г. N 814-р

1. Руководствуясь Указом Президента Чувашской Республики от 16 октября 1997 г. N 92 “О дополнительных мерах по государственной поддержке граждан в улучшении жилищных условий“, разрешить Министерству финансов Чувашской Республики привлечь для финансирования инвестиционной программы строительства социального жилья в 1998 году товарный кредит (согласно приложению) на общую сумму 104 тыс. рублей у открытого акционерного общества “Спецремстрой“ в счет предоставления налоговых отсрочек по налоговым платежам, зачисляемым в республиканский бюджет Чувашской Республики, в том числе по налогу на прибыль в сумме 104 тыс. рублей.

2. Открытому акционерному обществу “Спецремстрой“ передачу Министерству финансов Чувашской Республики товарного кредита
осуществить путем выписки в установленном порядке простых складских свидетельств.

3. Установить, что товары, переданные Министерству финансов Чувашской Республики в соответствии с пунктом 1 настоящего распоряжения, относятся к запасам, созданным согласно решению исполнительных органов власти Чувашской Республики, и не облагаются налогом на имущество за время хранения на товарном складе.

4. Министерство финансов Чувашской Республики вправе в установленном порядке принимать простые складские свидетельства в течение всего периода их обращения в счет уплаты недоимок и штрафных санкций по платежам, зачисляемым в доход республиканского бюджета Чувашской Республики.

5. Открытому акционерному обществу “Спецремстрой“ обеспечить сохранность товаров, находящихся на хранении и переданных Министерству финансов Чувашской Республики для финансирования инвестиционной программы строительства социального жилья, а также их своевременную отгрузку предъявителю простого складского свидетельства.

И.о. Председателя

Кабинета Министров

Чувашской Республики

Э.АБЛЯКИМОВ

Приложение к распоряжению

Кабинета Министров

Чувашской Республики

от 11.11.98 N 814-р

ПЕРЕЧЕНЬ

ПРОДУКЦИИ, ПРЕДЛАГАЕМОЙ ОАО “СПЕЦРЕМСТРОЙ“

--------------------------T---------T----------T--------T--------¬

¦ Наименование ¦ Единица ¦Количество¦ Цена ¦ Сумма ¦

¦ товара ¦измерения¦ товара ¦ товара ¦(рублей)¦

¦ ¦ ¦ ¦(рублей)¦ ¦

L-------------------------+---------+----------+--------+---------

Асфальт тонн 281,1 370 104000