Законы и бизнес в России

Постановление Кабинета Министров ЧР от 31.10.1998 N 318 “О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 29 апреля 1998 г. N 139“

Утратил силу в связи с изданием Постановления Кабинета Министров ЧР от 15.01.2001 N 1.

КАБИНЕТ МИНИСТРОВ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 31 октября 1998 г. N 318

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ

КАБИНЕТА МИНИСТРОВ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

ОТ 29 АПРЕЛЯ 1998 Г. N 139

Кабинет Министров Чувашской Республики постановляет:

1. Изложить пункт 2.1 Порядка взимания и использования средств, получаемых в виде платы за государственную регистрацию прав на недвижимое имущество и сделок с ним и за предоставление информации о зарегистрированных правах в Чувашской Республике, утвержденного постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 29 апреля 1998 г. N 139 “Об утверждении Порядка взимания и использования средств, получаемых в виде платы за государственную регистрацию прав
на недвижимое имущество и сделок с ним и за предоставление информации о зарегистрированных правах в Чувашской Республике“, в следующей редакции:

“Плата, взимаемая за государственную регистрацию прав на недвижимое имущество и сделок с ним и за предоставление информации о зарегистрированных правах, зачисляется на расчетный счет Регистрационной палаты Чувашской Республики и используется исключительно на создание, поддержание и развитие Регистрационной палаты Чувашской Республики и ее филиалов“.

2. Министерству юстиции Чувашской Республики и Министерству финансов Чувашской Республики о ходе выполнения настоящего постановления информировать Кабинет Министров Чувашской Республики к 1 апреля 1999 года.

И.о. Председателя

Кабинета Министров

Чувашской Республики

Э.АБЛЯКИМОВ