Законы и бизнес в России

Распоряжение Кабинета Министров ЧР от 21.10.1998 N 658-р <О перечне продукции, предлагаемой ТОО “РПК “Ибресинский“ в счет товарного кредита>

КАБИНЕТ МИНИСТРОВ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 21 октября 1998 г. N 658-р

1. Руководствуясь Указом Президента Чувашской Республики от 16 октября 1997 г. N 92 “О дополнительных мерах по государственной поддержке граждан в улучшении жилищных условий“, разрешить Министерству финансов Чувашской Республики привлечь для финансирования инвестиционной программы строительства социального жилья в 1998 году товарный кредит (согласно приложению) на общую сумму 32,4 тыс. рублей у товарищества с ограниченной ответственностью райпищекомбината “Ибресинский“ в счет предоставления налоговых отсрочек по налоговым платежам, зачисляемым в республиканский бюджет Чувашской Республики, в том числе по налогу на пользователей автомобильных дорог в сумме 4,0 тыс. рублей, налогу на имущество - 10,4 тыс. рублей,
налогу на содержание жилищного фонда и объектов социально-культурной сферы - 2,0 тыс. рублей и налогу с владельцев транспортных средств - 16,0 тыс. рублей.

2. Товариществу с ограниченной ответственностью райпищекомбинату “Ибресинский“ передачу Министерству финансов Чувашской Республики товарного кредита осуществить путем выписки в установленном порядке простых складских свидетельств.

3. Установить, что товары, переданные Министерству финансов Чувашской Республики в соответствии с пунктом 1 настоящего распоряжения, относятся к запасам, созданным согласно решению исполнительных органов власти Чувашской Республики, и не облагаются налогом на имущество за время хранения на товарном складе.

4. Министерство финансов Чувашской Республики вправе в установленном порядке принимать простые складские свидетельства в течение всего периода их обращения в счет уплаты недоимок и штрафных санкций по платежам, зачисляемым в доход республиканского бюджета Чувашской Республики.

5. Товариществу с ограниченной ответственностью райпищекомбинату “Ибресинский“ обеспечить сохранность товаров, находящихся на хранении и переданных Министерству финансов Чувашской Республики для финансирования инвестиционной программы строительства социального жилья, а также их своевременную отгрузку предъявителю простого складского свидетельства.

И.о. Председателя

Кабинета Министров

Чувашской Республики

Э.АБЛЯКИМОВ

Приложение

к распоряжению

Кабинета Министров

Чувашской Республики

от 26.10.1998 N 658-р

ПЕРЕЧЕНЬ ПРОДУКЦИИ,

ПРЕДЛАГАЕМОЙ ТОО РПК “ИБРЕСИНСКИЙ“

В СЧЕТ ТОВАРНОГО КРЕДИТА

--------------------T---------T------------T---------T-----------¬

¦Наименование товара¦ Единица ¦ Количество ¦ Цена ¦ Сумма ¦

¦ ¦измерения¦ товара ¦ товара ¦ (рублей) ¦

¦ ¦ ¦ ¦ (рублей)¦ ¦

L-------------------+---------+------------+---------+------------

Цемент тонн 90 360 32400

Итого 32400