Законы и бизнес в России

Решение Чебоксарского городского Собрания депутатов ЧР от 27.05.1997 N 61 “Об арендной плате по помещениям, занимаемым магазинами АООТ “Волжанка“

ЧЕБОКСАРСКОЕ ГОРОДСКОЕ СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ

ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

РЕШЕНИЕ

от 27 мая 1997 г. N 61

ОБ АРЕНДНОЙ ПЛАТЕ ПО ПОМЕЩЕНИЯМ,

ЗАНИМАЕМЫМ МАГАЗИНАМИ АООТ “ВОЛЖАНКА“

В целях поддержки магазинов АООТ “Волжанка“, осуществляющих торговлю плодоовощной продукцией, включая обеспечение этой продукцией большинства учреждений образования и здравоохранения, оздоровления финансово-хозяйственного состояния акционерного общества и обеспечения более эффективного использования занимаемых им муниципальных нежилых помещений под размещение магазинов и на основании предложений комиссии по бюджету и экономике Чебоксарское городское Собрание депутатов решило:

1. Сохранить на период с 1 января по 30 июня 1997 года ставку арендной платы за муниципальные нежилые помещения, занимаемые ОАО “Волжанка“ под размещение специализированных овощных магазинов на уровне 1996 года - 2900 рублей
за 1 кв. м в год в установленном ранее порядке.

2. Генеральному директору АООТ “Волжанка“ Сухову Н.Е. совместно с Администрацией города Чебоксары до 1 июля 1997 года подготовить предложения по эффективному использованию площадей магазинов, в первую очередь за счет предоставления в субаренду части помещений с учетом потребностей населения близлежащих микрорайонов города.

Глава самоуправления

города Чебоксары

А.А.ИГУМНОВ