Законы и бизнес в России

Указ Президента ЧР от 27.05.1996 N 54 “О Министерстве по развитию предпринимательства и ремесел Чувашской Республики“

Утратил силу в связи с изданием Указа Президента ЧР от 11.03.2003 N 24, вступившего в силу со дня его официального опубликования.

Вступает в силу со дня официального опубликования (пункт 4 данного документа).

27 мая 1996 года N 54

УКАЗ

ПРЕЗИДЕНТА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

О МИНИСТЕРСТВЕ ПО РАЗВИТИЮ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА

И РЕМЕСЕЛ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

В целях проведения единой государственной политики в области развития предпринимательства и ремесел, как важнейшего направления стабилизации экономики Чувашской Республики, в соответствии со статьей 109-5 Конституции Чувашской Республики постановляю:

1. Образовать Министерство по развитию предпринимательства и ремесел Чувашской Республики, перераспределив полномочия и кадры соответствующих министерств и ведомств в пределах общей численности работников республиканских органов исполнительной власти.

2. Кабинету Министров Чувашской
Республики в 2-недельный срок утвердить Положение о Министерстве по развитию предпринимательства и ремесел Чувашской Республики, решить вопросы, связанные с образованием и деятельностью указанного министерства.

3. Дополнить пункт 1 раздела II структуры республиканских органов исполнительной власти, утвержденной Указом Президента Чувашской Республики от 4 февраля 1994 г. N 22 “О структуре республиканских органов исполнительной власти Чувашской Республики“, словами:

“Министерство по развитию предпринимательства и ремесел Чувашской Республики“.

4. Настоящий Указ вступает в силу со дня его опубликования.

Президент

Чувашской Республики

Н.ФЕДОРОВ

г. Чебоксары

27 мая 1996 года

N 54