Законы и бизнес в России

Постановление Кабинета Министров ЧР от 12.05.1996 N 147 “Об отнесении к государственной собственности Чувашской Республики и передаче на баланс Национальной библиотеки Чувашской Республики здания - пристроя по адресу: г. Чебоксары, Московский пр., дом 3“

КАБИНЕТ МИНИСТРОВ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 12 мая 1996 г. N 147

ОБ ОТНЕСЕНИИ К ГОСУДАРСТВЕННОЙ СОБСТВЕННОСТИ

ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ И ПЕРЕДАЧЕ НА БАЛАНС

НАЦИОНАЛЬНОЙ БИБЛИОТЕКИ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

ЗДАНИЯ - ПРИСТРОЯ ПО АДРЕСУ: Г. ЧЕБОКСАРЫ,

МОСКОВСКИЙ ПР., ДОМ 3

Кабинет Министров Чувашской Республики постановляет:

1. Принять в государственную собственность Чувашской Республики пристрой к зданию по адресу: г. Чебоксары, Московский пр., дом 3 (помещение бывшего арендного предприятия, преобразованного в товарищество с ограниченной ответственностью (далее - ТОО) кафе “Меридиан“) балансовой стоимостью 458097 тыс. рублей, передаваемый с муниципальной собственности постановлением главы Чебоксарской городской администрации от 19 апреля 1996 г. N 683.

2. Передать указанный объект с баланса ТОО кафе “Меридиан“ на баланс Национальной библиотеки Чувашской
Республики Министерства культуры и по делам национальностей Чувашской Республики для размещения книжного фонда.

3. Государственному комитету Чувашской Республики по управлению государственным имуществом обеспечить прием - передачу пристроя к вышеназванному зданию с баланса ТОО кафе “Меридиан“ на баланс Национальной библиотеки Чувашской Республики Министерства культуры и по делам национальностей Чувашской Республики в установленном законодательством порядке до 10 мая 1996 года.

4. Министерству культуры и по делам национальностей Чувашской Республики до 20 июня 1996 г. обеспечить проведение ремонтно - восстановительных работ в помещении пристроя и переселение в него книжного фонда Национальной библиотеки Чувашской Республики из здания церкви Михаила Архангела.

5. Государственному комитету Чувашской Республики по управлению государственным имуществом и Министерству культуры и по делам национальностей Чувашской Республики информировать Кабинет Министров Чувашской Республики о выполнении настоящего постановления 20 июня 1996 года.

Председатель Кабинета Министров

Чувашской Республики

Э.АБЛЯКИМОВ