Законы и бизнес в России

Постановление Кабинета Министров ЧР от 28.03.1996 N 105 “Об учреждении Республиканского детского санатория “Лесная сказка“

КАБИНЕТ МИНИСТРОВ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 28 марта 1996 г. N 105

ОБ УЧРЕЖДЕНИИ РЕСПУБЛИКАНСКОГО ДЕТСКОГО

САНАТОРИЯ “ЛЕСНАЯ СКАЗКА“

В целях улучшения материально-технической базы для полноценного медицинского обследования и лечения детей Кабинет Министров Чувашской Республики постановляет:

1. Разрешить Министерству здравоохранения Чувашской Республики и Государственному комитету Чувашской Республики по управлению государственным имуществом провести мероприятия по реорганизации детских Ишлейского пульмонологического и Республиканского кардиоревматологического санаториев.

2. Разрешить Министерству здравоохранения Чувашской Республики учредить Республиканский детский санаторий “Лесная сказка“ кардиоревматологического и пульмонологического профиля на базе реорганизуемых детских Ишлейского пульмонологического и Республиканского кардиоревматологического санаториев.

3. Министерству финансов Чувашской Республики:

определить финансирование Республиканского детского санатория “Лесная сказка“ за счет средств, предусмотренных на содержание реорганизуемых санаториев;

внести предложения по
изменению показателей взаимоотношений республиканского бюджета Чувашской Республики и бюджета Чебоксарского района на 1996 год.

4. Государственному комитету Чувашской Республики по управлению государственным имуществом и Министерству здравоохранения Чувашской Республики внести предложения по дальнейшему использованию освобождаемых помещений детских Ишлейского пульмонологического и Республиканского кардиоревматологического санаториев.

Председатель Кабинета Министров

Чувашской Республики

Э.АБЛЯКИМОВ