Законы и бизнес в России

Распоряжение Кабинета Министров ЧР от 23.01.1996 N 24-р <О проведении конкурса по проблемам развития экономики Чувашской Республики в условиях реформирования>

Утратил силу в связи с изданием Постановления Кабинета Министров ЧР от 11.04.2008 N 103, вступающего в силу через десять дней после дня его официального опубликования.

КАБИНЕТ МИНИСТРОВ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 23 января 1996 г. N 24-р

1. Одобрить предложение Министерства экономики Чувашской Республики, Республиканского фонда поддержки малого предпринимательства и развития конкуренции о проведении конкурса по проблемам развития экономики Чувашской Республики в условиях реформирования.

2. Для проведения и подведения итогов конкурса образовать и утвердить комиссию в следующем составе:

Миронов И.Ю. - первый заместитель Председателя Кабинета

Министров Чувашской Республики - министр

экономики Чувашской Республики (председатель

комиссии)

Иванов Л.Н. - президент Национальной академии наук и

искусств Чувашской Республики, академик

Морозов Р.Н. - министр образования, науки и высшей школы

Чувашской Республики

Покойный И.Ф. - председатель Республиканского фонда поддержки

малого предпринимательства и развития

конкуренции

Семенова И.В. - президент акционерного общества закрытого типа

“Чувашское агентство сообщений“, главный

редактор газеты “Бизнес среда“

Итоги конкурса подвести в мае 1996 года.

3. Утвердить прилагаемые условия конкурса по проблемам развития экономики Чувашской Республики в условиях реформирования.

4. Министерству информации и печати Чувашской Республики через средства массовой информации довести до населения республики условия проведения конкурса по проблемам развития экономики Чувашской Республики в условиях реформирования.

5. Финансирование награждения победителей осуществить за счет соответствующих расходов, предусмотренных в республиканском бюджете Чувашской Республики.

6. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на Министерство экономики Чувашской Республики.

Председатель Кабинета Министров

Чувашской Республики

Э.АБЛЯКИМОВ

Утверждены

распоряжением

Кабинета Министров

Чувашской Республики

от 23.01.1996 N 24-р

УСЛОВИЯ

ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА ПО ПРОБЛЕМАМ РАЗВИТИЯ

ЭКОНОМИКИ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

В УСЛОВИЯХ РЕФОРМИРОВАНИЯ

1. В конкурсе могут принять участие все граждане республики, приславшие в редакцию газеты “Бизнес среда“ свои конкурсные работы для публикации по следующим трем номинациям:

первая номинация - “Бизнес-план года“. При определении победителя в работе конкурсной комиссии принимают участие члены Совета по инвестиционной политике при Кабинете Министров Чувашской Республики. Работа, признанная победителем, удостаивается премии в виде предоставления льготного кредита;

вторая номинация - рассказ на тему “Предприниматель - не профессия, а образ жизни“. Автор, признанный победителем, удостаивается премии в размере 1 млн. рублей;

третья номинация для молодежи - сочинение на тему “Чувашия. 2010 год“. Автор, признанный победителем, удостаивается премии в размере 500000 рублей.

2. Бизнес-планы, рассказы, сочинения следует высылать отпечатанными через 2 интервала (по второй и третьей номинациям - не более 4 печатных страниц), заказным письмом с указанием фамилии, имени и отчества автора, места работы или учебы и точного его места жительства по адресу: 428003, г. Чебоксары, пр.
Ленина, дом 12 “б“, редакция газеты “Бизнес среда“, с пометкой “На конкурс“.

3. Конкурсные работы принимаются с почтовым штемпелем, датированным до 1 мая 1996 года.

4. Работы, выдвинутые на соискание премии по первой, второй и третьей номинациям, будут предложены вниманию читателей на страницах газеты “Бизнес среда“.