Законы и бизнес в России

Постановление Кабинета Министров ЧР от 28.11.1995 N 297 “Об образовании Департамента жилищно-коммунального хозяйства Министерства по делам строительства, дорожного и коммунального хозяйства Чувашской Республики“

Утратил силу в связи с изданием Постановления Кабинета Министров ЧР от 03.03.2003 N 46.

КАБИНЕТ МИНИСТРОВ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 28 ноября 1995 г. N 297

ОБ ОБРАЗОВАНИИ ДЕПАРТАМЕНТА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО

ХОЗЯЙСТВА МИНИСТЕРСТВА ПО ДЕЛАМ СТРОИТЕЛЬСТВА,

ДОРОЖНОГО И КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА

ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

В целях реализации государственной политики, координации и регулирования в сфере жилищно-коммунального хозяйства, значительного сокращения расходов управления, а также унификации с соответствующей структурой федерального органа исполнительной власти Кабинет Министров Чувашской Республики постановляет:

1. Образовать в составе Министерства по делам строительства, дорожного и коммунального хозяйства Чувашской Республики Департамент жилищно-коммунального хозяйства.

2. Установить, что Департамент жилищно-коммунального хозяйства Министерства по делам строительства, дорожного и коммунального хозяйства Чувашской Республики возглавляет директор (в ранге заместителя министра
Чувашской Республики).

3. Государственному комитету Чувашской Республики по управлению государственным имуществом совместно с Министерством по делам строительства, дорожного и коммунального хозяйства Чувашской Республики преобразовать Чувашское территориальное производственное объединение жилищно-коммунального хозяйства в государственное унитарное предприятие по оказанию услуг в жилищно-коммунальном хозяйстве.

4. Министерству по делам строительства, дорожного и коммунального хозяйства Чувашской Республики до 15 декабря внести предложения по численности и фонду оплаты труда аппарата управления Департамента жилищно-коммунального хозяйства, разработать и утвердить в установленном порядке Положение о Департаменте жилищно-коммунального хозяйства.

5. Признать утратившим силу постановление Совета Министров Чувашской АССР от 3 ноября 1988 г. N 288 “О схеме управления жилищно-коммунальным хозяйством в Чувашской АССР“.

Председатель Кабинета Министров

Чувашской Республики

Э.АБЛЯКИМОВ