Законы и бизнес в России

Постановление Кабинета Министров ЧР от 15.09.1995 N 239 “О передаче здания бывшего кинотеатра “Родина“ на баланс государственного предприятия “Республиканский бизнес-центр“

Утратил силу в связи с изданием Постановления Кабинета Министров ЧР от 14.02.2008 N 34.

КАБИНЕТ МИНИСТРОВ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 15 сентября 1995 г. N 239

О ПЕРЕДАЧЕ ЗДАНИЯ БЫВШЕГО КИНОТЕАТРА “РОДИНА“

НА БАЛАНС ГОСУДАРСТВЕННОГО ПРЕДПРИЯТИЯ

“РЕСПУБЛИКАНСКИЙ БИЗНЕС-ЦЕНТР“

В целях обеспечения сохранности и надлежащего содержания здания бывшего кинотеатра “Родина“ по адресу: г. Чебоксары, ул. К.Иванова, дом 9/25, памятника истории и культуры местного значения, Кабинет Министров Чувашской Республики постановляет:

1. Закрепить здание по адресу: г. Чебоксары, ул. К.Иванова, дом 9/25 в государственной собственности Чувашской Республики и восстановить его в перечне нежилых помещений, определенных постановлением Совета Министров Чувашской Республики от 11 мая 1993 г. N 127 “О закреплении в собственности Чувашской
Республики нежилых помещений“.

2. Государственному комитету Чувашской Республики по управлению государственным имуществом передать указанное здание с баланса рескома Союза молодежи Чувашской Республики на баланс государственного предприятия “Республиканский бизнес-центр“ в хозяйственное ведение для использования в комплексе выставочно -торгового центра.

3. Государственному предприятию “Республиканский бизнес-центр“ заключить охранное обязательство по недвижимому имуществу, памятнику истории и культуры, с научно-производственным центром “Наследие“ Министерства культуры и по делам национальностей Чувашской Республики.

4. Признать утратившим силу распоряжение Совета Министров Чувашской АССР от 19 декабря 1984 г. N 1069-р о передаче на баланс Чувашского обкома ВЛКСМ здания бывшего кинотеатра “Родина“.

5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на Государственный комитет Чувашской Республики по управлению государственным имуществом.

Первый заместитель Председателя

Кабинета Министров

Чувашской Республики

И.МИРОНОВ