Законы и бизнес в России

Постановление Кабинета Министров ЧР от 01.03.1995 N 55 “Об организации работы Управления Федерального казначейства Министерства финансов Российской Федерации по Чувашской Республике и его органов на местах“

Утратил силу в связи с изданием Постановления Кабинета Министров ЧР от 14.07.2005 N 177.

КАБИНЕТ МИНИСТРОВ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 1 марта 1995 г. N 55

ОБ ОРГАНИЗАЦИИ РАБОТЫ УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОГО

КАЗНАЧЕЙСТВА МИНИСТЕРСТВА ФИНАНСОВ РОССИЙСКОЙ

ФЕДЕРАЦИИ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ И ЕГО

ОРГАНОВ НА МЕСТАХ

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 8 декабря 1992 г. N 1556 “О федеральном казначействе“ и постановлением Правительства Российской Федерации от 27 августа 1993 г. N 864 “О федеральном казначействе Российской Федерации“ Кабинет Министров Чувашской Республики постановляет:

1. Организовать работу Управления федерального казначейства Министерства финансов Российской Федерации по Чувашской Республике и его органов на местах.

Принять к сведению, что по представлению Кабинета Министров Чувашской Республики
приказом Министерства финансов Российской Федерации от 20 февраля 1995 г. начальником Управления федерального казначейства Министерства финансов Российской Федерации по Чувашской Республике назначена Клюкова И.Н.

2. Администрации Президента Чувашской Республики принять меры по организационно-техническому обеспечению деятельности системы органов федерального казначейства на территории Чувашской Республики, решить вопросы размещения аппарата Управления федерального казначейства Министерства финансов Российской Федерации по Чувашской Республике в г. Чебоксары в помещении по ул. К.Маркса, д. 34.

3. В дополнении к пункту 3 постановления Кабинета Министров Чувашской Республики от 10 февраля 1994 г. N 3 “Вопросы республиканских органов исполнительной власти Чувашской Республики“ установить, что направление и координация деятельности Управления федерального казначейства Министерства финансов Российской Федерации по Чувашской Республике осуществляется министром финансов Чувашской Республики.

4. Министерству финансов Чувашской Республики в месячный срок внести на рассмотрение Кабинета Министров Чувашской Республики проект Положения об Управлении федерального казначейства Министерства финансов Российской Федерации по Чувашской Республике, согласованное с Главным управлением федерального казначейства Министерства финансов Российской Федерации.

5. Главам районных и городских администраций оказать содействие Управлению федерального казначейства Министерства финансов Российской Федерации по Чувашской Республике в подборе руководителей органов казначейства по районам и городам, обеспечить их служебными помещениями, уделив особое внимание сохранности единой телекоммуникационной компьютерной системы казначейства.

Председатель Кабинета Министров

Чувашской Республики

Э.АБЛЯКИМОВ