Законы и бизнес в России

Постановление Государственного Совета ЧР от 16.12.1994 N 138 “О применении контрольно-кассовых машин в сельской местности“

Утратил силу с 5 июля 2005 года в связи с изданием Постановления Государственного Совета ЧР от 05.07.2005 N 577.

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ СОВЕТ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 16 декабря 1994 г. N 138

О ПРИМЕНЕНИИ КОНТРОЛЬНО-КАССОВЫХ МАШИН

В СЕЛЬСКОЙ МЕСТНОСТИ

Обсудив обращение правления Чувашпотребсоюза о переносе срока установки контрольно-кассовых машин в сельской местности на 1995 год, Государственный Совет Чувашской Республики постановляет:

1. Поддержать и считать экономически необходимым предоставление отсрочки на установку контрольно-кассовых машин на 1995 год предприятиям торговли, общественного питания, бытового обслуживания, связи и печати и других предприятий, осуществляющих торговлю в сельской местности.

2. Направить в Кабинет Министров Чувашской Республики обращение правления чувашпотребсоюза для рассмотрения и принятия соответствующих мер.

3. Комитету Государственного
Совета Чувашской Республики по бюджету, налогам, сборам и банкам подготовить предложения о порядке применения контрольно-кассовых машин в сельской местности и внести на рассмотрение Государственного Совета Чувашской Республики для последующего направления в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации в порядке законодательной инициативы.

Председатель Государственного Совета

Чувашской Республики

В.ШУРЧАНОВ