Законы и бизнес в России

Распоряжение Администрации города Покачи от 20.11.2009 N 744-р “Об определении структурных подразделений администрации города, осуществляющих контроль на территории города“

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ПОКАЧИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 20 ноября 2009 г. N 744-р

ОБ ОПРЕДЕЛЕНИИ СТРУКТУРНЫХ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ

АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИХ КОНТРОЛЬ

НА ТЕРРИТОРИИ ГОРОДА

В соответствии с Федеральным законом от 26.12.2008 N 294-ФЗ “О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля“, Уставом города Покачи, в целях совершенствования муниципального контроля:

1. Определить структурные подразделения администрации города, осуществляющие муниципальный контроль на территории города по соответствующим направлениям, согласно приложению.

2. Структурным подразделениям администрации города, осуществляющим муниципальный контроль на территории города, в срок до 20.12.2009 привести муниципальные правовые акты, регулирующие деятельность структурных подразделений, в соответствие с требованиями Федерального закона от 26.12.2008 N 294-ФЗ “О защите прав юридических
лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля“ и разработать порядок (регламент) проведения муниципального контроля по соответствующим направлениям.

3. До приведения муниципальных правовых актов города в соответствие с требованиями Федерального закона от 26.12.2008 N 294-ФЗ “О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля“ запретить структурным подразделениям администрации города проводить мероприятия по осуществлению муниципального контроля.

4. Опубликовать настоящее распоряжение в газете “Покачевский вестник“.

5. Контроль за выполнением распоряжения возложить на управляющего делами администрации Е.А.Кулешевич.

Глава города

Р.З.ХАЛИУЛЛИН

Приложение

к распоряжению администрации города

от 20.11.2009 N 744-р

СТРУКТУРНЫЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ

АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ КОНТРОЛЬ

НА ТЕРРИТОРИИ ГОРОДА

1. Комитет по управлению муниципальным имуществом.

2. Управление по социальным вопросам.

3. Управление по вопросам безопасности, гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций.

4. Управление жилищно-коммунального хозяйства.