Законы и бизнес в России

Распоряжение Кабинета Министров ЧР от 16.04.1994 N 121-р <Об управлении государственным социальным страхованием>

КАБИНЕТ МИНИСТРОВ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 16 апреля 1994 г. N 121-р

1. В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 28 сентября 1993 г. N 1503 “Об управлении государственным социальным страхованием в Российской Федерации“, постановлением Совета Министров - Правительства Российской Федерации от 26 октября 1993 г. N 1094 “Вопросы Фонда социального страхования Российской Федерации“ зачислять начиная с 20 апреля 1994 г. страховые взносы на единый счет республиканского отделения Фонда социального страхования.

2. Главному управлению Центрального банка Российской Федерации по Чувашской Республике, коммерческим банкам Чувашской Республики, отраслевым комитетам профессиональных союзов, в ведении которых находятся средства Фонда социального страхования, обеспечить до 20 апреля 1994 г. закрытие
всех счетов отраслевых фондов социального страхования, а остатки средств, включая средства, находящиеся на депозитных счетах и в ценных бумагах, по состоянию на указанную дату перечислить на счет республиканского отделения Фонда социального страхования.

3. Государственному комитету Чувашской Республики по управлению государственным имуществом совместно с республиканским отделением Фонда социального страхования и с участием профессиональных союзов определить долю имущества, созданного за счет средств государственного социального страхования и находящегося в настоящее время в ведении профессиональных союзов республики, и обеспечить передачу указанного имущества республиканскому отделению Фонда социального страхования.

4. Республиканскому отделению Фонда социального страхования в месячный срок разработать Положение о Чувашском республиканском Фонде социального страхования и представить на рассмотрение Кабинета Министров Чувашской Республики.

5. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на Министерство социальной политики Чувашской Республики.

Председатель Кабинета Министров

Чувашской Республики

Э.АБЛЯКИМОВ