Законы и бизнес в России

Постановление Кабинета Министров ЧР от 28.03.1994 N 47 “О разработке технико-экономического обоснования и строительстве в г. Москве комплекса здания Представительства Чувашской Республики“

КАБИНЕТ МИНИСТРОВ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 28 марта 1994 г. N 47

О РАЗРАБОТКЕ ТЕХНИКО - ЭКОНОМИЧЕСКОГО ОБОСНОВАНИЯ

И СТРОИТЕЛЬСТВЕ В Г. МОСКВЕ КОМПЛЕКСА ЗДАНИЯ

ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

В соответствии с распоряжениями правительства Москвы от 27 января 1994 г. N 145-РП и 146-РП, в целях ускорения разработки технико - экономического обоснования на строительство в г. Москве комплекса зданий Представительства Чувашской Республики при высших органах государственного управления Российской Федерации Кабинет Министров Чувашской Республики постановляет:

1. Возложить функции заказчика по разработке проектно - сметной документации и строительству комплекса зданий Представительства на Управление капитального строительства Чувашской Республики.

2. Управлению капитального строительства Чувашской Республики (Карпову В.Т.) в месячный срок представить в Кабинет Министров
Чувашской Республики на утверждение согласованную с муниципальным предприятием “Управление Моспроект-2“ договорную документацию и графики разработки и согласования технико - экономического обоснования на строительство комплекса зданий Представительства Чувашской Республики при высших органах государственного управления Российской Федерации.

3. Министерству по делам строительства, дорожного и коммунального хозяйства Чувашской Республики в недельный срок внести предложение в Совет по инвестиционной политике о включении предпроектных, проектных и общестроительных работ в план финансирования 1994 года.

4. Оперативное руководство текущей и перспективной работой, организацией контроля за разработкой технико - экономического обоснования и строительством комплекса зданий Представительства Чувашской Республики возложить на министра по делам строительства, дорожного и коммунального хозяйства Чувашской Республики Филатова В.Н.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Постоянного представителя Чувашской Республики при высших органах государственного управления Российской Федерации Кисина В.Н.

6. Считать утратившим силу постановление Совета Министров Чувашской Республики от 23 августа 1993 г. N 278 “О разработке технико - экономического обоснования и строительстве здания Постоянного представительства Советов Министров Чувашской Республики в г. Москве“.

Председатель Кабинета Министров

Чувашской Республики

Э.АБЛЯКИМОВ