Законы и бизнес в России

Постановление Совета Министров ЧР от 15.04.1993 N 92 “О внесении изменений в Положение о премировании руководящих работников и специалистов Государственного комитета Чувашской Республики по печати и информации“

Утратил силу в связи с изданием Постановления Кабинета Министров ЧР от 24.01.2002 N 10.

СОВЕТ МИНИСТРОВ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 15 апреля 1993 г. N 92

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОЛОЖЕНИЕ

О ПРЕМИРОВАНИИ РУКОВОДЯЩИХ РАБОТНИКОВ И

СПЕЦИАЛИСТОВ ГОСУДАРСТВЕННОГО КОМИТЕТА

ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ ПО ПЕЧАТИ

И ИНФОРМАЦИИ

В соответствии с постановлением Президиума Верховного Совета и Совета Министров Чувашской Республики от 29 января 1993 г. N 8 “Об упорядочении оплаты труда работников органов представительной и исполнительной власти“ Совет Министров Чувашской Республики постановляет:

Внести следующие изменения в Положение о премировании руководящих работников и специалистов Государственного комитета Чувашской Республики по печати и информации, утвержденное постановлением Совета Министров Чувашской Республики от 19 октября 1992 г. N 349:

пункт
1.1 изложить в следующей редакции: “Выплата премий осуществляется в пределах фонда оплаты труда поквартально. На премирование направляется три месячных фонда оплаты труда в год, исчисленного исходя из должностных окладов работников.“;

пункт 3.1 изложить в следующей редакции: “Материальная помощь работникам аппарата оказывается из средств фонда оплаты труда в пределах двух месячных фондов оплаты труда“.

Председатель Совета Министров

Чувашской Республики

В.ВИКТОРОВ