Законы и бизнес в России

Постановление Совета Министров ЧР от 07.08.1992 N 297 “О разработке прогноза социально-экономического развития Чувашской Республики на 1993 год“

Утратил силу в связи с изданием Постановления Кабинета Министров ЧР от 17.06.2008 N 179.

СОВЕТ МИНИСТРОВ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 7 августа 1992 г. N 297

О РАЗРАБОТКЕ ПРОГНОЗА СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКОГО

РАЗВИТИЯ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ НА 1993 ГОД

В целях наиболее полной реализации мер по углублению экономической реформы и во всех звеньях экономики, оздоровления социально-экономической ситуации и во исполнение постановления Правительства Российской Федерации от 3 августа 1992 г. N 534 “О разработке прогноза социально-экономического развития Российской Федерации на 1993 год“ Совет Министров Чувашской Республики постановляет:

1. Министерствам, ведомствам, городским и районным администрациям, предприятиям, союзам ассоциациям независимо от ведомственной подчиненности:

осуществить комплексный анализ состояния дел в отраслях, районах, предприятиях, обратив особое внимание
на возможное смягчение действия негативных явлений в социальной и производственной сферах, поддержание положительных процессов, вызванных осуществлением экономических реформ;

разработать на основе результатов анализа намерений предприятий и организаций, независимо от форм собственности, а также с учетом законодательных и других нормативных актов по осуществлению Программы углубления экономических реформ и представить до 25 августа 1992 г. в Министерство экономики Чувашской Республики прогнозы социально-экономического развития на 1993 год с необходимыми обоснованиями.

2. Министерству экономики Чувашской Республики обеспечить методическое руководство и координацию работ по разработке прогноза социально-экономического развития Чувашской Республики на 1993 год.

3. Рекомендовать Чувашскому республиканскому управлению статистики предоставлять Министерству экономики Чувашской Республики, министерствам и ведомствам республики необходимую статистическую информацию для осуществления анализа положения дел в отраслях народного хозяйства и подготовки прогноза социально-экономического развития Чувашской Республики на 1993 год.

4. Министерству экономики Чувашской Республики рассмотреть совместно с соответствующими министерствами и ведомствами, районными и городскими администрациями представленные материалы, обобщить их, осуществить взаимоувязку народнохозяйственных пропорций и макроэкономических показателей и представить для рассмотрения в Совет Министров Чувашской Республики прогноз социально-экономического развития Чувашской Республики на 1993 год.

5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на Министерство экономики Чувашской Республики.

Первый зам. Председателя

Совета Министров

Чувашской Республики

В.АРЕФЬЕВ

Управляющий делами

Совета Министров

Чувашской Республики

В.СОЛОВЬЕВ