Законы и бизнес в России

Постановление Совета Министров ЧАССР от 10.10.1990 N 287 “Об отделе по работе исполнительных органов Советов Совета Министров Чувашской АССР“

Утратил силу в связи с изданием Постановления Кабинета Министров ЧР от 19.02.2002 N 40.

СОВЕТ МИНИСТРОВ ЧУВАШСКОЙ АССР

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 10 октября 1990 г. N 287

ОБ ОТДЕЛЕ ПО РАБОТЕ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ СОВЕТОВ

СОВЕТА МИНИСТРОВ ЧУВАШСКОЙ АССР

Совет Министров Чувашской АССР отмечает, что в условиях предоставления большей самостоятельности местным Советам в решении социально-экономических задач на своих территориях и совершенствования управления ими необходимо обеспечить четкое и оперативное взаимодействие отделов аппарата управления Совета Министров и оказание методической и практической помощи Советам всех уровней в их повседневной деятельности. В целях повышения уровня организаторской работы и улучшения исполнительской дисциплины работников аппарата управления Совет Министров Чувашской АССР постановляет:

1. Отдел по работе исполнительных
органов Советов Совета Министров Чувашской АССР ввести в состав Управления Делами Совета Министров Чувашской АССР и впредь именовать его организационный отдел Управления Делами Совета Министров Чувашской АССР.

2. Сохранить за заведующим отделом право прямого выхода на Председателя Совета Министров Чувашской АССР по кадровым вопросам.

3. Управляющему Делами Совета Министров Чувашской АССР т. Андронову М.Г. все регламентирующие документы Совета Министров Чувашской АССР привести в соответствие согласно пункту 1 настоящего постановления.

Председатель Совета Министров

Чувашской АССР

Н.ЗАЙЦЕВ

Управляющий Делами

Совета Министров

Чувашской АССР

М.АНДРОНОВ