Законы и бизнес в России

Постановление Правительства ЯНАО от 05.04.2011 N 183-П “О внесении изменений в Порядок формирования тарифов на услуги по перевозке пассажиров и багажа всеми видами общественного транспорта в городском и пригородном сообщении на территории Ямало-Ненецкого автономного округа“

ПРАВИТЕЛЬСТВО ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 5 апреля 2011 г. N 183-П

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОРЯДОК ФОРМИРОВАНИЯ ТАРИФОВ

НА УСЛУГИ ПО ПЕРЕВОЗКЕ ПАССАЖИРОВ И БАГАЖА ВСЕМИ ВИДАМИ

ОБЩЕСТВЕННОГО ТРАНСПОРТА В ГОРОДСКОМ И ПРИГОРОДНОМ СООБЩЕНИИ

НА ТЕРРИТОРИИ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

В целях приведения нормативных правовых актов Ямало-Ненецкого автономного округа в соответствие с действующим законодательством Правительство Ямало-Ненецкого автономного округа постановляет:

1. Утвердить прилагаемые изменения, которые вносятся в Порядок формирования тарифов на услуги по перевозке пассажиров и багажа всеми видами общественного транспорта в городском и пригородном сообщении на территории Ямало-Ненецкого автономного округа, утвержденный постановлением Администрации Ямало-Ненецкого автономного округа от 27 мая 2010 года N 259-А.

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить
на заместителя Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа Степанова В.В.

Губернатор

Ямало-Ненецкого автономного округа

Д.Н.КОБЫЛКИН

Утверждены

постановлением Правительства

Ямало-Ненецкого автономного округа

от 5 апреля 2011 года N 183-П

ИЗМЕНЕНИЯ,

КОТОРЫЕ ВНОСЯТСЯ ПОРЯДОК ФОРМИРОВАНИЯ ТАРИФОВ НА УСЛУГИ

ПО ПЕРЕВОЗКЕ ПАССАЖИРОВ И БАГАЖА ВСЕМИ ВИДАМИ

ОБЩЕСТВЕННОГО ТРАНСПОРТА В ГОРОДСКОМ И ПРИГОРОДНОМ СООБЩЕНИИ

НА ТЕРРИТОРИИ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

1. В пункте 1.1 раздела I:

1.1. слова “от 4 марта 2010 года N 28-ПГ“ заменить словами “от 14 июля 2010 года N 154-ПГ“;

1.2. слова “постановления Администрации Ямало-Ненецкого автономного округа от 27 июля 2006 года N 348-А “Об утверждении Перечня продукции (товаров, услуг), на которые государственное регулирование цен (тарифов) на территории Ямало-Ненецкого автономного округа осуществляют исполнительные органы государственной власти Ямало-Ненецкого автономного округа“ исключить.

2. В разделе III:

- абзац второй пункта 3.7 признать утратившим силу;

- дополнить пунктом 3.8-1 следующего содержания:

“3.8-1. В случае принятия администрацией муниципального образования в автономном округе, на территории которого осуществляются городские (пригородные) перевозки, решения о снижении предельных тарифов за счет средств местного бюджета, администрация муниципального образования в автономном округе направляет в Департамент экономики обращение об установлении путем согласования льготного тарифа с представлением подтверждающей документации о средствах, предусмотренных в местном бюджете на данные цели на очередной финансовый год.“.