Законы и бизнес в России

Постановление Администрации г. Ноябрьска от 14.03.2011 N П-339 “О внесении изменений и дополнений в постановление Главы города Ноябрьска от 27.06.2007 N П-957 “Об утверждении Положения о кадровом резерве на муниципальной службе Администрации города Ноябрьска“

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ГОРОД НОЯБРЬСК

АДМИНИСТРАЦИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 14 марта 2011 г. N П-339

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГЛАВЫ

ГОРОДА НОЯБРЬСКА ОТ 27.06.2007 N П-957 “ОБ УТВЕРЖДЕНИИ

ПОЛОЖЕНИЯ О КАДРОВОМ РЕЗЕРВЕ НА МУНИЦИПАЛЬНОЙ СЛУЖБЕ

АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА НОЯБРЬСКА“

В соответствии с Федеральным законом от 02.03.2007 N 25-ФЗ “О муниципальной службе в Российской Федерации“, Законом Ямало-Ненецкого автономного округа от 22.06.2007 N 67-ЗАО “О муниципальной службе в Ямало-Ненецком автономном округе“, руководствуясь Уставом муниципального образования город Ноябрьск, Администрация города Ноябрьска постановляет:

1. Внести в Положение о кадровом резерве на муниципальной службе Администрации города Ноябрьска, утвержденное постановлением Главы города Ноябрьска от 27.06.2007 N П-957, следующие изменения и дополнения:

1.1. Абзац второй пункта 1.8 изложить
в следующей редакции:

“Кандидатам, участвовавшим в конкурсе, о результатах конкурса направляется сообщение в письменной форме в 7-дневный срок со дня его завершения согласно приложениям N N 5, 6 к настоящему Положению. Информация о результатах конкурса также размещается в указанный срок на официальном Интернет-сайте Администрации города Ноябрьск.“.

1.2. Абзац второй пункта 3.1 изложить в следующей редакции:

“Конкурс проводится в два этапа. На первом этапе на официальном Интернет-сайте Администрации города Ноябрьска, а также не менее чем в одном периодическом печатном издании размещается объявление о приеме документов для участия в конкурсе (согласно приложению N 1).“.

1.3. Пункт 3.2 дополнить абзацем вторым следующего содержания:

“На Интернет-сайте Администрации города Ноябрьска размещается следующая информация о конкурсе: наименование должности муниципальной службы (с указанием структурного подразделения), для замещения которой объявлен конкурс для включения в кадровый резерв, квалификационные требования, предъявляемые к кандидату на замещение этой должности (с указанием специальности высшего профессионального образования), место и время приема документов, подлежащих представлению в соответствии с пунктом 3.3 настоящего Положения, срок, до истечения которого принимаются указанные документы, предполагаемая дата проведения конкурса, место и порядок его проведения, другие информационные материалы.“.

1.4. В пункте 3.7 слова “30 дней“ заменить словами “21 дня“.

1.5. Подпункт “а“ пункта 3.11 изложить в следующей редакции:

“а) признать муниципального служащего победителем в конкурсе на включение в кадровый резерв для замещения вакантной должности муниципальной службы в порядке должностного роста;“.

1.6. Подпункт “в“ пункта 3.11 изложить в следующей редакции:

“в) признать гражданина победителем в конкурсе на включение в кадровый резерв для замещения вакантной должности муниципальной службы;“.

1.7. Пункт 3.12 дополнить абзацем вторым следующего содержания:

“Информация о результатах конкурса размещается на официальном Интернет-сайте Администрации города
Ноябрьска согласно приложению N 7 к настоящему Положению.“.

1.8. Пункт 4.5 изложить в следующей редакции:

“4.5. В случае реорганизации (либо изменения структуры Администрации города) муниципальные служащие (граждане), состоящие в кадровом резерве, по решению Главы Администрации города без проведения конкурса включаются в кадровый резерв реорганизованного органа для замещения равноценных или нижестоящих вакантных должностей муниципальной службы (с учетом категории и группы должностей) либо при отсутствии равноценных и нижестоящих должностей муниципальной службы исключаются из кадрового резерва.“.

2. Управляющему делами Администрации города Ноябрьска Надратовской Т.В. опубликовать настоящее постановление в городской газете “Северная вахта“.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на управляющего делами Администрации города Ноябрьска Надратовскую Т.В.

И.о. Главы Администрации города

А.И.КАСЬЯНЕНКО