Законы и бизнес в России

Постановление Администрации г. Ноябрьска от 10.12.2010 N П-2277 “О внесении изменений и дополнений в постановление Главы города от 19.12.2008 N П-2180 “Об утверждении Положения об управлении архитектуры и градостроительства Администрации города Ноябрьска“

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ГОРОД НОЯБРЬСК

АДМИНИСТРАЦИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 10 декабря 2010 г. N П-2277

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ

ГЛАВЫ ГОРОДА ОТ 19.12.2008 N П-2180 “ОБ УТВЕРЖДЕНИИ

ПОЛОЖЕНИЯ ОБ УПРАВЛЕНИИ АРХИТЕКТУРЫ

И ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА НОЯБРЬСКА“

Руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации“, Уставом муниципального образования город Ноябрьск, Администрация города Ноябрьска постановляет:

1. Внести в Положение об управлении архитектуры и градостроительства Администрации города Ноябрьска, утвержденное постановлением Главы города от 19.12.2008 N П-2180, следующие изменения и дополнения:

1.1. Раздел 2 Положения дополнить пунктами 2.16, 2.17, 2.18 следующего содержания:

“2.16. В рамках реализации Федерального закона от 21.07.2005 N 94-ФЗ “О размещении заказов на поставки
товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд“ (далее - Закон), при заключении муниципальных контрактов Администрацией города Ноябрьска, инициатором которых являлось управление:

- осуществляет подготовку заявок на размещение муниципального заказа путем проведения торгов в форме конкурса, аукциона, аукциона в электронной форме, а также запроса котировок в соответствии с Законом;

- направляет сведения, предусмотренные ч. 2. ст. 18 Закона, в уполномоченный орган по ведению реестра муниципальных контрактов (далее - управление экономики) в течение трех дней со дня заключения муниципального контракта по форме, утвержденной Постановлением Правительства РФ от 27.12.2006 N 807 “Об утверждении Положения о ведении реестров государственных или муниципальных контрактов, заключенных по итогам размещения заказов, и о требованиях к технологическим, программным, лингвистическим, правовым и организационным средствам обеспечения пользования официальным сайтом в сети Интернет, на котором размещаются указанные реестры“ (далее - Постановление Правительства);

- в случае изменения условий муниципального контракта, а также в случае его исполнения или расторжения направляет сведения в течение трех дней со дня изменения условий контракта, исполнения или расторжения муниципального контракта в управление экономики по форме, утвержденной Постановлением Правительства;

- в случае заключения муниципального контракта по п. 6 ч. 2 ст. 55 Закона направляет уведомление о заключении муниципального контракта не позднее трех рабочих дней со дня заключения муниципального контракта в орган, уполномоченный на осуществление контроля в сфере размещения заказов, в Счетную палату города Ноябрьска в установленном Законом порядке.

2.17. Обеспечивает выбор земельных участков для строительства с предварительным согласованием места размещения объекта на территории города Ноябрьска.

2.18. Осуществляет подготовку градостроительных планов земельных участков на территории города Ноябрьска в виде отдельного документа.“.

1.2. Пункт 2.10 изложить
в следующей редакции:

“2.10 Рассматривает заявления и обращения граждан и юридических лиц по вопросам осуществления функций и предоставления услуг, отнесенным к компетенции управления.“.

2. Управлению делами Администрации города Ноябрьска (Надратовская Т.В.) обеспечить опубликование настоящего постановления в городской газете “Северная вахта“.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации, начальника НГДИ Валиева М.А.

И.о. Главы Администрации города

А.И.КАСЬЯНЕНКО