Законы и бизнес в России

Постановление Правительства ЯНАО от 09.12.2010 N 435-П “О внесении изменений в приложение к окружной целевой программе “Развитие муниципальной службы в Ямало-Ненецком автономном округе на 2008 - 2010 годы“

ПРАВИТЕЛЬСТВО ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 9 декабря 2010 г. N 435-П

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПРИЛОЖЕНИЕ

К ОКРУЖНОЙ ЦЕЛЕВОЙ ПРОГРАММЕ “РАЗВИТИЕ МУНИЦИПАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ

В ЯМАЛО-НЕНЕЦКОМ АВТОНОМНОМ ОКРУГЕ НА 2008 - 2010 ГОДЫ“

Правительство Ямало-Ненецкого автономного округа постановляет:

1. Внести в приложение к окружной целевой программе “Развитие муниципальной службы в Ямало-Ненецком автономном округе на 2008 - 2010 годы“, утвержденной постановлением Администрации Ямало-Ненецкого автономного округа от 25 июня 2009 года N 353-А, следующие изменения:

1.1. графу 2 пункта 2.6 изложить в следующей редакции:

“Разработка и приобретение программного продукта для осуществления тестирования муниципальных служащих по вопросам муниципальной службы с последующей передачей в муниципальные образования в Ямало-Ненецком автономном округе“;

1.2. графу 2 пункта 4.2
изложить в следующей редакции:

“Разработка методики и проведение конкурса “Лучший муниципальный служащий в Ямало-Ненецком автономном округе“. Изготовление сувениров с логотипом “Участник конкурса “Лучший муниципальный служащий в Ямало-Ненецком автономном округе“.

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа, руководителя аппарата Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа Соколову И.Б.

Губернатор

Ямало-Ненецкого автономного округа

Д.Н.КОБЫЛКИН