Законы и бизнес в России

Распоряжение Администрации МО город Салехард от 13.10.2010 N 1094-р “О внесении изменений в распоряжение Администрации города Салехарда от 13 марта 2009 года N 174-р“

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД САЛЕХАРД

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 13 октября 2010 г. N 1094-р

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В РАСПОРЯЖЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ

ГОРОДА САЛЕХАРДА ОТ 13 МАРТА 2009 ГОДА N 174-Р

В соответствии с постановлением Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа от 26 июня 2008 года N 309-А “О мониторинге социально-экономической ситуации в Ямало-Ненецком автономном округе“ и кадровыми изменениями в структуре Администрации города Салехарда:

1. Внести в распоряжение Администрации города Салехарда от 13 марта 2009 года N 174-р “О мониторинге социально-экономической ситуации в муниципальном образовании город Салехард“ следующие изменения:

1.1. В подпункте 1.2 слова “Департаменту жизнеобеспечения города (А.В.Бондарев)“ заменить словами “Департаменту градостроительства и городского хозяйства (А.В.Сазонцев)“.

1.2. Подпункт 1.3 изложить в следующей редакции:

“1.3. Департаменту
градостроительства и городского хозяйства (А.В.Сазонцев):

- информацию о вводе жилья представлять согласно приложению N 4“.

1.3. В подпункте 1.4 слова “Управлению по труду и социальной защите населения (Д.Н.Квашнин)“ заменить словами “Управлению по труду и социальной защите населения (И.М.Максимова)“.

1.4. В подпункте 1.5 слова “Управлению по культуре и работе с молодежью (О.В.Костева)“ заменить словами “Управлению по культуре и работе с молодежью (О.В.Рева)“.

1.5. В подпункте 1.6 слова “Управлению по физической культуре и спорту (М.Н.Данилина)“ заменить словами “Управлению по физической культуре и спорту (С.А.Виденеев)“.

1.6. В подпункте 1.7 слова “Департаменту образования (Р.М.Баскаев)“ заменить словами “Департаменту образования (Т.Н.Савоськина)“.

1.7. Подпункт 1.9 изложить в следующей редакции:

“1.9. Департаменту имущественных и земельных отношений (С.В.Кондаков):

- информацию об использовании муниципального нежилого фонда и земельных ресурсов предоставлять согласно приложениям N N 5, 10“.

1.8. Дополнить подпунктом 1.11 следующего содержания:

В официальном тексте документа, видимо, допущена опечатка: распоряжение Администрации города Салехарда от 13.03.2009 N 174-р дополняется подпунктом 1.11, а не подпунктом 1.8.

“1.8. Отделу по работе с обращениями граждан и защите прав потребителей (В.Е.Денисов):

- представлять общую оценку в виде пояснительной записки о работе с обращениями граждан и защите прав потребителей по состоянию на 1 июля отчетного года - до 25 числа месяца, следующего за отчетным периодом, по итогам года - до 20 числа второго месяца, следующего за отчетным периодом“.

1.9. В подпункте 2.2 слова “Управлению Пенсионного фонда Российской Федерации по городу Салехард ЯНАО (Т.Ф.Колоколова)“ заменить словами “Управлению Пенсионного фонда Российской Федерации по городу Салехард ЯНАО (Э.Н.Тышкевич)“.

1.10. В подпункте 2.4 слова “Отделу внутренних дел по городу Салехард (В.В.Косов)“ заменить словами “Отделу внутренних дел по городу Салехард (В.Н.Бучков)“.

1.11. В пункте 4 слова
“Управлению экономики (А.А.Терещенко)“ заменить словами “Управлению экономики (Е.Г.Канев)“.

1.12. Подпункт 4.2 изложить в следующей редакции:

“4.2. Представлять Главе Администрации города Салехарда, Городской Думе, департаменту экономики Ямало-Ненецкого автономного округа ежеквартально, до 30 числа месяца, следующего за отчетным, и по итогам года - до 31 марта, следующего за отчетным периодом, доклад о социально-экономической ситуации в муниципальном образовании город Салехард“.

1.13. Пункт 6 изложить в следующей редакции:

“6. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Главы Администрации города по экономике и финансам О.Н.Терешкову“.

Глава Администрации города

Ю.А.ЛИНК