Законы и бизнес в России

Постановление Администрации г. Ноябрьска от 25.05.2010 N П-1013 “О внесении изменения в постановление Администрации города от 04.06.2009 N П-996 “Об утверждении Регламента взаимодействия муниципальных заказчиков и уполномоченного органа в сфере размещения муниципального заказа на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг для муниципальных нужд муниципального образования город Ноябрьск“

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ГОРОД НОЯБРЬСК

АДМИНИСТРАЦИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 25 мая 2010 г. N П-1013

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА

ОТ 04.06.2009 N П-996 “ОБ УТВЕРЖДЕНИИ РЕГЛАМЕНТА

ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКАЗЧИКОВ

И УПОЛНОМОЧЕННОГО ОРГАНА В СФЕРЕ РАЗМЕЩЕНИЯ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА НА ПОСТАВКУ ТОВАРОВ,

ВЫПОЛНЕНИЕ РАБОТ, ОКАЗАНИЕ УСЛУГ ДЛЯ МУНИЦИПАЛЬНЫХ НУЖД

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД НОЯБРЬСК“

В целях реализации органами местного самоуправления, муниципальными заказчиками положений Федерального закона от 21.07.2005 N 94-ФЗ “О размещении заказов на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд“ постановляю:

1. Внести в Регламент взаимодействия муниципальных заказчиков и уполномоченного органа в сфере размещения муниципального заказа на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг для муниципальных нужд муниципального образования город Ноябрьск, утвержденный
постановлением Администрации города от 04.06.2009 N П-996, следующее изменение:

1.1. Часть VII приложения N 2 к Регламенту изложить в следующей редакции:

“Требования к заявкам на участие в аукционе (наличие у участников аукциона конкретных лицензий, сертификатов, разрешений и иных документов, необходимых при выполнении поставки товаров, работ, оказании услуг, являющихся предметом аукциона <5>, а также в случае проведения аукциона на поставку товара, наличие сведений, требуемых действующим законодательством Российской Федерации к такому товару).“.

2. Управлению делами Администрации города Ноябрьска (Надратовская Т.В.) обеспечить опубликование настоящего постановления в городской газете “Северная вахта“.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава Администрации города

М.Ф.ШАРОВИН