Законы и бизнес в России

Постановление Администрации МО город Надым от 11.03.2010 N 54 “Об установлении тарифа на услуги по откачке и вывозу ЖБО, оказываемые МУП “Городское коммунальное управление“

Утратил силу в связи с изданием постановления Администрации МО город Надым от 31.01.2011 N 20.

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД НАДЫМ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 11 марта 2010 г. N 54

ОБ УСТАНОВЛЕНИИ ТАРИФА НА УСЛУГИ ПО ОТКАЧКЕ И ВЫВОЗУ ЖБО,

ОКАЗЫВАЕМЫЕ МУП “ГОРОДСКОЕ КОММУНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ“

В соответствии с требованиями Федерального закона от 6 октября 2003 года N 131-ФЗ “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации“, Устава муниципального образования город Надым, решения Собрания депутатов муниципального образования город Надым от 22 марта 2006 года N 22 “Об утверждении Положения о порядке предоставления, рассмотрения документов и установления тарифов на услуги, предоставляемые муниципальными предприятиями и учреждениями в муниципальном образовании город Надым“
Администрация муниципального образования город Надым постановляет:

1. Установить максимальный тариф на услуги по откачке и вывозу жидких бытовых отходов, оказываемые потребителям муниципальным унитарным предприятием “Городское коммунальное управление“, в размере 195,36 рубля за 1 кубический метр (без НДС).

2. Опубликовать настоящее постановление в газете “Рабочий Надыма“.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации муниципального образования город Надым А.Л.Грищенко.

И.о. Главы города Надыма

В.Н.КОЗЛОВ