Законы и бизнес в России

Постановление Администрации ЯНАО от 09.10.2009 N 526-А “О внесении изменения в Порядок предоставления и расходования из окружного (регионального) фонда софинансирования субсидий на софинансирование расходных обязательств при выполнении органами местного самоуправления в Ямало-Ненецком автономном округе полномочий по отдельным вопросам местного значения в сфере жилищно-коммунального хозяйства“

Фактически утратил силу в связи с изданием постановления Администрации ЯНАО от 25.12.2009 N 770-А, признавшего постановление Администрации ЯНАО от 25.12.2008 N 748-А утратившим силу.

АДМИНИСТРАЦИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 9 октября 2009 г. N 526-А

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ В ПОРЯДОК ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ И РАСХОДОВАНИЯ

ИЗ ОКРУЖНОГО (РЕГИОНАЛЬНОГО) ФОНДА СОФИНАНСИРОВАНИЯ

СУБСИДИЙ НА СОФИНАНСИРОВАНИЕ РАСХОДНЫХ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ

ПРИ ВЫПОЛНЕНИИ ОРГАНАМИ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ

В ЯМАЛО-НЕНЕЦКОМ АВТОНОМНОМ ОКРУГЕ ПОЛНОМОЧИЙ

ПО ОТДЕЛЬНЫМ ВОПРОСАМ МЕСТНОГО ЗНАЧЕНИЯ В СФЕРЕ

ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА

В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации Администрация Ямало-Ненецкого автономного округа постановляет:

1. Пункт 3.13 Порядка предоставления и расходования из окружного (регионального) фонда софинансирования субсидий на софинансирование расходных обязательств при выполнении органами местного самоуправления в Ямало-Ненецком автономном округе полномочий по
отдельным вопросам местного значения в сфере жилищно-коммунального хозяйства (далее - Порядок), утвержденного постановлением Администрации Ямало-Ненецкого автономного округа от 25 декабря 2008 года N 748-А, изложить в следующей редакции:

“3.13. В случае образования экономии при использовании субсидий Уполномоченный орган вправе перераспределить субсидии между муниципальными образованиями в автономном округе и отдельными направлениями субсидий на сумму образовавшейся экономии в пределах общего объема средств, предусмотренного в окружном бюджете на соответствующий финансовый год на указанные цели.

Перераспределение субсидий утверждается нормативным правовым актом Администрации автономного округа.“.

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа Кушнаренко С.Г.

Губернатор

Ямало-Ненецкого автономного округа

Ю.В.НЕЕЛОВ