Законы и бизнес в России

Распоряжение Администрации г. Ноябрьска от 18.05.2009 N Р-386 “О реализации некоторых полномочий городского округа в области экологической безопасности“

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ГОРОД НОЯБРЬСК

АДМИНИСТРАЦИЯ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 18 мая 2009 г. N Р-386

О РЕАЛИЗАЦИИ НЕКОТОРЫХ ПОЛНОМОЧИЙ ГОРОДСКОГО ОКРУГА

В ОБЛАСТИ ЭКОЛОГИЧЕСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ

В целях обеспечения экологической безопасности на территории муниципального образования город Ноябрьск, руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации“, Федеральным законом от 10.01.2002 N 7-ФЗ “Об охране окружающей среды“, Уставом муниципального образования город Ноябрьск:

1. Рекомендовать ежемесячно в срок до 10 числа месяца, следующего за отчетным, предоставлять в отдел экологии Администрации города Ноябрьска следующие сведения на бумажном носителе и в электронном виде:

1.1. МУП “Управление эксплуатации и обслуживания общежитий“ (Золотоевский В.С.):

- перечень юридических и физических лиц, фактически передавших
отходы производства и потребления на каждый эксплуатируемый полигон отходов для захоронения с указанием их видов и количества;

- перечень юридических и физических лиц, фактически передавших отходы производства и потребления на утилизацию и переработку (люминесцентные лампы, нефтезагрязненные отходы, отработанные шины и т.д.) с указанием их видов и количества;

- перечень отходов утилизированных, переработанных, отправленных для вторичного использования, переработки, с указанием их видов, количества и адресата отправки.

1.2. ОАО “Вынгапуровский тепловодоканал“ (Пузиков А.М.):

- перечень юридических и физических лиц, фактически передавших отходы производства и потребления на полигон отходов для захоронения с указанием их видов и количества.

1.3. МУП “Ноябрьскспецавтотранс“ (Титаренко Н.Я.):

- перечень юридических и физических лиц, фактически передавших отходы производства и потребления для транспортировки и передачи на полигоны отходов и специализированным предприятиям для переработки и утилизации с указанием их видов и количества.

1.4. Иным юридическим и физическим лицам, осуществляющим работы по транспортировке, приему, хранению, переработке, передаче отходов:

- перечень юридических и физических лиц, от которых приняты отходы с указанием их видов и количества;

- перечень видов и количества переработанных, переданных для использования или переработки отходов с указанием адресата отправки.

2. Управляющему делами Администрации города Ноябрьска Надратовской Т.В. опубликовать настоящее распоряжение в городской газете “Северная вахта“.

3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

Глава Администрации города

М.Ф.ШАРОВИН