Законы и бизнес в России

Постановление Администрации ЯНАО от 12.09.2008 N 494-А “О выделении финансовых средств“

АДМИНИСТРАЦИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 12 сентября 2008 г. N 494-А

О ВЫДЕЛЕНИИ ФИНАНСОВЫХ СРЕДСТВ

В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, с целью рационального расходования бюджетных средств и реализации плана по вводу жилья в 2008 году Администрация Ямало-Ненецкого автономного округа постановляет:

1. Предоставить муниципальному образованию город Новый Уренгой межбюджетный трансферт в сумме 20,000 млн. рублей для финансирования строительства объекта “Жилой дом, поз. 147/1 в районе Коротчаево“.

2. Определить главным распорядителем бюджетных средств, указанных в пункте 1 настоящего постановления, департамент строительства Ямало-Ненецкого автономного округа.

3. Предоставление межбюджетного трансферта, указанного в пункте 1 настоящего постановления, осуществить в соответствии с Положением о формировании и реализации Адресной инвестиционной программы Ямало-Ненецкого
автономного округа, утвержденным постановлением Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа от 2 апреля 2008 года N 25-ПГ.

4. Департаменту финансов Ямало-Ненецкого автономного округа (Свинцова А.П.):

4.1. Внести изменения в сводную бюджетную роспись окружного бюджета на 2008 год согласно пункту 1 настоящего постановления, с уменьшением бюджетных ассигнований по подпрограмме “Обеспечение земельных участков коммунальной инфраструктурой в целях жилищного строительства“ окружной целевой программы “Жилище“, раздел “Жилищно-коммунальное хозяйство“, подраздел “Другие вопросы в области жилищно-коммунального хозяйства“, и увеличением бюджетных ассигнований по непрограммной части, раздел “Межбюджетные трансферты“, подраздел “Субсидии бюджетам субъектов Российской Федерации и муниципальных образований (межбюджетные субсидии)“ классификации расходов бюджетов Российской Федерации.

4.2. Учесть указанные изменения при подготовке проекта закона Ямало-Ненецкого автономного округа “О внесении изменений в Закон Ямало-Ненецкого автономного округа “Об окружном бюджете на 2008 год и на плановый период 2009 и 2010 годов“.

5. Департаменту строительства Ямало-Ненецкого автономного округа (Теряев Ю.А.) внести соответствующие изменения в постановление Администрации Ямало-Ненецкого автономного округа от 14 февраля 2008 года N 58-А “Об утверждении перечня строек и объектов Адресной инвестиционной программы Ямало-Ненецкого автономного округа на 2008 год и плановый период 2009 и 2010 годов“ и постановление Администрации Ямало-Ненецкого автономного округа от 6 марта 2008 года N 73-А “Об утверждении Перечня мероприятий окружных целевых программ, предусмотренных к финансированию за счет средств окружного бюджета в 2008 году“.

6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа Кушнаренко С.Г.

Губернатор

Ямало-Ненецкого автономного округа

Ю.В.НЕЕЛОВ