Законы и бизнес в России

Постановление Главы г. Ноябрьска от 08.09.2008 N П-1432 “О внесении дополнения в Положение о Совете по развитию малого и среднего предпринимательства в муниципальном образовании город Ноябрьск, утвержденное постановлением Главы города Ноябрьска от 11 июня 2008 г. N П-924“

Утратил силу в связи с изданием постановления Администрации г. Ноябрьска от 24.07.2009 N П-1353.

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ГОРОД НОЯБРЬСК

АДМИНИСТРАЦИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 8 сентября 2008 г. N П-1432

О ВНЕСЕНИИ ДОПОЛНЕНИЯ В ПОЛОЖЕНИЕ О СОВЕТЕ ПО РАЗВИТИЮ

МАЛОГО И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА

В МУНИЦИПАЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ ГОРОД НОЯБРЬСК,

УТВЕРЖДЕННОЕ ПОСТАНОВЛЕНИЕМ ГЛАВЫ ГОРОДА НОЯБРЬСКА

ОТ 11 ИЮНЯ 2008 Г. N П-924

В соответствии с Федеральным законом от 22 июля 2008 года N 159-ФЗ “Об особенностях отчуждения недвижимого имущества, находящегося в государственной собственности субъектов Российской Федерации или в муниципальной собственности и арендуемого субъектами малого и среднего предпринимательства, и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации“, руководствуясь Уставом муниципального образования город Ноябрьск, постановляю:

1. Дополнить пункт
2.2 Положения о Совете по развитию малого и среднего предпринимательства в муниципальном образовании город Ноябрьск, утвержденного постановлением Главы города Ноябрьска от 11 июня 2008 г. N П-924 “Об утверждении Положения о Совете по развитию малого и среднего предпринимательства в муниципальном образовании город Ноябрьск“, абзацем следующего содержания:

“- рассматривает уведомления органов местного самоуправления в случаях, предусмотренных Федеральным законом от 22 июля 2008 года N 159-ФЗ “Об особенностях отчуждения недвижимого имущества, находящегося в государственной собственности субъектов Российской Федерации или в муниципальной собственности и арендуемого субъектами малого и среднего предпринимательства, и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации“.

2. Управляющему делами Администрации города Ноябрьска Надратовской Т.В. обеспечить опубликование настоящего постановления в городской газете “Северная вахта“.

3. Контроль над исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации по экономике и финансам Лавринца С.С.

Глава города

Н.Ф.КОРОБКОВ