Законы и бизнес в России

Постановление Главы г. Ноябрьска от 10.06.2008 N П-922 “О назначении публичных слушаний в муниципальном образовании город Ноябрьск“

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ГОРОД НОЯБРЬСК

АДМИНИСТРАЦИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 10 июня 2008 г. N П-922

О НАЗНАЧЕНИИ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

В МУНИЦИПАЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ ГОРОД НОЯБРЬСК

В целях участия населения в осуществлении местного самоуправления, в соответствии со ст. 28 Федерального закона от 06.10.2003 N 131-ФЗ “Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ“, решением Городской Думы от 07.10.2005 N 599-Д “Об утверждении Положения о порядке организации и проведения публичных слушаний в муниципальном образовании город Ноябрьск“, руководствуясь Уставом муниципального образования город Ноябрьск, постановляю:

1. Назначить на 4 июля 2008 года в 17.00 часов в здании Администрации города Ноябрьска (большой зал) по адресу: г. Ноябрьск, ул. Ленина, д. 47, публичные слушания по вопросу рассмотрения
проекта решения Городской Думы “О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования город Ноябрьск“.

2. Утвердить состав организационного комитета по проведению публичных слушаний согласно приложению к настоящему постановлению.

3. Организационному комитету не позднее пяти дней со дня принятия настоящего постановления провести заседание по организации работы комитета и проведению публичных слушаний.

4. Принять участие в публичных слушаниях могут все заинтересованные жители, постоянно проживающие на территории города Ноябрьска и достигшие на день проведения публичных слушаний возраста 18 лет.

5. Прием и регистрация предложений по проекту решения Городской Думы “О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования город Ноябрьск“ осуществляется по адресу: г. Ноябрьск, ул. Ленина, 47, кабинет 221.

6. Управляющему делами Администрации города Ноябрьска Надратовской Т.В:

В официальном тексте документа, видимо, допущена опечатка: решение Ноябрьской городской Думы N 599-Д издано 07.10.2005, а не 01.10.2005.

6.1. В срок не позднее 20 июня 2008 года опубликовать настоящее постановление и решение Городской Думы от 01.10.2005 N 599-Д “Об утверждении Положения о порядке организации и проведения публичных слушаний в муниципальном образовании город Ноябрьск“ в общественно-политической газете “Северная вахта“;

6.2. Обеспечить проведение организационных мероприятий по проведению публичных слушаний.

Глава города

Н.Ф.КОРОБКОВ

Приложение

Утвержден

постановлением

Главы города Ноябрьска

от 10.06.2008 N П-922

СОСТАВ

ОРГАНИЗАЦИОННОГО КОМИТЕТА ПО ПРОВЕДЕНИЮ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

Горлатов А.В. - заместитель главы администрации по правовым

вопросам

Брезицкий О.В. - депутат Городской Думы

Цыганкова Н.А. - начальник правового управления Администрации
города

Надратовская Т.В. - управляющий делами Администрации города

Балановская Н.В. - начальник организационного отдела управления делами

Администрации города

Нугаева Т.Р. - заместитель начальника правового управления

Администрации города