Законы и бизнес в России

Постановление Избирательной комиссии ЯНАО от 21.03.2008 N 34/188 “Об итогах проведения конкурсных мероприятий, проводимых в рамках Дня молодого избирателя в Ямало-Ненецком автономном округе“

ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ

ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 21 марта 2008 г. N 34/188

ОБ ИТОГАХ ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ,

ПРОВОДИМЫХ В РАМКАХ ДНЯ МОЛОДОГО ИЗБИРАТЕЛЯ

В ЯМАЛО-НЕНЕЦКОМ АВТОНОМНОМ ОКРУГЕ

Во исполнение постановления Избирательной комиссии Ямало-Ненецкого автономного округа от 23 января 2008 года N 25/141 “О проведении Дня молодого избирателя в Ямало-Ненецком автономном округе“ Избирательная комиссия автономного округа постановляет:

1. Утвердить список победителей конкурсных мероприятий, проводимых в рамках Дня молодого избирателя, согласно приложению.

2. Начальнику отдела бухгалтерского учета и отчетности (Н.Н.Чудиновская) обеспечить финансирование расходов, связанных с награждением победителей проведенных конкурсов, за счет средств федерального и окружного бюджетов, выделенных на проведение мероприятий по повышению профессиональной подготовки организаторов выборов и референдума и правовому обучению
избирателей.

3. Опубликовать настоящее постановление и приложение к нему в журнале “Вестник Избирательной комиссии Ямало-Ненецкого автономного округа“.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Председателя Избирательной комиссии автономного округа И.М.Горелика.

Председатель комиссии

А.Н.ГИБЕРТ

Секретарь комиссии

О.А.ТАРАСОВА

Приложение

Утвержден

постановлением Избирательной комиссии

Ямало-Ненецкого автономного округа

от 21 марта 2008 года N 34/188

СПИСОК

ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОНКУРСНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ, ПРОВОДИМЫХ В РАМКАХ

ДНЯ МОЛОДОГО ИЗБИРАТЕЛЯ В ЯМАЛО-НЕНЕЦКОМ АВТОНОМНОМ ОКРУГЕ

--------T---------------------------------T-------------------------------¬

¦ N п/п ¦ Ф.И.О. ¦ Место жительства ¦

+-------+---------------------------------+-------------------------------+

¦ Телевикторина “Вперед, к победе!“, проводимая на канале ¦

¦ ОГТРК “Ямал-Регион“ ¦

+-------T---------------------------------T-------------------------------+

¦ 1. ¦Исаков Дмитрий ¦ город Салехард ¦

+-------+---------------------------------+-------------------------------+

¦ 2. ¦Конева Зинаида Васильевна ¦ город Салехард ¦

+-------+---------------------------------+-------------------------------+

¦ 3. ¦Воробьева Марина Ивановна ¦ Ямальский район, ¦

¦ ¦ ¦ поселок Мыс-Каменный ¦

+-------+---------------------------------+-------------------------------+

¦ Заочная олимпиада по избирательному законодательству, опубликованная ¦

¦ в окружной общественно-политической газете “Красный Север“ ¦

+-------T---------------------------------T-------------------------------+

¦ 1. ¦Исакова Вероника Сергеевна ¦ город Салехард ¦

+-------+---------------------------------+-------------------------------+

¦ 2. ¦Астафьева Ангелина Михайловна ¦ город Салехард ¦

+-------+---------------------------------+-------------------------------+

¦ 3. ¦Баязитова Марина Валентиновна ¦ город Салехард ¦

+-------+---------------------------------+-------------------------------+

¦ 4. ¦Бакланова Екатерина Николаевна ¦ город Салехард ¦

+-------+---------------------------------+-------------------------------+

¦ 5. ¦Супрун Игорь Николаевич ¦ Пуровский район, ¦

¦ ¦ ¦ город Тарко-Сале ¦

+-------+---------------------------------+-------------------------------+

¦ 6. ¦Жигарева Екатерина Дмитриевна ¦ город Салехард ¦

+-------+---------------------------------+-------------------------------+

¦ 7. ¦Циваш Ольга Леонидовна ¦ Пуровский район, ¦

¦ ¦ ¦ город Тарко-Сале ¦

+-------+---------------------------------+-------------------------------+

¦ 8. ¦Закиров Булат Альбертович ¦ Пуровский район, ¦

¦ ¦ ¦ поселок Уренгой ¦

+-------+---------------------------------+-------------------------------+

¦ 9. ¦Романова Надежда Петровна ¦ Шурышкарский район, ¦

¦ ¦ ¦ село Восяхово ¦

+-------+---------------------------------+-------------------------------+

¦ 10. ¦Ершова Оксана Александровна ¦ Пуровский район, ¦

¦ ¦ ¦ поселок Ханымей ¦

+-------+---------------------------------+-------------------------------+

¦ Кроссворд “Предвыборный“, опубликованный ¦

¦ в окружной общественно-политической газете “Красный Север“
¦

+-------T---------------------------------T-------------------------------+

¦ 1. ¦Ного Наталья Ивановна ¦ город Салехард ¦

+-------+---------------------------------+-------------------------------+

¦ 2. ¦Марыныч Людмила Сергеевна ¦ Надымский район, ¦

¦ ¦ ¦ поселок Пангоды ¦

+-------+---------------------------------+-------------------------------+

¦ 3. ¦Ганеева Людмила Станиславовна ¦ город Надым ¦

+-------+---------------------------------+-------------------------------+

¦ 4. ¦Каленкова Ирина Александровна ¦ Приуральский район, ¦

¦ ¦ ¦ поселок Аксарка ¦

+-------+---------------------------------+-------------------------------+

¦ 5. ¦Сергеева Надежда Ивановна ¦ город Салехард ¦

+-------+---------------------------------+-------------------------------+

¦ Викторина по вопросам избирательного права, опубликованная ¦

¦ в окружной общественно-политической газете “Красный Север“ ¦

+-------T---------------------------------T-------------------------------+

¦ 1. ¦Блинова Жанна Андреевна ¦ город Салехард ¦

+-------+---------------------------------+-------------------------------+

¦ 2. ¦Раковский Евгений Николаевич ¦ город Салехард ¦

L-------+---------------------------------+--------------------------------