Законы и бизнес в России

Постановление Администрации города Сургута от 03.06.2009 N 2115 “Об отклонении предложения о внесении изменения в Правила землепользования и застройки на территории города Сургута“

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СУРГУТА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 3 июня 2009 г. N 2115

ОБ ОТКЛОНЕНИИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ В ПРАВИЛА

ЗЕМЛЕПОЛЬЗОВАНИЯ И ЗАСТРОЙКИ НА ТЕРРИТОРИИ ГОРОДА СУРГУТА

В соответствии со ст. 33 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Уставом муниципального образования городской округ город Сургут Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, учитывая заключение комиссии по градостроительному зонированию:

1. Отклонить предложение гражданина Бакирова Александра Вефовича о внесении изменения в Правила землепользования и застройки на территории города Сургута, а именно в карту градостроительного зонирования с изменением границ территориальной зоны Р.3-43 в результате увеличения, зоны Р.4 в результате уменьшения для размещения земельного участка садоводческого некоммерческого товарищества “Чистые пруды“, улица Овражная, участок N 234.

2. Информационно-аналитическому
управлению (Тройнина В.И.) опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном интернет-сайте Администрации города.

3. Контроль за выполнением постановления оставляю за собой.

Глава города

А.Л.СИДОРОВ

Приложение

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

ПО ВОПРОСУ ВНЕСЕНИЯ ИЗМЕНЕНИЯ В ПРАВИЛА

ЗЕМЛЕПОЛЬЗОВАНИЯ И ЗАСТРОЙКИ НА ТЕРРИТОРИИ ГОРОДА СУРГУТА,

А ИМЕННО В КАРТУ ГРАДОСТРОИТЕЛЬНОГО ЗОНИРОВАНИЯ

С ИЗМЕНЕНИЕМ ГРАНИЦ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЙ ЗОНЫ Р.3-43

В РЕЗУЛЬТАТЕ УВЕЛИЧЕНИЯ, ЗОНЫ Р.4 В РЕЗУЛЬТАТЕ УМЕНЬШЕНИЯ

ДЛЯ РАЗМЕЩЕНИЯ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА САДОВОДЧЕСКОГО

НЕКОММЕРЧЕСКОГО ТОВАРИЩЕСТВА “ЧИСТЫЕ ПРУДЫ“, УЛИЦА ОВРАЖНАЯ,

УЧАСТОК N 234. ЗАЯВИТЕЛЬ - ГРАЖДАНИН БАКИРОВ А.В.

(ПО ДОВЕРЕННОСТИ ДУГОВА М.А.)

15.05.2009, рассмотрев заявление гражданина Бакирова Александра Вефовича о внесении изменения в Правила землепользования и застройки на территории города Сургута, а именно в карту градостроительного зонирования с изменением границ территориальной зоны Р.3-43 в результате увеличения, зоны Р.4 в результате уменьшения для размещения земельного участка садоводческого некоммерческого товарищества “Чистые пруды“, улица Овражная, участок N 234, комиссия по градостроительному зонированию рекомендует отклонить предложение о внесении изменения в решение городской Думы города от 28.06.2005 N 475-III ГД “Об утверждении Правил землепользования и застройки на территории города Сургута“, а именно в карту градостроительного зонирования с изменением границ территориальной зоны Р.3-43 в результате увеличения, зоны Р.4 в результате уменьшения для размещения земельного участка садоводческого некоммерческого товарищества “Чистые пруды“, улица Овражная, участок N 234, по следующим причинам:

- земельный участок N 234 площадью 0,05 га, предоставленный заявителю гражданину Бакирову Александру Вефовичу на основании государственного акта N ХМО-10-7735, расположенный в одной территориальной зоне Р.3.-43, что соответствует требованию п. 2 ст. 85 Земельного кодекса Российской Федерации;

- фактически используемый земельный участок не соответствует границам ранее предоставленного земельного участка.