Законы и бизнес в России

Распоряжение Администрации города Нижневартовска от 19.05.2009 N 696-р “Об изменении наименования и определении видов деятельности муниципального учреждения “Центр национальных культур“

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНЕВАРТОВСКА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 19 мая 2009 г. N 696-р

ОБ ИЗМЕНЕНИИ НАИМЕНОВАНИЯ И ОПРЕДЕЛЕНИИ ВИДОВ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

МУНИЦИПАЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ “ЦЕНТР НАЦИОНАЛЬНЫХ КУЛЬТУР“

В соответствии со статьями 52, 120 Гражданского кодекса Российской Федерации, Положением о порядке управления и распоряжения собственностью муниципального образования - город Нижневартовск, утвержденным решением Думы города от 27.09.2006 N 75 (с изменениями):

1. Изменить наименование муниципального учреждения “Центр национальных культур“ на “муниципальное бюджетное учреждение “Центр национальных культур“.

2. Определить видами деятельности муниципального бюджетного учреждения “Центр национальных культур“:

- организация работы по сохранению и возрождению народных традиций, работа с национальными общественными организациями, ассоциациями в области культуры;

- организация работы национальных и интернациональных коллективов художественной самодеятельности;

- организация художественных кружков,
студий для детей, подростков и молодежи;

- организация культурно-массовых, досуговых мероприятий;

- организация концертно-зрелищных мероприятий.

3. Признать утратившим силу распоряжение Главы города от 24.07.2002 N 798-р “Об изменении названия и определении видов деятельности муниципального учреждения “Центр досуга и творчества“.

4. Архивному отделу администрации города (Г.А.Балахнина) внести информационную справку в оригинал распоряжения Главы города от 24.07.2002 N 798-р.

5. Департаменту муниципальной собственности и земельных ресурсов администрации города (В.В.Тихонов) в срок до 30.06.2009 подготовить и утвердить соответствующие изменения в устав учреждения.

6. Директору муниципального бюджетного учреждения “Центр национальных культур“ (Е.А.Князева) представить пакет документов для регистрации изменений в устав учреждения в Межрайонную инспекцию Министерства Российской Федерации по налогам и сборам России N 6 по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре в установленном законодательством Российской Федерации порядке.

7. Контроль за выполнением распоряжения возложить на директора департамента муниципальной собственности и земельных ресурсов администрации города В.В.Тихонова.

Исполняющий обязанности

Главы города

И.И.ГУЛЬЯНЦ