Законы и бизнес в России

Решение Думы Октябрьского района от 17.06.2008 N 412 “О нормах возмещения расходов, связанных со служебными командировками, работникам учреждений, финансируемых за счет средств бюджета Октябрьского района“

Вступил в силу с 19 июня 2008 года и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 1 июля 2008 года (пункт 4 данного документа).

ДУМА ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА

РЕШЕНИЕ

от 17 июня 2008 г. N 412

О НОРМАХ ВОЗМЕЩЕНИЯ РАСХОДОВ, СВЯЗАННЫХ

СО СЛУЖЕБНЫМИ КОМАНДИРОВКАМИ, РАБОТНИКАМ УЧРЕЖДЕНИЙ,

ФИНАНСИРУЕМЫХ ЗА СЧЕТ СРЕДСТВ БЮДЖЕТА ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА

На основании постановления Правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 19.05.2008 N 108-п “О предельных нормах возмещения расходов, связанных со служебными командировками, работникам организаций, финансируемых за счет средств бюджета Ханты-Мансийского автономного округа - Югры“, в целях упорядочения выплат, связанных со служебными командировками работников бюджетных учреждений, финансируемых за счет средств бюджета Октябрьского района, Дума Октябрьского района решила:

1.
Установить нормы возмещения расходов на оплату суточных работникам бюджетных учреждений, финансируемых за счет средств бюджета Октябрьского района, в размере 300 рублей за каждый день нахождения в служебной командировке на территории Российской Федерации.

2. Возмещение расходов, связанных со служебными командировками работников бюджетных учреждений, финансируемых за счет средств бюджета Октябрьского района, производить в соответствии с Положением, утвержденным постановлением главы Октябрьского района.

3. Решение опубликовать в газете “Октябрьские вести“.

4. Настоящее решение вступает в силу со дня его подписания и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 1 июля 2008 года.

5. Контроль за выполнением решения возложить на комиссию по бюджету, налогам и финансам Думы Октябрьского района (Аникин Е.В.).

Глава Октябрьского района

А.К.КИПРИЯНОВ

19.06.2008 N 412 “Д-3“