Законы и бизнес в России

Решение РЭК ТО, ХМАО, ЯНАО от 17.04.2008 N 43 “О внесении изменений в решение РЭК от 26.12.2007 N 276 “Об установлении индивидуального тарифа на услуги по передаче электрической энергии для взаиморасчетов ОАО “Тюменьэнерго“ и ОАО “Сибирско-Уральская энергетическая компания“ (ОАО “СУЭНКО“)“

Утратил силу с 1 января 2009 года в связи с изданием решения РЭК ТО, ХМАО, ЯНАО от 26.12.2008 N 497.

Вступает в силу с даты исключения Открытого акционерного общества “Тобольские межрайонные электрические сети“ и Открытого акционерного общества “Тюменская горэлектросеть“ из единого государственного реестра юридических лиц в связи с присоединением к Открытому акционерному обществу “Сибирско-Уральская энергетическая компания“ (пункт 3 данного документа).

РЕГИОНАЛЬНАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМИССИЯ

ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ, ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО,

ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНЫХ ОКРУГОВ

РЕШЕНИЕ

от 17 апреля 2008 г. N 43

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В РЕШЕНИЕ РЭК ОТ 26.12.2007 N 276

“ОБ УСТАНОВЛЕНИИ ИНДИВИДУАЛЬНОГО ТАРИФА НА УСЛУГИ

ПО ПЕРЕДАЧЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКОЙ ЭНЕРГИИ ДЛЯ ВЗАИМОРАСЧЕТОВ

ОАО “ТЮМЕНЬЭНЕРГО“ И ОАО “СИБИРСКО-УРАЛЬСКАЯ

ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ“ (ОАО “СУЭНКО“)“

В соответствии с Федеральным законом
от 14.04.1995 N 41-ФЗ “О государственном регулировании тарифов на электрическую и тепловую энергию в РФ“, Постановлением Правительства РФ от 26.02.2004 N 109 “О ценообразовании в отношении электрической и тепловой энергии в РФ“ и на основании обращения ОАО “СУЭНКО“ и ОАО “Тюменьэнерго“ в связи с реорганизацией предприятия, Региональная энергетическая комиссия Тюменской области, Ханты-Мансийского автономного округа, Ямало-Ненецкого автономного округа решила:

1. Приложение к решению РЭК от 26.12.2007 N 276 “Об установлении индивидуального тарифа на услуги по передаче электрической энергии для взаиморасчетов ОАО “Тюменьэнерго“ и ОАО “Сибирско-Уральская энергетическая компания“ (ОАО “СУЭНКО“) изложить в редакции, согласно приложению к настоящему решению.

2. Признать утратившим силу решение РЭК от 26.12.2007 N 275 “Об установлении индивидуального тарифа на услуги по передаче электрической энергии для взаиморасчетов ОАО “Тюменьэнерго“ и ОАО “Тюменская горэлектросеть“ и решение РЭК от 26.12.2007 N 277 “Об установлении индивидуального тарифа на услуги по передаче электрической энергии для взаиморасчетов ОАО “Тюменьэнерго“ и ОАО “Тобольские межрайонные электрические сети“.

3. Настоящее решение вступает в силу с даты исключения Открытого акционерного общества “Тобольские межрайонные электрические сети“ и Открытого акционерного общества “Тюменская горэлектросеть“ из единого государственного реестра юридических лиц в связи с присоединением к Открытому акционерному обществу “Сибирско-Уральская энергетическая компания“.

Председатель

Е.И.ДЕЛОВ

Приложение

к решению РЭК

от 17.04.2008 N 43

ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТАРИФ

НА УСЛУГИ ПО ПЕРЕДАЧЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКОЙ ЭНЕРГИИ

ДЛЯ ВЗАИМОРАСЧЕТОВ ОАО “ТЮМЕНЬЭНЕРГО“ И ОАО “СИБИРСКО-

УРАЛЬСКАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ“ (ОАО “СУЭНКО“)

--------------------------------------T-----------------------------------¬

¦ Ставка за содержание электрических ¦ Ставка за оплату потерь ¦

¦ сетей (без НДС) ¦ электрической энергии в сетях ¦

¦ ¦ (без НДС) ¦

+-------------------------------------+-----------------------------------+

¦ руб./МВт. мес. ¦ руб./МВт ч. ¦

+-------------------------------------+-----------------------------------+

¦ 237648,39 ¦ 73,75 ¦

L-------------------------------------+------------------------------------