Законы и бизнес в России

Постановление Главы города Нижневартовска от 19.03.2008 N 305 “Об утверждении тарифа на услуги водоснабжения, оказываемые обществом с ограниченной ответственностью “Нижневартовский газоперерабатывающий комплекс“

Утратил силу в связи с изданием постановления Главы города Нижневартовска от 03.12.2008 N 1725.

Вступает в силу через один календарный месяц после опубликования в средствах массовой информации (пункт 3 данного документа).

ГЛАВА ГОРОДА НИЖНЕВАРТОВСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 19 марта 2008 г. N 305

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ТАРИФА НА УСЛУГИ ВОДОСНАБЖЕНИЯ, ОКАЗЫВАЕМЫЕ

ОБЩЕСТВОМ С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ

“НИЖНЕВАРТОВСКИЙ ГАЗОПЕРЕРАБАТЫВАЮЩИЙ КОМПЛЕКС“

В соответствии с Федеральным законом от 30.12.2004 N 210-ФЗ “Об основах регулирования тарифов организаций коммунального комплекса“ (с изменениями), протоколом комиссии по регулированию цен (тарифов), надбавок на товары и услуги организаций коммунального комплекса от 07.02.2008:

1. Утвердить тариф на услуги водоснабжения, оказываемые обществом с ограниченной ответственностью “Нижневартовский газоперерабатывающий комплекс“, в размере 35 рублей 62 копеек
за 1 куб. м без НДС.

2. Управлению по информационной политике администрации города (Д.А.Бормотов) опубликовать постановление в средствах массовой информации.

3. Постановление вступает в силу через один календарный месяц после опубликования в средствах массовой информации.

4. Признать утратившим силу постановление Главы города от 09.01.2007 N 3 “Об утверждении тарифа на услуги водоснабжения, оказываемые обществом с ограниченной ответственностью “Нижневартовский газоперерабатывающий комплекс“.

5. Отделу делопроизводства и контроля администрации города (Л.Е.Курнева) внести информационную справку в оригинал постановления Главы города от 09.01.2007 N 3.

6. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя Главы города по экономике А.А.Бадину, заместителя Главы города, директора департамента жилищно-коммунального хозяйства Д.Н.Трифонова.

Исполняющий обязанности Главы города

И.НИЯЗОВ