Законы и бизнес в России

Распоряжение Администрации города Сургута от 13.03.2008 N 604 “О внесении изменений в распоряжение Администрации города от 17.08.2007 N 1745 “Об организации муниципального заказа“

Утратил силу в связи с изданием распоряжения Администрации города Сургута от 26.01.2009 N 97.

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СУРГУТА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 13 марта 2008 г. N 604

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В РАСПОРЯЖЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА

ОТ 17.08.2007 N 1745 “ОБ ОРГАНИЗАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА“

В соответствии с распоряжением Администрации города от 30.12.2005 N 3686 “Об утверждении Регламента Администрации города“ (с изменениями от 20.11.2007 N 2505), в связи с изменениями кадрового состава:

1. Внести в распоряжение Администрации города от 17.08.2007 N 1745 “Об организации муниципального заказа“ (с изменениями от 14.01.2008 N 29) изменения, изложив приложения 2, 3, 4, 5 к распоряжению в новой редакции согласно приложениям 1, 2, 3, 4 к настоящему распоряжению.

2.
Контроль за выполнением распоряжения возложить на заместителя главы Администрации города Маркова Р.И.

И.о. главы Администрации города

В.А.БРАТАШОВ

Приложение 1

СОСТАВ

КОНКУРСНОЙ (КОТИРОВОЧНОЙ) КОМИССИИ

ПО РАЗМЕЩЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА

1. Конкурсная (котировочная) межотраслевая комиссия

Марков - заместитель главы Администрации города,

Роман Иванович председатель комиссии

Базаров - директор департамента по экономической

Владимир Васильевич политике, заместитель председателя комиссии

члены комиссии:

Основной состав комиссии

Подколзина - начальник отдела организации деятельности

Светлана Геннадьевна департамента культуры, молодежной политики и

спорта

Мигда - заместитель директора департамента финансов

Татьяна Юрьевна

Полякова - заместитель директора департамента образования

Ирина Викторовна

Цвелых - начальник управления потребительского рынка и

Галина Александровна защиты прав потребителей департамента по

экономической политике

Тройнина - начальник информационно-аналитического

Валентина Ивановна управления

Войтенко - начальник отдела информационных систем

Маргарита Павловна управления по информатизации и сетевым ресурсам

Еремина - начальник отдела муниципального заказа комитета

Татьяна Александровна по здравоохранению

Болотов - вице-президент Сургутской торгово-промышленной

Владимир Николаевич палаты (по согласованию)

Резервный состав комиссии

Гроза - начальник отдела муниципального заказа

Светлана Викторовна департамента культуры, молодежной политики и

спорта

Дергунова - начальник бюджетного отдела департамента

Елена Владимировна финансов

Каменецкая - начальник отдела муниципального заказа

Марина Сергеевна департамента образования

Мещерякова - начальник управления муниципального заказа

Алевтина Викторовна департамента по экономической политике

Ванина - начальник отдела формирования муниципального

Елена Александровна заказа управления муниципального заказа

департамента по экономической политике

Антропов - заместитель начальника информационно-

Андрей Вениаминович аналитического управления

Артемьева - начальник управления по информатизации и

Надежда Павловна сетевым ресурсам

Бурик -
заместитель начальника управления по

Николай Юрьевич информатизации и сетевым ресурсам

Пелевин - председатель комитета по здравоохранению

Александр Рудольфович

Копейко - президент Сургутской торгово-промышленной

Антонина Ивановна палаты (по согласованию)

Сергеева - начальник Правового центра Сургутской торгово-

Светлана Юрьевна промышленной палаты (по согласованию)

Макуха - советник президента Сургутской торгово-

Ляна Анатольевна промышленной палаты (по согласованию)

Красовская - юрисконсульт Сургутской торгово-промышленной

Анна Анатольевна палаты (по согласованию)

2. Конкурсная (котировочная) комиссия по вопросам городского хозяйства

Марков - заместитель главы Администрации города,

Роман Иванович председатель комиссии

Базаров - директор департамента по экономической

Владимир Васильевич политике, заместитель председателя комиссии

члены комиссии:

Основной состав комиссии

Дворников - заместитель директора департамента архитектуры

Владимир Юрьевич и градостроительства

Цап - заместитель директора департамента жилищно-

Владимир Степанович коммунального хозяйства

Смычков - исполняющий обязанности председателя комитета

Игорь Витальевич транспорта, связи и эксплуатации дорог

Сакулина - заместитель директора департамента финансов

Анна Петровна

Лупашку - заместитель директора департамента по

Наталья Николаевна экономической политике

Таран - заместитель председателя комитета по

Федор Исаакович природопользованию и экологии

Никитина - начальник отдела правового обеспечения сферы

Татьяна Феликсовна городского хозяйства правового управления

Копейко - президент Сургутской торгово-промышленной

Антонина Ивановна палаты (по согласованию)

Резервный состав комиссии

Сурлевич - заместитель главы Администрации города -

Андрей Юрьевич директор департамента архитектуры и

градостроительства

Салихов - директор муниципального учреждения “Управление

Рустам Рафгатович комплексной застройки города“ (по согласованию)

Остриков - первый заместитель директора муниципального

Андрей Борисович учреждения “Управление комплексной застройки

города“ (по согласованию)

Федий -
начальник договорно-аналитического отдела

Елена Викторовна департамента жилищно-коммунального хозяйства

Яцик - ведущий специалист договорно-аналитического

Михаил Михайлович отдела департамента жилищно-коммунального

хозяйства

Газизов - начальник отдела по содержанию и ремонту

Игорь Геннадьевич автомобильных дорог комитета транспорта, связи и

эксплуатации дорог

Борисенко - главный специалист отдела по содержанию и

Валерий Яковлевич ремонту автомобильных дорог комитета транспорта,

связи и эксплуатации дорог

Лушина - начальник отдела инвестиционного кредитования

Людмила Михайловна департамента финансов

Мещерякова
- начальник управления муниципального заказа

Алевтина Викторовна департамента по экономической политике

Ванина - начальник отдела формирования муниципального

Елена Александровна заказа управления муниципального заказа

департамента по экономической политике

Шаров - главный специалист аппарата комитета по

Виталий Александрович природопользованию и экологии

Онищенко - главный специалист отдела экологической

Инна Александровна безопасности комитета по природопользованию и

экологии

Леоненко - заместитель начальника правового управления

Елена Владимировна

Бандура - главный специалист отдела правового обеспечения

Наталья Анатольевна сферы городского хозяйства правового управления

Болотов - вице-президент Сургутской торгово-промышленной

Владимир Николаевич палаты (по согласованию)

Сергеева - начальник Правового центра Сургутской торгово-

Светлана Юрьевна промышленной палаты (по согласованию)

Макуха - советник президента Сургутской торгово-

Ляна Анатольевна промышленной палаты (по согласованию)

Красовская - юрисконсульт Сургутской торгово-промышленной

Анна Анатольевна палаты (по согласованию)

Приложение 2

СОСТАВ

КОНКУРСНОЙ (КОТИРОВОЧНОЙ) КОМИССИИ ПО РАЗМЕЩЕНИЮ ЗАКАЗОВ

ЗА СЧЕТ СРЕДСТВ ОБЯЗАТЕЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ

Марков - заместитель главы Администрации города,

Роман Иванович председатель комиссии

Базаров - директор департамента по экономической

Владимир Васильевич политике, заместитель председателя комиссии

члены комиссии:

Основной состав комиссии

Пелевин - председатель комитета по здравоохранению

Александр Рудольфович

Миньковский - директор Сургутского филиала Ханты-Мансийского

Давид Ефимович окружного фонда обязательного медицинского

страхования (по согласованию)

Слепов - главный врач муниципального медицинского

Максим Николаевич учреждения “Городская поликлиника N 1“ (по

согласованию)

Белоцерковцева - главный врач муниципального учреждения

Лариса Дмитриевна здравоохранения “Клинический перинатальный центр“

(по согласованию)

Резервный состав комиссии

Еремина - начальник отдела муниципального заказа комитета

Татьяна Александровна по здравоохранению

Бруснева - главный бухгалтер Сургутского филиала

Наталья Павловна Ханты-Мансийского окружного фонда обязательного

медицинского страхования (по согласованию)

Пустовая - заместитель главного врача по медицинским

Ирина Васильевна вопросам муниципального медицинского учреждения

“Городская поликлиника N 1“ (по согласованию)

Туленцова - исполняющий обязанности начальника договорного

Ольга Андреевна отдела (по согласованию)

Маркина - директор муниципального учреждения

Надежда Борисовна здравоохранения “Клинический перинатальный центр“

(по согласованию)

Приложение 3

СОСТАВ

КОМИССИИ ПО РАЗМЕЩЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА

У ЕДИНСТВЕННОГО ПОСТАВЩИКА (ИСПОЛНИТЕЛЯ, ПОДРЯДЧИКА)

Марков - заместитель главы Администрации города,

Роман Иванович председатель комиссии

Сурлевич - заместитель главы Администрации города - директор

Андрей Юрьевич департамента архитектуры и градостроительства,

заместитель председателя комиссии

члены комиссии:

Алешкова - заместитель главы Администрации города

Наталья Павловна

Браташов - первый заместитель главы Администрации города

Владимир Алексеевич

Лапин - заместитель главы Администрации города

Олег Михайлович

Черняк - заместитель главы Администрации города

Яков Семенович

Приложение 4

СОСТАВ

АУКЦИОННЫХ КОМИССИЙ ПО РАЗМЕЩЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА

1. Аукционная межотраслевая комиссия

Марков - заместитель главы Администрации города,

Роман Иванович председатель комиссии

Базаров - директор департамента по экономической

Владимир Васильевич политике, заместитель председателя комиссии

члены комиссии:

Основной состав комиссии

Подколзина - начальник отдела организации деятельности

Светлана Геннадьевна департамента культуры, молодежной политики и

спорта

Мигда - заместитель директора департамента финансов

Татьяна Юрьевна

Полякова - заместитель директора департамента

Ирина Викторовна образования

Цвелых - начальник управления потребительского рынка и

Галина Александровна защиты прав потребителей департамента по

экономической политике

Тройнина - начальник информационно-аналитического

Валентина Ивановна управления

Войтенко - начальник отдела информационных систем

Маргарита Павловна управления по информатизации и сетевым ресурсам

Еремина - начальник отдела муниципального заказа

Татьяна Александровна комитета по здравоохранению

Болотов - вице-президент Сургутской

Владимир Николаевич торгово-промышленной палаты (по согласованию)

Иваницкий - главный редактор ТРК “Север“ (по

Эдуард Юрьевич согласованию)

Резервный состав комиссии

Гроза - начальник отдела муниципального заказа

Светлана Викторовна департамента культуры, молодежной политики и

спорта

Дергунова - начальник бюджетного отдела департамента

Елена Владимировна финансов

Каменецкая - начальник отдела муниципального заказа

Марина Сергеевна департамента образования

Мещерякова - начальник управления муниципального заказа

Алевтина Викторовна департамента по экономической политике

Ванина - начальник отдела формирования муниципального

Елена Александровна заказа управления муниципального заказа

департамента по экономической политике

Антропов - заместитель начальника информационно-

Андрей Вениаминович аналитического управления

Артемьева - начальник управления по информатизации и

Надежда Павловна сетевым ресурсам

Бурик - заместитель начальника управления по

Николай Юрьевич информатизации и сетевым ресурсам

Пелевин - председатель комитета по здравоохранению

Александр Рудольфович

Копейко - президент Сургутской торгово-промышленной

Антонина Ивановна палаты (по согласованию)

Сергеева - начальник Правового центра Сургутской

Светлана Юрьевна торгово-промышленной палаты (по согласованию)

Макуха - советник президента Сургутской

Ляна Анатольевна торгово-промышленной палаты (по согласованию)

Красовская - юрисконсульт Сургутской торгово-промышленной

Анна Анатольевна палаты (по согласованию)

Михайлюк - генеральный директор общества с ограниченной

Александр Александрович ответственностью “Русский проект“ (по

согласованию)

2. Аукционная комиссия по вопросам городского хозяйства

Марков - заместитель главы Администрации города,

Роман Иванович председатель комиссии

Базаров - директор департамента по экономической

Владимир Васильевич политике, заместитель председателя комиссии

члены комиссии:

Основной состав комиссии

Дворников - заместитель директора департамента

Владимир Юрьевич архитектуры и градостроительства

Цап - заместитель директора департамента жилищно-

Владимир Степанович коммунального хозяйства

Смычков - исполняющий обязанности председателя комитета

Игорь Витальевич транспорта, связи и эксплуатации дорог

Сакулина - заместитель директора департамента финансов

Анна Петровна

Лупашку - заместитель директора департамента по

Наталья Николаевна экономической политике

Таран - заместитель председателя комитета по

Федор Исаакович природопользованию и экологии

Никитина - начальник отдела правового обеспечения сферы

Татьяна Феликсовна городского хозяйства правового управления

Копейко - президент Сургутской торгово-промышленной

Антонина Ивановна палаты (по согласованию)

Иваницкий - главный редактор ТРК “Север“ (по

Эдуард Юрьевич согласованию)

Резервный состав комиссии

Сурлевич - заместитель главы Администрации города -

Андрей Юрьевич директор департамента архитектуры и

градостроительства

Салихов - директор муниципального учреждения

Рустам Рафгатович “Управление комплексной застройки города“ (по

согласованию)

Остриков - первый заместитель директора муниципального

Андрей Борисович учреждения “Управление комплексной застройки

города“ (по согласованию)

Федий - начальник договорно-аналитического отдела

Елена Викторовна департамента жилищно-коммунального хозяйства

Яцик - ведущий специалист договорно-аналитического

Михаил Михайлович отдела департамента жилищно-коммунального

хозяйства

Газизов - начальник отдела по содержанию и ремонту

Игорь Геннадьевич автомобильных дорог комитета транспорта, связи

и эксплуатации дорог

Борисенко - главный специалист отдела по содержанию и

Валерий Яковлевич ремонту автомобильных дорог комитета

транспорта, связи и эксплуатации дорог

Лушина - начальник отдела инвестиционного кредитования

Людмила Михайловна департамента финансов

Мещерякова - начальник управления муниципального заказа

Алевтина Викторовна департамента по экономической политике

Ванина - начальник отдела формирования муниципального

Елена Александровна заказа управления муниципального заказа

департамента по экономической политике

Шаров - главный специалист аппарата комитета по

Виталий Александрович природопользованию и экологии

Онищенко - главный специалист отдела экологической

Инна Александровна безопасности комитета по природопользованию и

экологии

Леоненко - заместитель начальника правового управления

Елена Владимировна

Бандура - главный специалист отдела правового

Наталья Анатольевна обеспечения сферы городского хозяйства

правового управления

Болотов - вице-президент Сургутской торгово-

Владимир Николаевич промышленной палаты (по согласованию)

Сергеева - начальник Правового центра Сургутской

Светлана Юрьевна торгово-промышленной палаты (по согласованию)

Макуха - советник президента Сургутской торгово-

Ляна Анатольевна промышленной палаты (по согласованию)

Красовская - юрисконсульт Сургутской торгово-промышленной

Анна Анатольевна палаты (по согласованию)

Михайлюк - генеральный директор общества с ограниченной

Александр Александрович ответственностью “Русский проект“ (по

согласованию)

3. Аукционная комиссия по размещению заказов за счет средств

обязательного медицинского страхования и средств фонда социального

страхования

Марков - заместитель главы Администрации города,

Роман Иванович председатель комиссии

Базаров - директор департамента по экономической

Владимир Васильевич политике, заместитель председателя комиссии

члены комиссии:

Основной состав комиссии

Пелевин - председатель комитета по здравоохранению

Александр Рудольфович

Миньковский - директор Сургутского филиала Ханты-

Давид Ефимович Мансийского окружного фонда обязательного

медицинского страхования (по согласованию)

Слепов - главный врач муниципального медицинского

Максим Николаевич учреждения “Городская поликлиника N 1“ (по

согласованию)

Белоцерковцева - главный врач муниципального учреждения

Лариса Дмитриевна здравоохранения “Клинический перинатальный

центр“ (по согласованию)

Иваницкий - главный редактор ТРК “Север“ (по

Эдуард Юрьевич согласованию)

Резервный состав комиссии

Еремина - начальник отдела муниципального заказа

Татьяна Александровна комитета по здравоохранению

Бруснева - главный бухгалтер Сургутского филиала Ханты-

Наталья Павловна Мансийского окружного фонда обязательного

медицинского страхования (по согласованию)

Пустовая - заместитель главного врача по медицинским

Ирина Васильевна вопросам муниципального медицинского учреждения

“Городская поликлиника N 1“ (по согласованию)

Туленцова - исполняющий обязанности начальника

Ольга Андреевна договорного отдела (по согласованию)

Маркина - директор муниципального учреждения

Надежда Борисовна здравоохранения “Клинический перинатальный

центр“ (по согласованию)

Михайлюк - генеральный директор общества с ограниченной

Александр Александрович ответственностью “Русский проект“ (по

согласованию)