Законы и бизнес в России

Распоряжение Главы города Нижневартовска от 02.11.2007 N 1856-р “О внесении изменения в распоряжение Главы города от 11.07.2005 N 818-р “Об учреждении и определении видов деятельности муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей “Детско-юношеская спортивная школа“ (с изменениями)“

Утратил силу в связи с изданием распоряжения Администрации города Нижневартовска от 02.04.2009 N 422-р.

ГЛАВА ГОРОДА НИЖНЕВАРТОВСКА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 2 ноября 2007 г. N 1856-р

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ В РАСПОРЯЖЕНИЕ ГЛАВЫ ГОРОДА

ОТ 11.07.2005 N 818-Р “ОБ УЧРЕЖДЕНИИ И ОПРЕДЕЛЕНИИ ВИДОВ

ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ

ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ

“ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА“ (С ИЗМЕНЕНИЯМИ)

В соответствии со статьями 52, 120 Гражданского кодекса Российской Федерации, решением Думы города от 27.09.2006 N 75 “Об утверждении Положения о порядке управления и распоряжения собственностью муниципального образования - город Нижневартовск“:

1. Внести изменение в распоряжение Главы города от 11.07.2005 N 818-р “Об учреждении и определении видов деятельности муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей “Детско-юношеская спортивная школа“ (с
изменениями), изложив подпункт 2.1 пункта 2 в следующей редакции:

“2.1. Основные виды деятельности муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей “Детско-юношеская спортивная школа“:

а) реализация программ дополнительного образования детей в области физического воспитания и спорта;

б) учебно-тренировочная работа по развитию видов спорта в городе:

- плавание;

- тяжелая атлетика;

- борьба самбо, дзюдо;

- спортивная акробатика, аэробика, спортивные танцы;

- восточные единоборства;

- шахматы;

- туризм;

в) комплектование сборных команд города по профилирующим видам спорта и командирование спортсменов для участия в окружных, республиканских и международных соревнованиях по согласованию с вышестоящими органами управления по физической культуре и спорту;

г) организация и проведение спортивно-массовых мероприятий и соревнований;

д) содержание и эксплуатация спортивных сооружений, находящихся в оперативном управлении учреждения;

е) организация досуга детей на основе занятия спортом;

ё) проведение агитационной работы по физической культуре и спорту среди населения города;

ж) организация физкультурно-оздоровительных и спортивных мероприятий с детьми-инвалидами, в том числе с детьми с отклонениями в физическом развитии;

з) лечебная физкультура и спортивная медицина;

и) сестринское дело.“.

2. Департаменту муниципальной собственности и земельных ресурсов администрации города (В.В.Тихонов) в срок до 30.11.2007 внести соответствующее изменение в устав учреждения.

3. Директору муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей “Детско-юношеская спортивная школа“ В.Л.Деркачу представить пакет документов для регистрации изменения в устав учреждения в Межрайонную инспекцию Федеральной налоговой службы России N 6 по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре в установленном законодательством Российской Федерации порядке.

4. Контроль за выполнением распоряжения возложить на директора департамента муниципальной собственности и земельных ресурсов администрации города В.В.Тихонова.

Глава города

Б.С.ХОХРЯКОВ