Законы и бизнес в России

Постановление Главы Нижневартовского района от 11.10.2007 N 1242 “О проведении публичных слушаний по проекту правил землепользования и застройки городского поселения Излучинск и проектам планировки и межевания территорий поселка городского типа Излучинска и села Большетархово“

ГЛАВА НИЖНЕВАРТОВСКОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 11 октября 2007 г. N 1242

О ПРОВЕДЕНИИ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ ПО ПРОЕКТУ ПРАВИЛ

ЗЕМЛЕПОЛЬЗОВАНИЯ И ЗАСТРОЙКИ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ИЗЛУЧИНСК

И ПРОЕКТАМ ПЛАНИРОВКИ И МЕЖЕВАНИЯ ТЕРРИТОРИЙ

ПОСЕЛКА ГОРОДСКОГО ТИПА ИЗЛУЧИНСКА И СЕЛА БОЛЬШЕТАРХОВО

Руководствуясь Градостроительным кодексом Российской Федерации, решением Думы района от 13.09.2006 N 71 “О проведении публичных слушаний по проектам в области градостроительной деятельности в Нижневартовском районе“:

1. Провести публичные слушания по проекту правил землепользования и застройки городского поселения Излучинск и проектам планировки и межевания территорий поселка городского типа Излучинска и села Большетархово с участием жителей поселения.

2. Назначить проведение публичных слушаний на 22.12.2007 с 12.00 до 14.00 часов в концертном зале муниципального учреждения “Культурно-досуговый
центр “Арлекино“ пгт. Излучинск.

3. Определить уполномоченными органами на проведение публичных слушаний:

по проекту правил землепользования и застройки городского поселения Излучинск - комиссию по подготовке проектов правил землепользования и застройки;

по проектам планировки и межевания территорий поселка городского типа Излучинска и села Большетархово - управление архитектуры и градостроительства администрации района (О.Н.Лавренюк).

4. Управлению архитектуры и градостроительства администрации района (О.Н.Лавренюк) в срок до 09.01.2008 подготовить заключение о результатах публичных слушаний.

5. Пресс-службе администрации района (А.Н.Королева) опубликовать в районной газете “Новости Приобья“:

в срок до 22.10.2007 информацию о времени и месте проведения публичных слушаний, проект правил землепользования и застройки городского поселения Излучинск, проекты планировки и межевания территорий поселка городского типа Излучинска и села Большетархово;

в срок до 28.01.2008 заключение о результатах публичных слушаний по проектам.

6. Муниципальному учреждению “Культурно-досуговый центр “Арлекино“ пгт. Излучинск (Н.В.Халевина) предоставить безвозмездно помещение концертного зала для проведения публичных слушаний по проектам согласно пункту 2 постановления.

7. Контроль за выполнением постановления возложить на начальника управления архитектуры и градостроительства администрации района О.Н.Лавренюк.

Глава района

Б.А.САЛОМАТИН