Законы и бизнес в России

Решение Думы Ханты-Мансийского района от 04.10.2007 N 198 “О внесении изменений в Положение о порядке назначения, перерасчета и выплаты пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим муниципальные должности и должности муниципальной службы Ханты-Мансийского района“

Вступает в силу с момента официального опубликования (обнародования) и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2007 года (пункт 3 данного документа).

ДУМА ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО РАЙОНА

РЕШЕНИЕ

от 4 октября 2007 г. N 198

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОЛОЖЕНИЕ О ПОРЯДКЕ НАЗНАЧЕНИЯ,

ПЕРЕРАСЧЕТА И ВЫПЛАТЫ ПЕНСИИ ЗА ВЫСЛУГУ ЛЕТ ЛИЦАМ,

ЗАМЕЩАВШИМ МУНИЦИПАЛЬНЫЕ ДОЛЖНОСТИ И ДОЛЖНОСТИ

МУНИЦИПАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО РАЙОНА

На основании статьи 17 Закона Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 20 июля 2007 года N 113-оз “Об отдельных вопросах муниципальной службы в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре“, Дума Ханты-Мансийского района решила:

1. Внести изменения в Положение о порядке назначения, перерасчета и выплаты пенсии за выслугу лет лицам, замещающим муниципальные должности и
должности муниципальной службы Ханты-Мансийского района, утвержденное решением Думы Ханты-Мансийского района от 29 марта 2007 года N 116, изложить абзац второй пункта 3.5 в следующей редакции:

“Минимальный размер пенсии за выслугу лет устанавливается в сумме, равной сумме минимального размера пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим должности гражданской службы Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, установленной Законом Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 31 декабря 2004 года N 97-оз “О государственной гражданской службе Ханты-Мансийского автономного округа - Югры.“.

2. Настоящее решение направить главе Ханты-Мансийского района для опубликования (обнародования) в установленном порядке.

3. Настоящее решение вступает в силу с момента его официального опубликования (обнародования), распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 1 января 2007 года.

Глава

Ханты-Мансийского района

Ю.Т.МАНЧЕВСКИЙ