Законы и бизнес в России

Распоряжение Правительства ХМАО - Югры от 24.08.2007 N 341-рп “Об определении Уполномоченного органа для взаимодействия с Министерством экономического развития и торговли Российской Федерации по вопросам государственной поддержки малого предпринимательства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры“

ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 24 августа 2007 г. N 341-рп

ОБ ОПРЕДЕЛЕНИИ УПОЛНОМОЧЕННОГО ОРГАНА ДЛЯ ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ

С МИНИСТЕРСТВОМ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ТОРГОВЛИ

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ВОПРОСАМ

ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПОДДЕРЖКИ МАЛОГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА

ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ

В соответствии с Законом Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 30 декабря 2003 года N 82-оз “О программе государственной поддержки малого предпринимательства в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре на 2004 - 2010 годы“ (с изменениями от 24 ноября 2006 года), приказом Министерства экономического развития и торговли Российской Федерации от 5 марта 2007 года N 74 “О проведении конкурса по отбору субъектов Российской Федерации, бюджетам которых в 2007 году предоставляются субсидии
для финансирования мероприятий, осуществляемых в рамках оказания государственной поддержки малого предпринимательства субъектами Российской Федерации“:

1. Определить Департамент инвестиций, науки и технологий автономного округа (Ладнов А.С.) уполномоченным исполнительным органом государственной власти Ханты-Мансийского автономного округа - Югры (далее - Уполномоченный орган автономного округа) по взаимодействию с Министерством экономического развития и торговли Российской Федерации для реализации мероприятий, осуществляемых в рамках оказания государственной поддержки малого предпринимательства субъектами Российской Федерации.

2. Уполномоченному органу автономного округа обеспечить подготовку и представление конкурсной документации в Министерство экономического развития и торговли Российской Федерации с целью участия Ханты-Мансийского автономного округа - Югры в конкурсе по отбору субъектов Российской Федерации, бюджетам которых в 2007 году предоставляются субсидии для финансирования мероприятий по поддержке малого предпринимательства.

3. Контроль за выполнением распоряжения возложить на заместителя Председателя Правительства автономного округа Морозова К.Л.

Председатель Правительства

автономного округа

А.В.ФИЛИПЕНКО