Законы и бизнес в России

Распоряжение Губернатора ХМАО - Югры от 18.07.2007 N 319-рг “О проведении рекламной кампании Ханты-Мансийского автономного округа - Югры на территории г. Москвы и Московской области“

ГУБЕРНАТОР ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 18 июля 2007 г. N 319-рг

О ПРОВЕДЕНИИ РЕКЛАМНОЙ КАМПАНИИ

ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ

НА ТЕРРИТОРИИ Г. МОСКВЫ И МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

В целях развития въездного туризма, продвижения туристических ресурсов и повышения туристической привлекательности Ханты-Мансийского автономного округа - Югры:

1. Комитету по туризму автономного округа (Беспояско В.Л.):

1.1. В установленном порядке организовать работу по проведению рекламной кампании на территории г. Москвы и Московской области до 1 декабря 2007 года.

1.2. Представить отчет о выполнении рекламной кампании в течение 10 дней после ее проведения.

2. Управлению делами Губернатора автономного округа (Гербер А.Э.) в установленном порядке заключить договор с победителем конкурса на проведение рекламной кампании
и произвести оплату за счет бюджетных ассигнований на 2007 год по подразделу 0904 “Другие вопросы в области здравоохранения и спорта“, виду расходов “Мероприятия в области здравоохранения, спорта и физической культуры, туризма“ в сумме 1500000 рублей.

3. Контроль за выполнением распоряжения возложить на первого заместителя Председателя Правительства автономного округа Западнову Н.Л.

Губернатор автономного округа

А.В.ФИЛИПЕНКО