Законы и бизнес в России

Решение Думы Белоярского района от 02.07.2007 N 34 “О внесении изменений в приложение к решению Думы Белоярского района от 12 сентября 2006 года N 65“

Вступает в силу со дня официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 25 мая 2007 года (пункт 3 данного документа).

ДУМА БЕЛОЯРСКОГО РАЙОНА

РЕШЕНИЕ

от 2 июля 2007 г. N 34

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПРИЛОЖЕНИЕ К РЕШЕНИЮ

ДУМЫ БЕЛОЯРСКОГО РАЙОНА ОТ 12 СЕНТЯБРЯ 2006 ГОДА N 65

В соответствии с Законом Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 21 мая 2007 года N 45-оз “О внесении изменений в Закон Ханты-Мансийского автономного округа - Югры “О регулировании отдельных вопросов, связанных с осуществлением полномочий лицами, замещающими муниципальные должности“ Дума Белоярского района решила:

1. Внести в приложение к решению Думы Белоярского района от 12 сентября 2006 года N 65 “О
предоставлении гарантий лицам, замещающим муниципальные должности Белоярского района“ следующие изменения:

1.1. В пункте 1.1 слова “муниципальные должности“ заменить словами “муниципальные должности на постоянной профессиональной основе (далее - лица, замещающие муниципальные должности)“.

1.2. Дополнить разделом 4 следующего содержания:

“4. Отдельные компенсации лицам, замещающим муниципальные должности

Лицам, замещающим муниципальные должности, и их несовершеннолетним детям в возрасте до 18 лет (при обучении в образовательных учреждениях - до 23 лет) за счет средств бюджета Белоярского района предоставляется частичная компенсация (не выше 70 процентов) стоимости оздоровительной или санаторно-курортной путевки один раз в календарном году, а также компенсация стоимости проезда к месту оздоровительного или санаторно-курортного лечения и обратно один раз в два года.“.

2. Опубликовать настоящее решение в газете “Белоярские вести. Официальный выпуск“.

3. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 25 мая 2007 года.

Глава Белоярского района

С.П.МАНЕНКОВ