Законы и бизнес в России

Решение Думы города Радужный от 28.06.2007 N 328 “О внесении дополнений в Положение о гарантиях и компенсациях для лиц, проживающих в муниципальном образовании город окружного значения Радужный, работающих в организациях, финансируемых из бюджета города, утвержденное решением Думы города от 24.12.2004 N 378“

Вступает в силу с момента опубликования (пункт 2 данного документа).

ДУМА ГОРОДА РАДУЖНЫЙ

РЕШЕНИЕ

от 28 июня 2007 г. N 328

О ВНЕСЕНИИ ДОПОЛНЕНИЙ В ПОЛОЖЕНИЕ О ГАРАНТИЯХ И КОМПЕНСАЦИЯХ

ДЛЯ ЛИЦ, ПРОЖИВАЮЩИХ В МУНИЦИПАЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ

ГОРОД ОКРУЖНОГО ЗНАЧЕНИЯ РАДУЖНЫЙ,

РАБОТАЮЩИХ В ОРГАНИЗАЦИЯХ, ФИНАНСИРУЕМЫХ ИЗ БЮДЖЕТА ГОРОДА,

УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕМ ДУМЫ ГОРОДА ОТ 24.12.2004 N 378

Для обеспечения реализации гарантий и компенсаций неработающим пенсионерам при выезде из районов Крайнего Севера и из районов, приравненных к районам Крайнего Севера, Дума города решила:

1. Дополнить статью 4 Положения о гарантиях и компенсациях для лиц, проживающих в муниципальном образовании город окружного значения Радужный, работающих в организациях, финансируемых из бюджета муниципального образования, утвержденного решением Думы города
от 24.12.2004 N 378, пунктом 7 в следующей редакции:

“7. Оплата стоимости проезда и провоза багажа в случае переезда к новому месту жительства в другую местность производится также неработающим пенсионерам. Оплата переезда к новому месту жительства неработающим пенсионерам осуществляется администрацией города. Размер и порядок оплаты стоимости проезда и провоза багажа устанавливаются постановлением Главы города.“.

2. Решение вступает в силу с момента опубликования.

Глава местного самоуправления

В.О.КУССМАУЛЬ