Законы и бизнес в России

Постановление Правительства ХМАО - Югры от 18.06.2007 N 157-п “О внесении изменений в постановление Правительства автономного округа от 8 февраля 2006 г. N 24-п“

Утратил силу в связи с изданием постановления Правительства ХМАО - Югры от 12.12.2007 N 318-п.

ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 18 июня 2007 г. N 157-п

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА

АВТОНОМНОГО ОКРУГА ОТ 8 ФЕВРАЛЯ 2006 Г. N 24-П

В целях приведения нормативных правовых актов Ханты-Мансийского автономного округа - Югры в соответствие с законодательством автономного округа Правительство автономного округа постановляет:

1. Внести в постановление Правительства автономного округа от 8 февраля 2006 г. N 24-п “Об утверждении Порядка возмещения потерь в доходах организациям железнодорожного транспорта, возникших в результате регулирования тарифов на перевозки пассажиров и багажа в пригородном сообщении, и определения величины субсидии на возмещение
убытков от содержания и эксплуатации малоинтенсивных линий железной дороги, расположенных на территории Ханты-Мансийского автономного округа - Югры“ следующие изменения:

1.1. В постановлении и приложении к нему слова “Департамент тарифной и ценовой политики автономного округа“, “Регулирующий орган по ценам автономного округа“ заменить словами “Региональная служба по тарифам автономного округа“ в соответствующих падежах.

1.2. Подпункт 3.1.6 приложения к постановлению Правительства автономного округа изложить в следующей редакции:

“3.1.6. Региональная служба по тарифам автономного округа утверждает фиксированные тарифы на перевозку пассажиров и багажа железнодорожным транспортом в пригородном сообщении в пределах Ханты-Мансийского автономного округа - Югры по согласованию с Департаментом транспорта, связи автономного округа.“.

1.3. Подпункты 3.1.7, 3.2.3, 3.2.4 приложения к постановлению Правительства автономного округа исключить.

2. Контроль за выполнением постановления возложить на первого заместителя Председателя Правительства автономного округа Новицкого В.Ф.

Председатель Правительства

автономного округа

А.В.ФИЛИПЕНКО