Законы и бизнес в России

Распоряжение Главы города Нижневартовска от 10.04.2007 N 470-р “О переводе пригородного автобусного маршрута N 102 “Нижневартовск - профилакторий “Жарки“ в разряд городских маршрутов“

ГЛАВА ГОРОДА НИЖНЕВАРТОВСКА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 10 апреля 2007 г. N 470-р

О ПЕРЕВОДЕ ПРИГОРОДНОГО АВТОБУСНОГО МАРШРУТА N 102

“НИЖНЕВАРТОВСК - ПРОФИЛАКТОРИЙ “ЖАРКИ“

В РАЗРЯД ГОРОДСКИХ МАРШРУТОВ

В связи с разграничением полномочий между органами государственной власти субъектов Российской Федерации и местного самоуправления в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации“ (с изменениями), руководствуясь Уставом города Нижневартовска, Правилами организации пассажирских перевозок на автомобильном транспорте, утвержденными приказом Министерства автомобильного транспорта РСФСР от 31.12.81 N 200, постановлением Правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 23.07.2003 N 291-п “О тарифах на услуги автомобильного транспорта в Ханты-Мансийском автономном округе“ (с изменениями) и учитывая,
что автобусный маршрут N 102 “Нижневартовск - профилакторий “Жарки“ проходит в пределах черты города:

1. Перевести с 01.06.2007 пригородный автобусный маршрут N 102 “Нижневартовск - профилакторий “Жарки“ в разряд городских с присвоением порядкового номера N 30 и изменением названий конечных остановочных пунктов “Автовокзал - противотуберкулезный диспансер“.

2. Отделу транспорта и связи администрации города (Н.Н.Илюхина):

- внести на рассмотрение Думы города вопрос о внесении дополнения в решение Думы города от 22.02.2007 N 184 “Об установлении тарифов на проезд в автобусах общего пользования на городских маршрутах“ в части стоимости проезда на маршруте N 30 “Автовокзал - противотуберкулезный диспансер“;

- представить в отдел цен и тарифов администрации города калькуляцию стоимости услуг по перевозке пассажиров автобусным маршрутом N 30 “Автовокзал - противотуберкулезный диспансер“.

3. Отделу цен и тарифов администрации города (А.М.Борисова):

- проверить калькуляцию стоимости услуг по перевозке пассажиров автобусным маршрутом N 30 “Автовокзал - противотуберкулезный диспансер“;

- представить проверенную калькуляцию стоимости услуг по перевозке пассажиров автобусным маршрутом N 30 “Автовокзал - противотуберкулезный диспансер“ в департамент финансов администрации города.

4. Департаменту финансов администрации города (Т.И.Яковлева) предусмотреть в бюджете города на 2007 год субсидии на возмещение выпадающих доходов в результате регулирования тарифов на пассажирские перевозки согласно калькуляции стоимости услуг по перевозке пассажиров автобусным маршрутом N 30 “Автовокзал - противотуберкулезный диспансер“.

5. Департаменту экономики администрации города (Е.В.Рябых) совместно с отделом транспорта и связи администрации города (Н.Н.Илюхина) организовать проведение конкурса на организацию и выполнение пассажирских перевозок автобусным маршрутом N 30 “Автовокзал - противотуберкулезный диспансер“ на период с 01.06 до 31.12.2007.

6. Контроль за выполнением распоряжения возложить на заместителя Главы города, директора департамента жилищно-коммунального хозяйства Д.Н.Трифонова.

Глава города

Б.С.ХОХРЯКОВ