Законы и бизнес в России

Постановление Главы города Нижневартовска от 28.03.2007 N 228 “Об организации детской общественной приемной в составе территориальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в городе Нижневартовске“

Утратил силу в связи с изданием постановления Администрации города Нижневартовска от 29.03.2010 N 345.

ГЛАВА ГОРОДА НИЖНЕВАРТОВСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 28 марта 2007 г. N 228

ОБ ОРГАНИЗАЦИИ ДЕТСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ПРИЕМНОЙ В СОСТАВЕ

ТЕРРИТОРИАЛЬНОЙ КОМИССИИ ПО ДЕЛАМ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ

И ЗАЩИТЕ ИХ ПРАВ В ГОРОДЕ НИЖНЕВАРТОВСКЕ

В официальном тексте документа, видимо, допущена опечатка: Закон ХМАО - Югры N 74-оз принят 12.10.2005, а не 12.11.2005.

Руководствуясь Федеральным законом от 24.06.99 N 120-ФЗ “Об основах системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних“ (с изменениями), в соответствии с Законом Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 12.11.2005 N 74-оз “О комиссиях по делам несовершеннолетних и защите их прав в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре и наделении
органов местного самоуправления отдельными государственными полномочиями по образованию и организации деятельности комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав“ (с изменениями), на основании постановлений Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа от 18.09.2001 N 148 “Об организации детских общественных приемных на территории Ханты-Мансийского автономного округа“, Главы города от 21.04.2006 N 347 “Об утверждении Положений о территориальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в городе Нижневартовске, отделе по организации деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации города“:

1. Образовать детскую общественную приемную в составе территориальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в городе Нижневартовске.

2. Осуществлять постоянно прием несовершеннолетних и их законных представителей по адресу: город Нижневартовск, улица Маршала Жукова, дом 38а, кабинет 23, по вторникам и четвергам с 14 до 17 часов.

3. Назначить ответственным за работу детской общественной приемной главного специалиста отдела по организации деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации города Ахметову Елену Юрьевну.

4. Деятельность детской общественной приемной осуществлять в соответствии с Примерным положением о детских общественных приемных в составе комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав на территории Ханты-Мансийского автономного округа, утвержденным постановлением Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа от 18.09.2001 N 148 “Об организации детских общественных приемных на территории Ханты-Мансийского автономного округа“.

5. Рекомендовать руководителям органов и учреждений системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних города в рамках полномочий обеспечивать исполнение направленных в их адрес обращений, поступающих в детскую общественную приемную в составе территориальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в городе Нижневартовске, в установленные сроки.

6. Управлению по информационной политике администрации города (Д.А.Бормотов)
опубликовать данное постановление в средствах массовой информации.

7. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя Главы города по социальной и молодежной политике И.К.Ниязова.

Глава города

Б.С.ХОХРЯКОВ