Законы и бизнес в России

Распоряжение Губернатора ХМАО - Югры от 07.03.2007 N 86-рг “О призыве граждан 1980 - 1989 годов рождения на военную службу весной 2007 года“ (вместе с “Перечнем медицинских учреждений, обеспечивающих стационарное (амбулаторное) медицинское обследование (лечение) граждан, подлежащих призыву на военную службу“)

ГУБЕРНАТОР ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 7 марта 2007 г. N 86-рг

О ПРИЗЫВЕ ГРАЖДАН 1980 - 1989 ГОДОВ РОЖДЕНИЯ

НА ВОЕННУЮ СЛУЖБУ ВЕСНОЙ 2007 ГОДА

В соответствии с Федеральными законами от 28 марта 1998 года N 53-ФЗ “О воинской обязанности и военной службе“ (с изменениями на 6 января 2007 года), от 31 мая 1996 года N 61-ФЗ “Об обороне“ (с изменениями на 4 декабря 2006 года), Постановлением Правительства Российской Федерации от 11 ноября 2006 года N 663 “Об утверждении Положения о призыве на военную службу граждан Российской Федерации“:

1. Провести в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре призыв граждан 1980 - 1989 годов рождения на
военную службу в Вооруженные Силы Российской Федерации и воинские формирования других министерств и ведомств с 1 апреля по 30 июня 2007 года.

2. Утвердить:

2.1. План основных мероприятий по подготовке и проведению призыва граждан на военную службу весной 2007 года в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре (приложение 1).

2.2. Основной и резервный составы призывной комиссии Ханты-Мансийского автономного округа - Югры (приложение 2).

2.3. Основной и резервный составы призывных комиссий городских округов и муниципальных районов автономного округа (приложение 3).

2.4. Перечень медицинских учреждений (по согласованию), обеспечивающих стационарное (амбулаторное) медицинское обследование (лечение) граждан, подлежащих призыву на военную службу (приложение 4).

3. Рекомендовать главам муниципальных образований автономного округа:

3.1. Согласовать план по подготовке и проведению призыва граждан 1980 - 1989 годов рождения на военную службу в апреле - июне 2007 года, в котором предусмотреть:

3.1.1. Проведение мероприятий по медицинскому освидетельствованию и обследованию по ранее представленным заявкам военного комиссариата.

3.1.2. Расчет выделения организациями необходимого количества технических работников, обслуживающего персонала и транспорта по ранее представленным заявкам военного комиссариата.

3.1.3. Обеспечение военного комиссариата на период проведения призыва граждан на военную службу оборудованными территориями и помещениями, отвечающими установленным требованиям для проведения этой работы; медикаментами, медицинским оборудованием, инструментарием, имуществом по ранее представленным заявкам военного комиссариата.

3.1.4. Меры, необходимые для своевременной явки граждан в военный комиссариат для проведения мероприятий, связанных с призывом на военную службу.

3.1.5. Обеспечение органами внутренних дел розыска граждан, не являющихся по вызову военного комиссариата на мероприятия, связанные с призывом на военную службу.

3.1.6. Другие вопросы, направленные на качественное проведение призыва граждан на военную службу.

3.2. Обеспечить организованную явку граждан в военные комиссариаты на мероприятия, связанные с призывом граждан на
военную службу, и отправку их на сборный пункт Ханты-Мансийского автономного округа - Югры городского округа Пыть-Ях (далее - сборный пункт автономного округа (г. Пыть-Ях)).

3.3. Организовать проведение Дня призывника, торжественных проводов граждан на военную службу.

4. Департаменту транспорта, связи автономного округа (Журавлев В.В.):

4.1. Организовать перевозку команд призывников в период с 10 мая по 30 июня 2007 года:

- воздушным транспортом из городских поселений Белоярский, Березово и Междуреченский до городского округа Ханты-Мансийск;

- автомобильным транспортом из городских округов Ханты-Мансийск, Урай, Нягань и городских поселений Советский, Октябрьское до сборного пункта автономного округа (г. Пыть-Ях).

4.2. В период призывной кампании организовать перевозку команд призывников автомобильным транспортом из городского округа Ханты-Мансийск до сборного пункта автономного округа (г. Пыть-Ях), учитывая, что оплату транспортных расходов осуществляет Военный комиссариат автономного округа.

5. Департаменту здравоохранения автономного округа (Вильгельм В.Д.):

5.1. Обеспечить в установленном порядке выделение медицинского персонала и передвижной флюорографической установки для работы на сборном пункте автономного округа в составе военно-врачебной комиссии автономного округа (приложения 2, 5).

5.2. Обеспечить в окружных (государственных), городских и районных (муниципальных) лечебных учреждениях первоочередное клинико-инструментальное амбулаторное и стационарное обследование (лечение) граждан по направлению призывными комиссиями муниципальных образований автономного округа, в рамках обязательного медицинского страхования. Медицинское обследование проводить в пределах двухнедельного срока (по согласованию).

5.3. Для организации оказания неотложной медицинской помощи гражданам на сборном пункте автономного округа выделить машину “Скорой помощи“ в распоряжение председателя военно-врачебной комиссии на весь период работы сборного пункта автономного округа.

6. Управлению внутренних дел автономного округа (Гудожников Н.Е., по согласованию):

6.1. Организовать охрану и обеспечить общественный порядок на сборном пункте автономного округа, при отправках призывников и в ходе следования автомобильным, железнодорожным,
водным и воздушным транспортом.

6.2. Выделить автомобили Государственной инспекции по безопасности дорожного движения для сопровождения колонн автобусов, следующих с призывниками от городского округа Ханты-Мансийск до сборного пункта автономного округа и от сборного пункта автономного округа до железнодорожной станции Пыть-Ях, по заявке Военного комиссариата Ханты-Мансийского автономного округа - Югры.

6.3. В установленном порядке обеспечить создание совместно с военными комиссариатами городских округов и муниципальных районов автономного округа группы по розыску граждан, уклоняющихся от исполнения воинской обязанности.

7. Рекомендовать Военному комиссариату автономного округа (Кудрявцев Б.Г., по согласованию):

7.1. Для поддержания порядка и организации работы по приему призывников из военных комиссариатов городских округов и муниципальных районов, комплектования и отправки команд призывников к месту прохождения военной службы создать временный штаб администрации сборного пункта.

7.2. Организовать работу и контроль за исполнением мероприятий, указанных в приложении 1 к настоящему распоряжению, в подчиненных военных комиссариатах городских округов и муниципальных районов, в том числе вопросы компенсации понесенных расходов согласно Постановлению Правительства Российской Федерации от 1 декабря 2004 года N 704 “О порядке компенсации расходов, понесенных организациями и гражданами Российской Федерации в связи с реализацией Федерального закона “О воинской обязанности и военной службе“ и приказу Министра обороны Российской Федерации от 17 июня 2005 года N 251 (зарегистрирован в Министерстве юстиции РФ 15 июля 2005 года N 6802).

8. Департаменту культуры и искусства автономного округа (Конев А.В.) организовать проведение культурно-массовых мероприятий среди призывников на сборном пункте автономного округа.

9. Контроль за выполнением распоряжения возложить на заместителя Председателя Правительства автономного округа Бобылева В.Т.

Губернатор автономного округа

А.В.ФИЛИПЕНКО

Приложение 1

к распоряжению Губернатора

автономного округа

от 07.03.2007 N 86-рг

ПЛАН

ОСНОВНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ ПО ПОДГОТОВКЕ И ПРОВЕДЕНИЮ ПРИЗЫВА

ГРАЖДАН НА
ВОЕННУЮ СЛУЖБУ ВЕСНОЙ 2007 ГОДА

В ХАНТЫ-МАНСИЙСКОМ АВТОНОМНОМ ОКРУГЕ - ЮГРЕ

----T------------------------------T------------T----------------¬

¦ N ¦ Содержание мероприятий ¦ Сроки ¦Ответственный за¦

¦п/п¦ ¦ исполнения ¦ исполнение <*> ¦

+---+------------------------------+------------+----------------+

¦ I. Организационные мероприятия ¦

+---T------------------------------T------------T----------------+

¦1. ¦Подготовить и представить на ¦в 3-дневный ¦военные ¦

¦ ¦согласование главам ¦срок после ¦комиссары ¦

¦ ¦муниципальных образований ¦получения ¦городских ¦

¦ ¦автономного округа проект ¦выписки из ¦округов и ¦

¦ ¦плана мероприятий по ¦распоряжения¦муниципальных ¦

¦ ¦подготовке и проведению ¦Губернатора ¦районов ¦

¦ ¦призыва граждан 1980 - 1989 ¦о проведении¦автономного ¦

¦ ¦годов рождения на военную ¦весеннего ¦округа ¦

¦ ¦службу весной 2007 года ¦призыва 2007¦ ¦

¦ ¦ ¦года ¦ ¦

+---+------------------------------+------------+----------------+

¦2. ¦Уточнить наличие и ¦до 15 марта ¦военные ¦

¦ ¦качественный состав граждан, ¦2007 года ¦комиссары ¦

¦ ¦подлежащих очередному призыву ¦ ¦городских ¦

¦ ¦на военную службу; сведения об¦ ¦округов и ¦

¦ ¦этом, по образцу первого ¦ ¦муниципальных ¦

¦ ¦раздела плана проведения ¦ ¦районов ¦

¦ ¦призыва, представить в Военный¦ ¦автономного ¦

¦ ¦комиссариат автономного округа¦ ¦округа ¦

+---+------------------------------+------------+----------------+

¦3. ¦Обобщить и провести анализ ¦до 20 марта ¦военный комиссар¦

¦ ¦сводных данных о наличии и ¦2007 года ¦автономного ¦

¦ ¦качественном составе призывных¦ ¦округа ¦

¦ ¦ресурсов в автономном округе ¦ ¦ ¦

+---+------------------------------+------------+----------------+

¦4. ¦Разработать и утвердить у ¦в 5-дневный ¦военный комиссар¦

¦ ¦Губернатора автономного округа¦срок после ¦автономного ¦

¦ ¦план проведения призыва ¦получения ¦округа ¦

¦ ¦граждан на военную службу в ¦задания на ¦ ¦

¦ ¦автономном округе ¦весенний ¦
¦

¦ ¦ ¦призыв 2007 ¦ ¦

¦ ¦ ¦года ¦ ¦

+---+------------------------------+------------+----------------+

¦5. ¦Разработать и согласовать у ¦в 3-дневный ¦военные ¦

¦ ¦глав муниципальных образований¦срок после ¦комиссары ¦

¦ ¦автономного округа план ¦получения ¦городских ¦

¦ ¦проведения призыва граждан на ¦задания на ¦округов и ¦

¦ ¦военную службу ¦весенний ¦муниципальных ¦

¦ ¦ ¦призыв 2007 ¦районов ¦

¦ ¦ ¦года ¦автономного ¦

¦ ¦ ¦ ¦округа ¦

+---+------------------------------+------------+----------------+

¦6. ¦На граждан, подлежащих ¦до 15 марта ¦военные ¦

¦ ¦очередному призыву на военную ¦2007 года ¦комиссариаты ¦

¦ ¦службу, истребовать: ¦ ¦городских ¦

¦ ¦- от ЛПУ - списки диспансерных¦ ¦округов и ¦

¦ ¦больных; ¦ ¦муниципальных ¦

¦ ¦- от ОВД, органов дознания и ¦ ¦районов ¦

¦ ¦предварительного следствия, ¦ ¦автономного ¦

¦ ¦федеральных судов, органов ¦ ¦округа ¦

¦ ¦ЗАГС и других учреждений - ¦ ¦ ¦

¦ ¦сведения, необходимые для ¦ ¦ ¦

¦ ¦работы призывной комиссии ¦ ¦ ¦

+---+------------------------------+------------+----------------+

¦7. ¦Завершить изучение граждан, ¦до 15 марта ¦военные ¦

¦ ¦подлежащих призыву на военную ¦2007 года ¦комиссариаты ¦

¦ ¦службу весной 2007 года ¦ ¦городских ¦

¦ ¦ ¦ ¦округов и ¦

¦ ¦ ¦ ¦муниципальных ¦

¦ ¦ ¦ ¦районов ¦

¦ ¦ ¦ ¦автономного ¦

¦ ¦ ¦ ¦округа ¦

+---+------------------------------+------------+----------------+

¦8. ¦Составить именные списки ¦до 30 марта ¦военные ¦

¦ ¦граждан, подлежащих призыву на¦2007 года ¦комиссариаты ¦

¦ ¦военную службу, по дням их ¦ ¦городских ¦

¦ ¦явки на заседание призывной ¦ ¦округов и ¦

¦ ¦комиссии ¦ ¦муниципальных ¦

¦ ¦ ¦ ¦районов ¦

¦ ¦ ¦ ¦автономного ¦

¦ ¦ ¦ ¦округа ¦

+---+------------------------------+------------+----------------+

¦9. ¦На основании совместного ¦до 30 марта ¦военные ¦

¦ ¦приказа Министра обороны РФ и ¦2007 года ¦комиссариаты, ¦

¦ ¦Министра внутренних дел РФ от ¦ ¦ОВД городских ¦

¦ ¦4 марта 2000 г. N 118/218 ¦ ¦округов и ¦

¦ ¦разработать план организации ¦ ¦муниципальных ¦

¦ ¦взаимодействия военных ¦ ¦районов ¦

¦ ¦комиссариатов и органов ¦ ¦автономного ¦

¦ ¦внутренних дел в работе по ¦ ¦округа ¦

¦ ¦обеспечению исполнения ¦ ¦ ¦

¦ ¦гражданами воинской ¦ ¦ ¦

¦ ¦обязанности ¦ ¦ ¦

+---+------------------------------+------------+----------------+

¦10.¦Провести трехдневные ¦4 - 6 апреля¦председатель ¦

¦ ¦инструкторско-методические ¦2007 года ¦призывной ¦

¦ ¦сборы с председателями ¦ ¦комиссии ¦

¦ ¦городских и районных призывных¦ ¦автономного ¦

¦ ¦комиссий, военными комиссарами¦ ¦округа, военный ¦

¦ ¦городских округов и ¦ ¦комиссар ¦

¦ ¦муниципальных районов ¦ ¦автономного ¦

¦ ¦автономного округа, ¦ ¦округа ¦

¦ ¦начальниками вторых отделений,¦ ¦ ¦

¦ ¦председателями ВВК ¦ ¦ ¦

+---+------------------------------+------------+----------------+

В официальном тексте документа, видимо, допущена опечатка:

после слова “муниципальных“ пропущено слово “образований“.

¦11.¦Провести торжественные ¦в ходе ¦администрации ¦

¦ ¦мероприятия, посвященные ¦весеннего ¦муниципальных ¦

¦ ¦проводам граждан на военную ¦призыва 2007¦автономного ¦

¦ ¦службу, вручение им наказов от¦года ¦округа, ¦

¦ ¦земляков ¦ ¦руководители ¦

¦ ¦ ¦ ¦предприятий, ¦

¦ ¦ ¦ ¦организаций, ¦

¦ ¦ ¦ ¦военные ¦

¦ ¦ ¦ ¦комиссариаты ¦

+---+------------------------------+------------+----------------+

¦12.¦Ежемесячно до 5 и до 20 числа ¦ежемесячно ¦Военный ¦

¦ ¦направлять в Департамент ¦до 5 и до 20¦комиссариат ¦

¦ ¦занятости населения Ханты- ¦числа 2007 ¦автономного ¦

¦ ¦Мансийского автономного округа¦года ¦округа ¦

¦ ¦- Югры сведения о численности ¦ ¦ ¦

¦ ¦и составе граждан, подавших ¦ ¦ ¦

¦ ¦заявления в военные ¦ ¦ ¦

¦ ¦комиссариаты о замене военной ¦ ¦ ¦

¦ ¦службы по призыву ¦ ¦ ¦

¦ ¦альтернативной гражданской ¦ ¦ ¦

¦ ¦службой ¦ ¦ ¦

+---+------------------------------+------------+----------------+

¦ II. Мероприятия по медицинскому обеспечению ¦

+---T------------------------------T------------T----------------+

¦1. ¦Создать окружную медицинскую ¦до 30 марта ¦Департамент ¦

¦ ¦комиссию для проведения ¦2007 года ¦здравоохранения ¦

¦ ¦контрольного медицинского ¦ ¦автономного ¦

¦ ¦освидетельствования граждан на¦ ¦округа, Военный ¦

¦ ¦сборном пункте ¦ ¦комиссариат ¦

¦ ¦ ¦ ¦автономного ¦

¦ ¦ ¦ ¦округа ¦

+---+------------------------------+------------+----------------+

¦2. ¦Обеспечить окружную ¦до 15 марта ¦Департамент ¦

¦ ¦медицинскую комиссию ¦2007 года ¦здравоохранения ¦

¦ ¦необходимым оборудованием, ¦ ¦автономного ¦

¦ ¦инструментарием, медикаментами¦ ¦округа ¦

+---+------------------------------+------------+----------------+

¦3. ¦Осуществлять контроль за ¦апрель - ¦Департамент ¦

¦ ¦работой медицинских комиссий, ¦июнь 2007 ¦здравоохранения ¦

¦ ¦органов здравоохранения ¦года ¦автономного ¦

¦ ¦муниципальных образований ¦ ¦округа, военно- ¦

¦ ¦автономного округа по вопросам¦ ¦врачебная ¦

¦ ¦медицинского обеспечения ¦ ¦комиссия ¦

¦ ¦призыва граждан на военную ¦ ¦автономного ¦

¦ ¦службу ¦ ¦округа ¦

+---+------------------------------+------------+----------------+

¦4. ¦Провести контрольное ¦апрель - ¦военно-врачебная¦

¦ ¦медицинское ¦июнь 2007 ¦комиссия ¦

¦ ¦освидетельствование граждан, ¦года ¦автономного ¦

¦ ¦признанных ограниченно годными¦ ¦округа ¦

¦ ¦к военной службе, временно не ¦ ¦ ¦

¦ ¦годными к военной службе, ¦ ¦ ¦

¦ ¦негодными к военной службе, а ¦ ¦ ¦

¦ ¦также заявивших несогласие с ¦ ¦ ¦

¦ ¦решениями призывных комиссий ¦ ¦ ¦

¦ ¦городских округов и ¦ ¦ ¦

¦ ¦муниципальных районов ¦ ¦ ¦

¦ ¦автономного округа по ¦ ¦ ¦

¦ ¦состоянию здоровья в ходе ¦ ¦ ¦

¦ ¦призыва ¦ ¦ ¦

+---+------------------------------+------------+----------------+

¦5. ¦Рассмотреть на заседаниях ¦апрель - ¦призывная ¦

¦ ¦призывной комиссии автономного¦июнь 2007 ¦комиссия ¦

¦ ¦округа заявления граждан, ¦года ¦автономного ¦

¦ ¦заявивших о несогласии с ¦ ¦округа ¦

¦ ¦решениями призывных комиссий ¦ ¦ ¦

¦ ¦муниципальных образований ¦ ¦ ¦

¦ ¦автономного округа ¦ ¦ ¦

+---+------------------------------+------------+----------------+

¦ III. Мероприятия по воспитательной ¦

¦ и культурно-массовой работе ¦

+---T------------------------------T------------T----------------+

¦1. ¦Совместно с администрацией ¦апрель - ¦администрации ¦

¦ ¦муниципальных образований ¦июнь 2007 ¦муниципальных ¦

¦ ¦автономного округа ¦года ¦образований ¦

¦ ¦активизировать работу в СМИ по¦ ¦автономного ¦

¦ ¦разъяснению положений ¦ ¦округа, военные ¦

¦ ¦законодательства Российской ¦ ¦комиссариаты ¦

¦ ¦Федерации по вопросам обороны,¦ ¦ ¦

¦ ¦призыва и прохождения военной ¦ ¦ ¦

¦ ¦службы, ответственности за ¦ ¦ ¦

¦ ¦нарушения воинского учета и ¦ ¦ ¦

¦ ¦уклонения от призыва на ¦ ¦ ¦

¦ ¦военную службу ¦ ¦ ¦

+---+------------------------------+------------+----------------+

¦2. ¦Организовать прием ¦апрель - ¦военные ¦

¦ ¦призывников, их родственников ¦июнь 2007 ¦комиссариаты ¦

¦ ¦и военнослужащих по вопросам ¦года ¦городских ¦

¦ ¦призыва и прохождения военной ¦ ¦округов и ¦

¦ ¦службы, для чего при военных ¦ ¦муниципальных ¦

¦ ¦комиссариатах организовать ¦ ¦районов ¦

¦ ¦работу консультационных ¦ ¦автономного ¦

¦ ¦пунктов ¦ ¦округа ¦

+---+------------------------------+------------+----------------+

¦3. ¦Провести День призывника ¦апрель 2007 ¦военные ¦

¦ ¦ ¦года ¦комиссары, ¦

¦ ¦ ¦ ¦администрации ¦

¦ ¦ ¦ ¦муниципальных ¦

¦ ¦ ¦ ¦образований ¦

¦ ¦ ¦ ¦автономного ¦

¦ ¦ ¦ ¦округа ¦

+---+------------------------------+------------+----------------+

¦4. ¦Провести торжественные ¦в период ¦Военный ¦

¦ ¦митинги, посвященные проводам ¦работы СП АО¦комиссариат ¦

¦ ¦граждан, призванных на военную¦2007 года ¦автономного ¦

¦ ¦службу в воинские части, со ¦ ¦округа, ¦

¦ ¦сборного пункта автономного ¦ ¦администрации ¦

¦ ¦округа г. Пыть-Яха ¦ ¦муниципальных ¦

¦ ¦ ¦ ¦образований ¦

¦ ¦ ¦ ¦автономного ¦

¦ ¦ ¦ ¦округа, ¦

¦ ¦ ¦ ¦общественные ¦

¦ ¦ ¦ ¦организации ¦

+---+------------------------------+------------+----------------+

¦5. ¦Подготовить и провести на ¦в период ¦Военный ¦

¦ ¦сборном пункте автономного ¦работы СП АО¦комиссариат ¦

¦ ¦округа День открытых дверей ¦2007 года ¦автономного ¦

¦ ¦для родителей граждан, ¦ ¦округа ¦

¦ ¦призванных на военную службу ¦ ¦ ¦

+---+------------------------------+------------+----------------+

¦6. ¦Организовать демонстрацию ¦в период ¦Департамент ¦

¦ ¦фильмов на военно- ¦работы СП АО¦культуры и ¦

¦ ¦патриотическую тему, ¦2007 года ¦искусства ¦

¦ ¦проведение лекций, бесед, ¦ ¦автономного ¦

¦ ¦встречи с участниками боевых ¦ ¦округа, Военный ¦

¦ ¦действий ¦ ¦комиссариат ¦

¦ ¦ ¦ ¦автономного ¦

¦ ¦ ¦ ¦округа, ¦

¦ ¦ ¦ ¦общественные ¦

¦ ¦ ¦ ¦организации ¦

+---+------------------------------+------------+----------------+

¦ IV. Мероприятия по завершению призыва ¦

+---T------------------------------T------------T----------------+

¦1. ¦Организовать работу комиссии ¦в 20-дневный¦военные ¦

¦ ¦по проверке правильности ¦срок по ¦комиссариаты ¦

¦ ¦построения картотеки личных ¦окончании ¦городских ¦

¦ ¦дел призывников, наличия ¦весеннего ¦округов и ¦

¦ ¦документов, подтверждающих ¦призыва 2007¦муниципальных ¦

¦ ¦право граждан на отсрочку от ¦года ¦районов ¦

¦ ¦призыва на военную службу, а ¦ ¦автономного ¦

¦ ¦также по сверке наличия личных¦ ¦округа ¦

¦ ¦дел призывников с данными ¦ ¦ ¦

¦ ¦учетно-алфавитных книг. ¦ ¦ ¦

¦ ¦Результаты проверки оформить ¦ ¦ ¦

¦ ¦актом ¦ ¦ ¦

+---+------------------------------+------------+----------------+

¦2. ¦Проинформировать глав ¦в течение 15¦военный комиссар¦

¦ ¦муниципальных образований, ¦дней с даты ¦автономного ¦

¦ ¦Губернатора автономного округа¦окончания ¦округа, военные ¦

¦ ¦об итогах призыва граждан на ¦весеннего ¦комиссары ¦

¦ ¦военную службу ¦призыва 2007¦городских ¦

¦ ¦ ¦года ¦округов и ¦

¦ ¦ ¦ ¦муниципальных ¦

¦ ¦ ¦ ¦районов ¦

¦ ¦ ¦ ¦автономного ¦

¦ ¦ ¦ ¦округа ¦

+---+------------------------------+------------+----------------+

¦3. ¦Проинформировать Министерство ¦в течение 25¦Губернатор ¦

¦ ¦обороны Российской Федерации ¦дней с даты ¦автономного ¦

¦ ¦об итогах призыва ¦окончания ¦округа, военный ¦

¦ ¦ ¦весеннего ¦комиссар ¦

¦ ¦ ¦призыва 2007¦автономного ¦

¦ ¦ ¦года ¦округа ¦

L---+------------------------------+------------+-----------------

--------------------------------

<*> - по согласованию

Приложение 2

к распоряжению Губернатора

автономного округа

от 07.03.2007 N 86-рг

Основной состав

призывной комиссии

Ханты-Мансийского автономного округа - Югры

Филипенко - Губернатор, Председатель

Александр Васильевич Правительства Ханты-Мансийского

автономного округа - Югры,

председатель комиссии

Кудрявцев - военный комиссар Ханты-Мансийского

Борис Георгиевич автономного округа - Югры,

заместитель председателя комиссии (по

согласованию)

Юсупов - заместитель военного комиссара -

Рафаил Рахимчанович начальник отдела призыва Военного

комиссариата автономного округа,

секретарь комиссии (по согласованию)

Члены комиссии:

Юровских - председатель военно-врачебной

Евгений Федорович комиссии Военного комиссариата

автономного округа (по согласованию)

Фисенко - исполняющий обязанности начальника

Сергей Васильевич МОБ Управления внутренних дел Ханты-

Мансийского автономного округа - Югры

(по согласованию)

Лукманов - специалист-эксперт отдела

Шамиль Бикбулатович дополнительного образования,

воспитательной работы и социальной

защиты детей Департамента образования

и науки Ханты-Мансийского автономного

округа - Югры (по согласованию)

Олейник - заместитель директора Департамента

Наталья Дмитриевна здравоохранения Ханты-Мансийского

автономного округа - Югры (по

согласованию)

Горбатов - заместитель директора Департамента

Егор Иванович занятости населения Ханты-Мансийского

автономного округа - Югры (по

согласованию)

Врачи-специалисты:

(по согласованию)

Арамян - хирург учреждения Ханты-Мансийского

Тиран Бюрати автономного округа - Югры “Няганская

окружная больница“ (1 этап - с 10.05

по 05.06.2007)

Видющенко - хирург, учреждение Ханты-Мансийского

Юлия Николаевна автономного округа - Югры “Сургутская

окружная клиническая больница“,

городской округ Сургут (2 этап - с

06.06 по 30.06.2007)

Бороденко - терапевт военно-врачебной комиссии

Ольга Тимофеевна Военного комиссариата автономного

округа

Толстоброва - невролог, учреждение Ханты-

Наталья Константиновна Мансийского автономного округа - Югры

“Няганская окружная больница“,

городской округ Нягань (1 этап - с

10.05 по 05.06.2007)

Иванова - невролог, учреждение Ханты-

Елена Анатольевна Мансийского автономного округа - Югры

“Сургутская окружная клиническая

больница“, городской округ Сургут (2

этап - с 06.06 по 30.06.2007)

Фроленков - психиатр, учреждение Ханты-

Андрей Викторович Мансийского автономного округа - Югры

“Психоневрологический диспансер

Советского муниципального района“

сельского поселения Алябьево (1, 2

этапы - с 10.05 по 30.06.2007)

Ковалевский - окулист, учреждение Ханты-Мансийского

Валерий Вячеславович автономного округа - Югры “Няганская

окружная больница“ (1 этап - с 10.05

по 05.06.2007)

Кудашова - окулист, учреждение Ханты-Мансийского

Елена Анатольевна автономного округа Югры “Сургутская

окружная клиническая больница“,

городской округ Сургут (2 этап - с

06.06 по 30.06.2007)

Трикозов - оториноларинголог военно-врачебн“й

Евгений Анатольевич комиссии Военного комиссариата Ханты-

Мансийского автономного округа - Югры

Шайнурова - стоматолог, МЛПУ “Стоматологическая

Эльвира Римовна поликлиника N 1“, городской округ

Пыть-Ях (1, 2 этапы - с 10.05 по

30.06.2007)

Гайдаев - дерматовенеролог, МУЗ “Нефтеюганская

Расул Шамсутдинович городская больница“ (1, 2 этапы - с

10.05 по 30.06.2007)

Резервный состав

призывной комиссии

Ханты-Мансийского автономного округа - Югры

Бобылев - заместитель Председателя

Валерий Тимофеевич Правительства Ханты-Мансийского

автономного округа - Югры,

председатель комиссии

Лейком - заместитель военного комиссара -

Евгений Яковлевич начальник мобилизационного отдела

Ханты-Мансийского автономного округа

- Югры, заместитель председателя

комиссии (по согласованию)

Абдрашитов - заместитель начальника отдела -

Рустам Шамильевич начальник отделения учета и призыва

граждан на военную службу Военного

комиссариата автономного округа,

секретарь комиссии (по согласованию)

Члены комиссии:

Сакк - терапевт военного комиссариата

Виталий Сергеевич городского округа Ханты-Мансийска и

Ханты-Мансийского муниципального

района (по согласованию)

Рехметов - исполняющий обязанности начальника

Михаил Владимирович штаба Управления внутренних дел

Ханты-Мансийского автономного округа

- Югры (по согласованию)

Керимуллова - начальник отдела дополнительного

Лариса Николаевна образования, воспитательной работы и

социальной защиты детей Департамента

образования и науки автономного

округа (по согласованию)

Яковлева - начальник отдела Департамента

Татьяна Алексеевна здравоохранения автономного округа

(по согласованию)

Титорова - начальник отдела организации

Евгения Ивановна содействия трудоустройству,

альтернативной гражданской службы и

трудовой миграции Департамента

занятости населения Ханты-Мансийского

автономного округа - Югры (по

согласованию)

Врачи-специалисты:

(по согласованию)

Лобанов - хирург, учреждение Ханты-Мансийского

Дмитрий Сергеевич автономного округа - Югры “Сургутская

окружная клиническая больница“,

городской округ Сургут

Ким - невролог, учреждение Ханты-

Валентина Николаевна Мансийского автономного округа - Югры

“Сургутская окружная клиническая

больница“, городской округ Сургут

Табаченко - терапевт, учреждение Ханты-

Юлия Александровна Мансийского автономного округа - Югры

“Окружная клиническая больница“,

городской округ Ханты-Мансийск

Некрасов - психиатр, учреждение Ханты-

Иван Константинович Мансийского автономного округа - Югры

“Советский психоневрологический

диспансер“, сельское поселение

Алябьево

Зорина - окулист, учреждение Ханты-Мансийского

Лариса Дмитриевна автономного округа - Югры “Сургутская

окружная клиническая больница“,

городской округ Сургут

Завитневич - отоларинголог, учреждение Ханты-

Алексей Алексеевич Мансийского автономного округа - Югры

“Окружная клиническая больница“,

городской округ Ханты-Мансийск

Мазур - стоматолог, МЛПУ “Стоматологическая

Игорь Владимирович поликлиника N 1“, городской округ

Пыть-Ях

Гоголев - дерматовенеролог, учреждение Ханты-

Владимир Валерьевич Мансийского автономного округа - Югры

“Окружной кожно-венерологический

диспансер“, городской округ Ханты-

Мансийск

Приложение 3

к распоряжению Губернатора

автономного округа

от 07.03.2007 N 86-рг

Основной состав

призывных комиссий городских и муниципальных районов

автономного округа <*>

--------------------------------

<*> - по согласованию

Белоярский муниципальный район

Басыров - заместитель главы муниципального

Наиль Фаридович образования Белоярский район,

начальник управления по работе с

поселениями и Думой района,

председатель комиссии

Ларин - военный комиссар города Белоярский,

Павел Игоревич заместитель председателя комиссии

(по согласованию)

Крылова - фельдшер военного комиссариата,

Ольга Леонидовна секретарь комиссии

Члены комиссии:

Дробыш - заведующая поликлиникой МУЗ

Анфиса Ивановна “Белоярская центральная районная

больница“, врач, руководящий работой

по медицинскому освидетельствованию

граждан, подлежащих призыву на

военную службу

Богатырев - заместитель начальника милиции

Игорь Николаевич общественной безопасности отдела

внутренних дел городского поселения

Белоярский

Аджиев - ведущий специалист отдела

Абдурахман Ибрагимович дошкольного, общего и

дополнительного образования комитета

образования

Фаизова - директор бюджетного учреждения

Нина Васильевна “Белоярский центр занятости

населения“

Березовский муниципальный район

Пастухов - заместитель главы муниципального

Андрей Викторович образования Березовский район по

социальным вопросам, председатель

комиссии

Хазиев - временно исполняющий обязанности

Рашид Мансурович военного комиссара, заместитель

председателя комиссии (по

согласованию)

Гагарина - фельдшер военного комиссариата,

Татьяна Федоровна секретарь комиссии

Члены комиссии:

Павлов - врач-хирург МУЗ “Березовская

Денис Леонидович центральная районная больница“, МО

Березовский район, врач, руководящий

работой по медицинскому

освидетельствованию граждан,

подлежащих призыву на военную службу

Ломакин - начальник отделения участковых

Виталий Геннадьевич уполномоченных милиции Березовского

РОВД

Сергеева - заведующая отделом дополнительного и

Марина Николаевна специального образования комитета

образования Березовского района

Феофанова - директор государственного учреждения

Валерия Петровна “Центр занятости населения“

Муниципальное образование городской округ Когалым

Какоткин - глава муниципального образования

Сергей Федорович город Когалым, председатель комиссии

Буяшенко - военный комиссар муниципального

Василий Иванович образования город Когалым,

заместитель председателя комиссии

(по согласованию)

Скачкова - фельдшер военного комиссариата,

Людмила Егоровна секретарь комиссии

Члены комиссии:

Степанова - врач-специалист военного

Галина Владимировна комиссариата, руководящий работой по

медицинскому освидетельствованию

граждан, подлежащих призыву на

военную службу

Адамова - исполняющая обязанности начальника

Галина Владимировна отделения по делам

несовершеннолетних ОВД

муниципального образования город

Когалым

Пушкова - начальник уголовно-исполнительной

Любовь Федоровна инспекции, ОВД муниципального

образования город Когалым

Личкун - заместитель начальника управления

Юрий Михайлович образования

Белова - директор бюджетного учреждения

Надежда Григорьевна “Когалымский центр занятости

населения“

Якупов - заведующий поликлиникой по

Винер Михайлович обслуживанию взрослого населения

МЛПУ “Когалымская городская

больница“

Коростелева - психолог учреждения социального

Людмила Александровна обслуживания “Комплексный центр

социального обслуживания населения“

Токарева - помощник военного комиссара по

Елена Викторовна правовой работе

Кондинский муниципальный район

Согрин - исполняющий обязанности заместителя

Юрий Михайлович главы Кондинского муниципального

района по транспорту и связи,

председатель комиссии

Шошин - военный комиссар Кондинского

Иван Иванович муниципального района, заместитель

председателя комиссии (по

согласованию)

Чувочина - фельдшер военного комиссариата,

Людмила Анатольевна секретарь комиссии

Члены комиссии:

Рябов - врач-хирург МУ “Центральная районная

Михаил Викторович больница Кондинского муниципального

района“, руководящий работой по

медицинскому освидетельствованию

граждан, подлежащих призыву на

военную службу

Дмитренко - начальник милиции общественной

Александр Александрович безопасности ОВД Кондинского

муниципального района (по

согласованию)

Старцева - заместитель начальника районного

Елена Альбертовна управления образованием

Чувакина - начальник отдела трудоустройства

Людмила Федоровна государственного учреждения “Центр

занятости населения городского

поселения Междуреченский“

Саргсян - председатель районного совета

Саят Левонович общероссийской организации РОСТО

(ДОСААФ)

Носова - специалист по социальной работе

Татьяна Григорьевна муниципального учреждения

“Комплексный центр социального

обслуживания населения“

Муниципальное образование городской округ Лангепас

Астрашеня - заместитель главы муниципального

Александр Владимирович образования город Лангепас,

председатель комиссии

Алехин - военный комиссар муниципального

Дмитрий Александрович образования город Лангепас,

заместитель председателя комиссии

(по согласованию)

Стерпу - фельдшер военного комиссариата,

Екатерина Васильевна секретарь комиссии

Члены комиссии:

Успенская - врач-специалист военного

Римма Игоревна комиссариата, руководящий работой по

медицинскому освидетельствованию

граждан, подлежащих призыву на

военную службу

Зюрин - начальник милиции общественной

Геннадий Иванович безопасности отдела внутренних дел

муниципального образования город

Лангепас (по согласованию)

Шевченко - заместитель начальника управления

Татьяна Аркадьевна образования администрации

муниципального образования город

Лангепас

Пермикина - заместитель директора бюджетного

Наталья Борисовна учреждения “Лангепасский центр

занятости населения“

Муниципальное образование городской округ Покачи

Гвоздь - заместитель главы муниципального

Галина Дмитриевна образования город Покачи по

социальным вопросам, председатель

комиссии

Алехин - военный комиссар муниципального

Дмитрий Александрович образования город Лангепас,

заместитель председателя комиссии

(по согласованию)

Стерпу - фельдшер военного комиссариата,

Екатерина Васильевна секретарь комиссии

Члены комиссии:

Успенская - врач-специалист военного

Римма Игоревна комиссариата, руководящий работой по

медицинскому освидетельствованию

граждан, подлежащих призыву на

военную службу

Гебель - начальник милиции общественной

Петр Петрович безопасности городского отдела

внутренних дел муниципального

образования город Покачи (по

согласованию)

Юсупова - начальник управления образования

Рамзия Габдрашитовна администрации муниципального

образования город Покачи

Стеблев - директор бюджетного учреждения

Владимир Николаевич “Центр занятости населения

муниципального образования город

Покачи“

Муниципальное образование городской округ Мегион

Титаренко - начальник управления здравоохранения

Игорь Валентинович муниципального образования город

Мегион, председатель комиссии

Макаров - военный комиссар муниципального

Эдуард Владимирович образования город Мегион,

заместитель председателя комиссии

(по согласованию)

Дементьева - фельдшер военного комиссариата,

Александра Ивановна секретарь комиссии

Члены комиссии:

Чечиков - заведующий центром амбулаторной

Иван Петрович хирургии МЛПУ “Городская больница“,

врач, руководящий работой по

медицинскому освидетельствованию

граждан, подлежащих призыву на

военную службу

Доценко - начальник отделения участковых

Константин Георгиевич уполномоченных милиции общественной

безопасности ОВД муниципального

образования город Мегион (по

согласованию)

Полякова - директор департамента образования

Ирина Геннадьевна муниципального образования город

Мегион

Добей - директор государственного учреждения

Михаил Михайлович “Центр занятости населения“

Калинина - помощник военного комиссара по

Наталья Юрьевна правовым вопросам

Муниципальное образование

городской округ Нефтеюганск

Савченко - заместитель главы муниципального

Михаил Александрович образования город Нефтеюганск по

вопросам безопасности, председатель

призывной комиссии

Тестов - военный комиссар муниципальных

Сергей Иванович образований городов Нефтеюганск,

Пыть-Ях и Нефтеюганского

муниципального района, заместитель

председателя комиссии (по

согласованию)

Быкова - фельдшер военного комиссариата,

Валентина Михайловна секретарь комиссии

Члены комиссии:

Никулина - врач-специалист, руководящий работой

Татьяна Олеговна по медицинскому освидетельствованию

граждан, подлежащих призыву на

военную службу

Кичигова - старший инспектор ОДН управления

Наталья Григорьевна внутренних дел муниципального

образования город Нефтеюганск (по

согласованию)

Старовойтова - ведущий специалист комитета

Ирина Геннадьевна образования администрации

муниципального образования город

Нефтеюганск

Дианова - директор государственного учреждения

Ирина Анатольевна “Нефтеюганский районный центр

занятости населения“

Балуев - председатель комитета по делам

Алексей Семенович молодежной политики

Красникова - старший инспектор ОДН УВД

Надежда Васильевна муниципального образования город

Нефтеюганск

Нефтеюганский муниципальный район

Оссовский - исполняющий обязанности главы

Александр Станиславович Нефтеюганского муниципального

района, председатель комиссии

Тестов - военный комиссар муниципальных

Сергей Иванович образований городов Нефтеюганск,

Пыть-Ях и Нефтеюганского

муниципального района, заместитель

председателя комиссии (по

согласованию)

Быкова - фельдшер военного комиссариата,

Валентина Михайловна секретарь комиссии

Члены комиссии:

Никулина - врач-специалист военного

Татьяна Олеговна комиссариата, руководящий работой по

медицинскому освидетельствованию

граждан, подлежащих призыву на

военную службу

Струина - старший инспектор по делам

Ольга Степановна несовершеннолетних ОВД

Нефтеюганского муниципального района

(по согласованию)

Гарифуллин - заместитель председателя комитета по

Рушан Изилевич образованию Нефтеюганского

муниципального района

Дианова - директор государственного учреждения

Ирина Анатольевна “Нефтеюганский районный центр

занятости населения“

Бондарчук - начальник отдела по делам

Анжелика Николаевна несовершеннолетних Нефтеюганского

РОВД

Муниципальное образование городской округ Пыть-Ях

Веснин - глава муниципального образования

Валерий Михайлович город Пыть-Ях, председатель

призывной комиссии

Тестов - военный комиссар муниципальных

Сергей Иванович образований городов Нефтеюганск,

Пыть-Ях и Нефтеюганского

муниципального района, заместитель

председателя комиссии (по

согласованию)

Быкова - фельдшер военного комиссариата,

Валентина Михайловна секретарь комиссии

Члены комиссии:

Никулина - врач-специалист военного

Татьяна Олеговна комиссариата, руководящий работой по

медицинскому освидетельствованию

граждан, подлежащих призыву на

военную службу

Гареева - директор государственного учреждения

Флуда Темирхановна “Центр занятости населения

муниципального образования город

Пыть-Ях“

Петрова - заместитель председателя комитета по

Фания Гайдуловна образованию администрации

муниципального образования город

Пыть-Ях

Мышлянова - заместитель начальника МОБ ОВД

Тамара Сергеевна муниципального образования город

Пыть-Ях

Муниципальное образование

городской округ Нижневартовск

Ниязов - заместитель главы муниципального

Ильшат Камалович образования город Нижневартовск по

социальной и молодежной политике,

председатель комиссии

Сафаров - военный комиссар муниципального

Марс Минхайдярович образования город Нижневартовск и

Нижневартовского муниципального

района, заместитель председателя

комиссии (по согласованию)

Хайдаршина - фельдшер военного комиссариата,

Разила Шарифовна секретарь комиссии

Члены комиссии:

Валов - заместитель директора департамента

Владимир Викторович здравоохранения муниципального

образования город Нижневартовск

Курбангаджиева - врач-специалист, руководящий работой

Динара Рамазановна по медицинскому освидетельствованию

граждан, подлежащих призыву на

военную службу

Чепурин - заместитель начальника милиции

Игорь Валентинович общественной безопасности УВД

муниципального образования город

Нижневартовск (по согласованию)

Соловьев - главный специалист управления

Петр Владимирович образования муниципального

образования город Нижневартовск

Георгиеш - ведущий инспектор отдела обеспечения

Жанна Валентиновна занятости населения государственного

учреждения “Центр занятости

населения муниципального образования

город Нижневартовск“

Нижневартовский муниципальный район

Чертенко - заместитель главы Нижневартовского

Александр Лукьянович муниципального района по вопросам

взаимодействия с правоохранительными

и судебными органами, председатель

комиссии

Сафаров - военный комиссар муниципального

Марс Минхайдярович образования город Нижневартовск и

Нижневартовского муниципального

района, заместитель председателя

комиссии (по согласованию)

Кривошеина - медицинская сестра муниципального

Любовь Александровна учреждения “Городская поликлиника“,

секретарь комиссии

Члены комиссии:

Вишнякова - заместитель председателя комитета по

Наталья Викторовна вопросам социальной сферы

администрации Нижневартовского

муниципального района

Сухарева - ведущий инспектор отдела обеспечения

Наталия Николаевна занятости государственного

учреждения “Центр занятости

населения муниципального образования

город Нижневартовск“ (по

согласованию)

Курбангаджиева - врач-специалист, руководящий работой

Динара Рамазановна медицинской комиссии по медицинскому

освидетельствованию граждан,

подлежащих призыву на военную службу

Гогошидзе - начальник управления образования

Александр Ясонович администрации Нижневартовского

муниципального района

Иванов - заместитель начальника милиции

Олег Анатольевич общественной безопасности УВД

Нижневартовского муниципального

района (по согласованию)

Муниципальное образование городской округ Нягань

Заковряжин - заместитель главы муниципального

Геннадий Георгиевич образования город Нягань по

социальным вопросам, председатель

комиссии

Кудинов - военный комиссар муниципального

Александр Алексеевич образования город Нягань,

заместитель председателя комиссии

(по согласованию)

Доронина - фельдшер военного комиссариата,

Вера Леонидовна секретарь комиссии

Члены комиссии:

Янкевич - врач-психиатр ММУ “Городская

Ольга Евгеньевна поликлиника N 1“, руководящий

работой по медицинскому

освидетельствованию граждан,

подлежащих призыву на военную службу

Долгих - начальник отделения по делам

Сергей Викторович несовершеннолетних ОВД города Нягани

Яний - специалист по спорту и ОБЖ

Николай Васильевич управления образования

Ткаченко “ - директор городского центра занятости

Анатолий Валерьевич населения муниципального образования

город Нягань

Октябрьский муниципальный район

Киприянов - глава Октябрьского муниципального

Андрей Кириллович района, председатель комиссии

Коваленко - военный комиссар Октябрьского

Сергей Борисович муниципального района, заместитель

председателя комиссии (по

согласованию)

Онищенко - фельдшер военного комиссариата,

Григорий Анатольевич секретарь комиссии

Члены комиссии:

Никулин - врач-специалист военного

Сергей Иванович комиссариата, руководящий работой по

медицинскому освидетельствованию

граждан, подлежащих призыву на

военную службу

Стулов - заместитель начальника ОВД

Евгений Павлович Октябрьского муниципального района -

начальник милиции общественной

безопасности (по согласованию)

Лашин - ведущий специалист по внеурочной

Александр Владимирович деятельности отдела общего

образования управления образования

Октябрьского муниципального района

Трифонов - директор государственного учреждения

Геннадий Павлович “Центр занятости населения

Октябрьского муниципального района“

Муниципальное образование городской округ Радужный

Теплов - заместитель главы муниципального

Федор Иванович образования город Радужный по

вопросам правоохранительной

деятельности, ГО и ЧС, председатель

комиссии

Ермаков - временно исполняющий обязанности

Александр Владимирович военного комиссара муниципального

образования город Радужный,

заместитель председателя комиссии

(по согласованию)

Кашапова - фельдшер военного комиссариата,

Фларида Фануровна секретарь комиссии

Члены комиссии:

Уресметов - врач-терапевт МУЗ “Центральная

Дмитрий Петрович городская больница“, руководящий

работой по медицинскому

освидетельствованию граждан,

подлежащих призыву на военную службу

Кирикестнер - заместитель начальника ОВД

Светлана Михайловна муниципального образования город

Радужный, начальник отдела кадров

Слюсарь - ведущий специалист управления

Людмила Михайловна образования муниципального

образования город Радужный

Пахомова - директор государственного учреждения

Римма Талгатовна “Центр занятости населения“

муниципального образования город

Радужный

Советский муниципальный район

Губенко - глава администрации Советского

Сергей Владимирович муниципального района, председатель

комиссии

Миловидов - военный комиссар Советского

Сергей Николаевич муниципального района, заместитель

председателя комиссии (по

согласованию)

Рахматулина - фельдшер военного комиссариата,

Гульсия Гусмановна секретарь комиссии

Члены комиссии:

Захаров - врач-специалист военного

Иван Александрович комиссариата, руководящий работой по

медицинскому освидетельствованию

граждан, подлежащих призыву на

военную службу

Марышев - начальник милиции общественной

Александр Васильевич безопасности Советского ГРОВД

Войтукевич - начальник управления образования

Александр Каземирович

Никитина - начальник отдела трудоустройства

Тамара Николаевна государственного учреждения “Центр

занятости населения“ Советского

муниципального района

Муниципальное образование городской округ Югорск

Салахов - глава муниципального образования

Раис Закиевич город Югорск

Миловидов - военный комиссар Советского

Сергей Николаевич муниципального района, заместитель

председателя комиссии (по

согласованию)

Рахматулина - фельдшер военного комиссариата,

Гульсия Гусмановна секретарь комиссии

Члены комиссии:

Захаров - врач-специалист военного

Иван Александрович комиссариата, руководящий работой по

медицинскому освидетельствованию

граждан, подлежащих призыву на

военную службу

Полищук - начальник милиции общественной

Юрий Владимирович безопасности городского отдела

внутренних дел (по согласованию)

Виноградов - начальник управления образования

Юрий Федорович города Югорска

Лаптева - заместитель директора Югорского

Анна Васильевна государственного центра занятости

населения

Муниципальное образование городской округ Сургут

Черняк - заместитель главы муниципального

Яков Семенович образования город Сургут,

председатель комиссии

Горилейченко - военный комиссар муниципального

Владимир Иванович образования город Сургут,

заместитель председателя комиссии

(по согласованию)

Кокушева - фельдшер военного комиссариата,

Наталья Викторовна секретарь комиссии

Члены комиссии:

Кузнецова - врач-окулист, руководящий работой по

Надежда Петровна медицинскому освидетельствованию

граждан, подлежащих призыву на

военную службу

Ерохов - заместитель начальника УВД

Александр Михайлович муниципального образования город

Сургут (по согласованию)

Грищенкова - заместитель директора департамента

Галина Романовна образования и науки

Чеботарева - директор государственного учреждения

Любовь Павловна “Сургутский городской центр

занятости населения“

Мельников - председатель Сургутского городского

Леонид Анатольевич совета РОСТО (ДОСААФ)

Вдовиченко - начальник отдела управления

Денис Викторович Федеральной миграционной службы

России по Ханты-Мансийскому

автономному округу - Югре в городе

Сургуте

Сургутский муниципальный район

Макущенко - глава Сургутского муниципального

Дмитрий Васильевич района, председатель комиссии

Маслов - временно исполняющий должность

Максим Викторович военного комиссара Сургутского

муниципального района, заместитель

председателя комиссии (по

согласованию)

Коваль - медицинская сестра хирургического

Юлия Сергеевна отделения учреждения Ханты-

Мансийского автономного округа -

Югры “Сургутская окружная

клиническая больница“, секретарь

комиссии

Члены комиссии:

Арсиян - врач-отоларинголог учреждения Ханты-

Евгений Анатольевич Мансийского автономного округа -

Югры “Сургутская окружная

клиническая больница“, врач,

руководящий работой по медицинскому

освидетельствованию граждан,

подлежащих призыву на военную службу

Бабушкин - заместитель начальника отдела

Владимир Анатольевич участковых уполномоченных милиции

УВД Сургутского муниципального

района (по согласованию)

Степаненко - заместитель начальника управления

Павел Юрьевич образования Сургутского

муниципального района

Чеботарева - директор Сургутского городского

Любовь Павловна центра занятости населения

Муниципальное образование городской округ Урай

Петров - глава муниципального образования

Александр Иванович город Урай, председатель комиссии

Буров - военный комиссар муниципального

Денис Владимирович образования город Урай, заместитель

председателя комиссии (по

согласованию)

Елушкина - фельдшер военного комиссариата,

Ольга Алексеевна секретарь комиссии

Члены комиссии:

Мазанова - врач военного комиссариата,

Любовь Владиленовна руководящий работой по медицинскому

освидетельствованию граждан,

подлежащих призыву на военную службу

Колосов - начальник отдела по кадрам и

Олег Анатольевич воспитательной работе ОВД

муниципального образования город

Урай

Константинова - начальник службы муниципального

Любовь Васильевна учреждения управления образования

Кузнецова - ведущий специалист учреждения “Центр

Ирина Александровна занятости населения города Урай“

Нафиков - директор муниципального учреждения

Рудольф Минифаритович “Молодежный центр“

Муниципальное образование

городской округ Ханты-Мансийск

Судейкин - глава муниципального образования

Валерий Михайлович город Ханты-Мансийск, председатель

комиссии

Карпекин - военный комиссар муниципального

Александр Сергеевич образования город Ханты-Мансийск и

Ханты-Мансийского муниципального

района, заместитель председателя

комиссии (по согласованию)

Лисицына - фельдшер военного комиссариата,

Светлана Анатольевна секретарь комиссии

Члены комиссии:

Сакк - врач-специалист военного

Виталий Сергеевич комиссариата, руководящий работой по

медицинскому освидетельствованию

граждан, подлежащих призыву на

военную службу

Котельников - заместитель начальника отдела

Сергей Иванович внутренних дел муниципального

образования город Ханты-Мансийск и

Ханты-Мансийского района по кадровой

и воспитательной работе

Доронин - специалист комитета по образованию

Александр Сергеевич муниципального образования город

Ханты-Мансийск

Надеин - директор МУ “Центр спортивно-

Дмитрий Сергеевич технического и патриотического

воспитания“

Вяткина - начальник отдела ГУ “Ханты-

Ольга Николаевна Мансийский городской центр

занятости“

Новокшонова - заместитель начальника отделения по

Ирина Аркадьевна кадровой и воспитательной работе ОВД

(по согласованию)

Ханты-Мансийский муниципальный район

Манчевский - глава Ханты-Мансийского

Юрий Тимофеевич муниципального района, председатель

комиссии

Карпекин - военный комиссар муниципального

Александр Сергеевич образования город Ханты-Мансийск и

Ханты-Мансийского муниципального

района, заместитель председателя

комиссии (по согласованию)

Лисицына - фельдшер военного комиссариата,

Светлана Анатольевна секретарь комиссии

Члены комиссии:

Сакк - врач-специалист военного

Виталий Сергеевич комиссариата, руководящий работой по

медицинскому освидетельствованию

граждан, подлежащих призыву на

военную службу

Котельников - заместитель начальника отдела

Сергей Иванович внутренних дел муниципального

образования город Ханты-Мансийск и

Ханты-Мансийского муниципального

района по кадровой и воспитательной

работе

Боботкова - первый заместитель председателя

Наталья Владимировна комитета по образованию Ханты-

Мансийского муниципального района

Проценко - начальник отдела по работе с

Лилия Петровна молодежью Ханты-Мансийского

муниципального района

Меньшикова - заместитель директора ГУ “Ханты-

Екатерина Геннадьевна Мансийский городской центр занятости

населения“

Новокшонова - заместитель начальника отделения по

Ирина Аркадьевна кадровой и воспитательной работе ОВД

города и района

Резервный состав

призывных комиссий городов

и районов автономного округа

Белоярский муниципальный район

Бойков - заместитель главы Белоярского

Юрий Михайлович муниципального района по социальным

вопросам, председатель комиссии

Вырезков - заместитель военного комиссара

Константин Борисович Белоярского муниципального района -

начальник 1 отделения военного

комиссариата, заместитель

председателя комиссии (по

согласованию)

Соломин - врач-специалист военного

Евгений Егорович комиссариата, секретарь комиссии

Члены комиссии:

Линючева - участковый врач-терапевт МУЗ

Галина Петровна “Белоярская центральная районная

больница“, руководящий работой по

медицинскому освидетельствованию

граждан, подлежащих призыву на

военную службу

Семенов - исполняющий обязанности начальника

Андрей Александрович отдела по делам несовершеннолетних

отдела внутренних дел городского

поселения Белоярский

Канюкова - ведущий специалист отдела

Валентина Герасимовна дошкольного, общего и

дополнительного образования комитета

образования

Никитина - заместитель директора бюджетного

Галина Викторовна учреждения “Центр занятости

населения Белоярского района“

Березовский муниципальный район

Лютиков - заместитель главы Березовского

Владимир Александрович муниципального района, председатель

комиссии

Кавардаков - начальник 4-го отделения военного

Александр Геннадьевич комиссариата Березовского

муниципального района, заместитель

председателя комиссии (по

согласованию)

Кобяшева - медицинская сестра МУЗ “Березовская

Людмила Валентиновна центральная районная больница МО

Березовский район“, секретарь

комиссии

Члены комиссии:

Рыбалко - врач Березовского

Виктор Николаевич противотуберкулезного диспансера,

руководящий работой по медицинскому

освидетельствованию граждан,

подлежащих призыву на военную службу

Фаттахов - заместитель начальника Игримского

Урал Рифгатович поселкового отделения милиции

Березовского муниципального района

(по согласованию)

Баринова - социальный педагог Игримского

Людмила Николаевна государственного профессионального

колледжа

Мачко - ведущий инспектор государственного

Наталья Владимировна учреждения “Центр занятости

населения“

Муниципальное образование городской округ Когалым

Перебатов - заместитель главы муниципального

Сергей Анатольевич образования город Когалым по

социальным вопросам, председатель

комиссии

Пакулев - заместитель военного комиссара -

Игорь Леонидович начальник 1-го отделения,

заместитель председателя комиссии

(по согласованию)

Сергеева - медицинская сестра подросткового

Татьяна Анатольевна кабинета МЛПУ “Когалымская городская

больница“, секретарь комиссии

Члены комиссии:

Беркен-Хаева - заместитель главного врача по

Лейла Джабраиловна клинико-экспертной работе МЛПУ

“Когалымская городская больница“,

врач, руководящий работой по

медицинскому освидетельствованию

граждан, подлежащих призыву на

военную службу

Шакиров - начальник отдела участковых

Айдар Маратович уполномоченных милиции общественной

безопасности ОВД города Когалыма (по

согласованию)

Быков - инженер по охране труда и технике

Сергей Викторович безопасности управления образования

администрации города Когалыма

Белова - заместитель директора бюджетного

Галина Алексеевна учреждения “Когалымский центр

занятости населения“

Кондинский муниципальный район

Шахторина - заместитель главы Кондинского

Наталья Николаевна муниципального района по социальным

вопросам, председатель комиссии

Рыбкин - заместитель военного комиссара -

Андрей Сергеевич начальник 1-го отделения,

заместитель председателя комиссии

(по согласованию)

Кабакова - старший помощник начальника 4-го

Лидия Андреевна отделения военного комиссариата,

секретарь комиссии

Члены комиссии:

Анчин - врач-хирург МУ “Центральная районная

Виталий Андреевич больница Кондинского района“,

руководящий работой по медицинскому

освидетельствованию граждан,

подлежащих призыву на военную службу

Жереги - начальник отделения участковых

Виталий Федорович уполномоченных милиции ОВД

Кондинского района

Козлова - ведущий специалист управления

Маргарита Аркадьевна образования Кондинского района

Перепелица - ведущий специалист по

Галина Валерьевна трудоустройству государственного

учреждения “Центр занятости

населения городского поселения

Междуреченский“

Пальянова - специалист по работе с молодежью

Елена Васильевна центра “Ориентир“

Багаев - тренер-преподаватель районного

Анатолий Михайлович центра молодежных инициатив

Муниципальное образование городской округ Лангепас

Крезь - заместитель главы муниципального

Петр Иванович образования город Лангепас,

председатель комиссии

Баранов - начальник 4-го отделения военного

Сергей Викторович комиссариата, заместитель

председателя комиссии (по

согласованию)

Бострем - медицинская сестра МУ “Городская

Татьяна Владимировна больница“, секретарь комиссии

Члены комиссии:

Миносьян - главный врач взрослой поликлиники МУ

Арменуи Арамовна “Городская больница“, врач,

руководящий работой по медицинскому

освидетельствованию граждан,

подлежащих призыву на военную службу

Кошин - начальник подразделения по делам

Константин Васильевич несовершеннолетних милиции

общественной безопасности ОВД города

Лангепаса (по согласованию)

Ращеня - начальник отдела управления

Ирина Владимировна образования

Романченко - начальник отдела бюджетного

Алена Юрьевна учреждения “Центр занятости

населения“

Муниципальное образование городской округ Покачи

Невмержицкий - первый заместитель главы

Виктор Васильевич муниципального образования город

Покачи, председатель комиссии

Баранов - начальник 4-го отделения военного

Сергей Викторович комиссариата, заместитель

председателя комиссии (по

согласованию)

Гизатуллина - медицинская сестра МУЗ “Центральная

Лариса Гайнитдиновна городская больница“, секретарь

комиссии

Члены комиссии:

Вакаева - врач-инфекционист МУЗ “Центральная

Наталья Евгеньевна городская больница“, руководящий

работой по медицинскому

освидетельствованию граждан,

подлежащих призыву на военную службу

Шовкопляс - заместитель начальника милиции

Иван Михайлович общественной безопасности отдела

внутренних дел муниципального

образования город Покачи

Хромова - заместитель начальника управления

Ирина Владимировна образования муниципального

образования город Покачи

Нестерова - ведущий специалист учреждения “Центр

Наталья Владимировна занятости населения города Покачи“

Муниципальное образование городской округ Мегион

Зыбарев - заместитель главы муниципального

Николай Геннадьевич образования город Мегион по

социальной политике, председатель

призывной комиссии

Сочин - заместитель военного комиссара -

Владимир Александрович начальник 1-го отделения,

заместитель председателя комиссии

(по согласованию)

Гильмутдинова - медицинская сестра МЛПУ “Городская

Альфия Маснавиевна больница“, секретарь комиссии

Члены комиссии:

Бухардинова - врач-терапевт МЛПУ “Городская

Зульфия Хабибуловна больница“, руководящий работой по

медицинскому освидетельствованию

граждан, подлежащих призыву на

военную службу

Скворцова - инспектор отделения по делам

Галина Николаевна несовершеннолетних отдела внутренних

дел города Мегиона

Мухамедшина - начальник отдела воспитательной

Земфира Шайхметовна работы и дополнительного образования

Емельянова - заместитель директора

Галина Тимофеевна государственного учреждения “Центр

занятости населения“

Муниципальное образование

городской округ Нефтеюганск

Быков - председатель военно-мобилизационного

Игорь Анатольевич комитета администрации

муниципального образования город

Нефтеюганск, председатель комиссии

Ершов - заместитель военного комиссара -

Владимир Юрьевич начальник 1-го отделения,

заместитель председателя комиссии

(по согласованию)

Муртазина - медицинская сестра Нефтеюганской

Людмила Анатольевна городской больницы, секретарь

комиссии

Члены комиссии:

Поскрякова - терапевт поликлиники Нефтеюганской

Ирина Вениаминовна городской больницы, врач,

руководящий работой по

освидетельствованию граждан,

призываемых на военную службу

Зеленский - участковый уполномоченный УВД города

Игорь Иванович Нефтеюганска (по согласованию)

Степаненко - заместитель председателя комитета

Лариса Петровна образования администрации города

Нефтеюганска

Климова - заместитель директора учреждения

Нина Робертовна “Центр занятости населения“

Захаров - ведущий специалист комитета по делам

Сергей Владимирович молодежи департамента по социальным

вопро“ам и развитию администрации

города Нефтеюганска

Нефтеюганский муниципальный район

Стрелков - председатель военно-мобилизационного

Леонид Юрьевич комитета Нефтеюганского

муниципального района, председатель

комиссии

Ершов - заместитель военного комиссара -

Владимир Юрьевич начальник 1-го отделения,

заместитель председателя комиссии

(по согласованию)

Мацко - фельдшер центральной районной

Наталья Михайловна больницы N 1 Нефтеюганского района,

секретарь комиссии

Члены комиссии:

Вершина - заведующая поликлиникой ЛПУ ЦРБ

Татьяна Александровна городского поселения Пойковский,

врач, руководящий работой по

медицинскому освидетельствованию

граждан, подлежащих призыву на

военную службу

Струина - инспектор по делам

Ольга Степановна несовершеннолетних ОВД

Нефтеюганского района (по

согласованию)

Пронин - ведущий специалист комитета по

Константин Владимирович образованию Нефтеюганского

муниципального района

Климова - заместитель директора учреждения

Нина Робертовна “Центр занятости населения

Нефтеюганского муниципального

района“

Муниципальное образование городской округ Пыть-Ях

Горшенин - заместитель главы муниципального

Александр Анатольевич образования город Пыть-Ях,

председатель комиссии

Ершов - заместитель военного комиссара -

Владимир Юрьевич начальник 1-го отделения,

заместитель председателя комиссии

(по согласованию)

Павлова - медицинская сестра МЛПУ “Центральная

Юлия Александровна городская больница“, город Пыть-Ях,

секретарь комиссии

Члены комиссии:

Черенкова - заведующая терапевтическим

Людмила Борисовна отделением МЛПУ “Центральная

городская больница“ города Пыть-Яха,

врач, руководящий работой по

медицинскому освидетельствованию

граждан, подлежащих призыву на

военную службу

Котова - начальник отдела участковых

Ирина Владимировна уполномоченных милиции ГОВД города

Пыть-Яха (по согласованию)

Калюкова - начальник отдела трудоустройства

Наталья Александровна государственного учреждения

“Нефтеюганский районный центр

занятости населения“

Филиппов - инженер по охране труда, технике

Игорь Владимирович безопасности, гражданской обороне и

чрезвычайным ситуациям комитета по

образованию администрации г. Пыть-

Яха

Наговицина - главный специалист по воспитательной

Полина Александровна работе и дополнительному образованию

комитета по образованию

администрации города Пыть-Яха

Муниципальное образование

городской округ Нижневартовск

Трифонов - заместитель главы муниципального

Дмитрий Николаевич образования город Нижневартовск,

директор департамента по

эксплуатации жилищно-коммунального

хозяйства, председатель комиссии

Ефремов - заместитель военного комиссара

Сергей Иванович муниципального образования город

Нижневартовск и Нижневартовского

муниципального района, заместитель

председателя комиссии (по

согласованию)

Кашапова - служащая военного комиссариата г.

Расиля Ремизовна Нижневартовска и Нижневартовского

района, секретарь комиссии (по

согласованию)

Члены комиссии:

Гузь - заместитель директора департамента

Валентина Сергеевна образования муниципального

образования город Нижневартовск

Шаков - директор департамента

Виктор Петрович здравоохранения муниципального

образования город Нижневартовск

Кобзей - начальник отделения участковых

Ярослав Теодозиевич уполномоченных милиции общественной

безопасности управления внутренних

дел города Нижневартовска (по

согласованию)

Звягина - врач-терапевт муниципального

Наталья Николаевна учреждения “Городская поликлиника“,

руководящий работой по медицинскому

освидетельствованию граждан,

подлежащих призыву на военную службу

Чупышева - ведущий инспектор отдела обеспечения

Светлана Владимировна занятости населения государственного

учреждения “Центр занятости

населения города Нижневартовск“ (по

согласованию)

Нижневартовский муниципальный район

Липунова - заместитель главы Нижневартовского

Оксана Васильевна муниципального района по вопросам

социальной сферы, председатель

комиссии

Ефремов - заместитель военного комиссара

Сергей Иванович муниципального образования город

Нижневартовск и Нижневартовского

муниципального района, заместитель

председателя комиссии (по

согласованию)

Мавлетова - медицинская сестра муниципального

Альбина Энверовна учреждения “Городская поликлиника“,

секретарь комиссии

Члены комиссии:

Ишбаев - заместитель начальника департамента

Мухамат Мухарович образования

Луцак - начальник инспекции по делам

Игорь Федосеевич несовершеннолетних ОВД

Нижневартовского района (по

согласованию)

Звягина - врач-терапевт муниципального

Наталья Николаевна учреждения “Городская поликлиника“,

руководящий работой по медицинскому

освидетельствованию граждан,

подлежащих призыву на военную службу

Рудикова - начальник отдела по работе с

Ольга Викторовна работодателями государственного

учреждения центр занятости населения

(по согласованию)

Галкина - начальник отдела по молодежной

Оксана Васильевна политике комитета по вопросам

социальной сферы

Муниципальное образование городской округ Нягань

Попов - заместитель главы муниципального

Андрей Николаевич образования город Нягань, директор

департамента здравоохранения,

председатель комиссии

Брюханов - заместитель военного комиссара -

Аркадий Иванович начальник 1 отделения, заместитель

председателя комиссии (по

согласованию)

Бубнова - медицинская сестра ММУ “Городская

Галина Николаевна поликлиника N 1“, секретарь комиссии

Члены комиссии:

Янкевич - врач-психиатр ММУ “Городская

Ольга Евгеньевна поликлиника N 1“, врач, руководящий

работой по медицинскому

освидетельствованию граждан,

подлежащих призыву на военную службу

Тюленева - старший инспектор по делам

Светлана Николаевна несовершеннолетних отдела внутренних

дел (по согласованию)

Гурьянова - методист методического кабинета

Александра Юрьевна комитета образования и науки

Попова - заместитель директора городского

Наталья Васильевна центра занятости

Октябрьский муниципальный район

Куташова - первый заместитель главы

Анна Петровна Октябрьского муниципального района,

председатель комиссии

Таскаев - заместитель военного комиссара

Валерий Александрович Октябрьского муниципального района,

заместитель председателя комиссии

(по согласованию)

Львова - фельдшер МУ “Октябрьская центральная

Тамара Александровна районная больница“, секретарь

комиссии

Члены комиссии:

Мазурин - врач-терапевт МУ “Октябрьская

Сергей Олегович центральная районная больница“,

руководящий работой по медицинскому

освидетельствованию граждан,

подлежащих призыву на военную службу

Стулов - заместитель начальника ОВД

Евгений Павлович Октябрьского района - начальник

милиции общественной безопасности

(по согласованию)

Галеева - начальник управления образования

Татьяна Григорьевна

Конотовская - заместитель директора

Галина Михайловна государственного учреждения “Центр

занятости населения Октябрьского

района“

Муниципальное образование городской округ Радужный

Осипенко - заместитель главы муниципального

Юрий Викторович образования город Радужный по

социальным вопросам, председатель

комиссии

Смагин - начальник 4-го отделения военного

Дмитрий Владимирович комиссариата, заместитель

председателя комиссии (по

согласованию)

Чудинова - фельдшер МУ “Центральная городская

Нина Ивановна больница“, секретарь комиссии

Члены комиссии:

Караева - врач-терапевт МУ “Центральная

Аза Урузмаговна городская больница“, руководящий

работой по медицинскому

освидетельствованию граждан,

подлежащих призыву на военную службу

Бодалов - старший инспектор отдела кадров ОВД

Алексей Иванович города Радужный

Бердников - преподаватель ОБЖ МОУ СОШ N 3 города

Павел Георгиевич Радужный

Шипилова - заместитель директора

Виктория Викторовна государственного учреждения “Центр

занятости населения“

Советский муниципальный район

Лихушин - заместитель главы администрации

Юрий Юрьевич Советского муниципального района,

председатель комиссии

Баймуканов - заместитель военного комиссара -

Андрей Калелович начальник 1-го отделения военного

комиссариата, заместитель

председателя комиссии (по

согласованию)

Мунирова - медицинская сестра МУ “Советская

Динара Марсельевна центральная районная больница“,

секретарь комиссии

Члены комиссии:

Савинов - врач муниципального учреждения

Владимир Иванович здравоохранения Советского района,

руководящий работой по медицинскому

освидетельствованию граждан,

подлежащих призыву на военную службу

Иодковский - заместитель начальника МОБ

Андрей Владиславович Советского ГРОВД

Романова - методист управления образования

Татьяна Борисовна

Байкарова - заместитель начальника отдела

Татьяна Дмитриевна трудоустройства государственного

учреждения “Центр занятости

населения“

Муниципальное образование городской округ Югорск

Губин - заместитель главы муниципального

Алексей Александрович образования город Югорск,

председатель комиссии

Баймуканов - временно исполняющий обязанности

Андрей Калелович заместителя военного комиссара,

заместитель председателя комиссии

(по согласованию)

Приходько - медицинская сестра Югорской

Светлана Петровна центральной городской больницы,

секретарь комиссии

Члены комиссии:

Терентьев - врач-хирург МЛПУ “Центральная

Игорь Николаевич городская больница“, руководящий

работой по медицинскому

освидетельствованию граждан,

подлежащих призыву на военную службу

Куцеволов - заместитель начальника милиции

Вячеслав Иванович общественной безопасности ГРОВД

города Югорска

Королев - ведущий специалист по ОБЖ, ОВС и

Валерий Васильевич физическому воспитанию управления

образования города Югорска

Цабут - директор государственного учреждения

Любовь Владимировна “Центр занятости населения“

Муниципальное образование городской округ Сургут

Мацев - начальник второго отдела

Владимир Александрович администрации муниципального

образования город Сургут,

председатель комиссии

Царицон - заместитель военного комиссара -

Иван Иванович начальник 1-го отделения,

заместитель председателя комиссии

(по согласованию)

Кузнецова - медицинская сестра МУ “Городская

Наталья Петровна поликлиника N 2“, секретарь комиссии

Члены комиссии:

Кузнецова - врач-окулист, руководящий работой по

Надежда Петровна медицинскому освидетельствованию

граждан, подлежащих призыву на

военную службу

Рябов - начальник милиции общественной

Сергей Семенович безопасности УВД города Сургута (по

согласованию)

Томазова - заместитель начальника отдела

Анна Николаевна департамента образования и науки

Конобрицкая - начальник отдела по работе с

Маргарита Витальевна работодателями государственного

учреждения “Сургутский городской

центр занятости населения“

Круликовский - заместитель председателя Сургутского

Александр Николаевич городского совета РОСТО (ДОСААФ)

Комягина - заместитель начальника отдела

Татьяна Анатольевна управления Федеральной миграционной

службы России по Ханты-Мансийскому

автономному округу - Югре в городе

Сургуте

Сургутский муниципальный район

Черкашин - заместитель главы Сургутского

Сергей Александрович муниципального района, председатель

комиссии

Бехтин - начальник 3-го отделения военного

Михаил Михайлович комиссариата, заместитель

председателя комиссии (по

согласованию)

Кагарманова - медицинская сестра учреждения

Роза Янгельдиновна “Сургутская окружная клиническая

больница“, секретарь комиссии

Члены комиссии:

Фроленков - врач-хирург учреждения Ханты-

Владимир Александрович Мансийского автономного округа -

Югры “Сургутская окружная

клиническая больница“, руководящий

работой по медицинскому

освидетельствованию граждан,

подлежащих призыву на военную службу

Евтух - начальник отдела общественного

Геннадий Иосифович порядка УВД Сургутского района (по

согласованию)

Василишин - ведущий специалист управления

Александр Сергеевич образования

Мочалова - специалист Сургутского городского

Ирина Александровна центра занятости

Муниципальное образование городской округ Урай

Стадухина - заместитель главы муниципального

Мария Ивановна образования город Урай по социальным

вопросам, председатель комиссии

Волосников - заместитель военного комиссара -

Андрей Валерьевич начальник 1-го отделения,

заместитель председателя комиссии

(по согласованию)

Гуляева - старший помощник начальника 2-го

Людмила Владимировна отделения военного комиссариата,

секретарь комиссии

Члены комиссии:

Орлова - заместитель главного врача МУ

Наталья Петровна “Центральная городская больница“,

врач, руководящий работой по

медицинскому освидетельствованию

граждан, подлежащих призыву на

военную службу

Еленец - начальник отделения участковых

Владимир Михайлович инспекторов ОВД города Урай

Терлецкая - ведущий специалист учреждения

Эльвира Васильевна управления образования администрации

города Урай

Гирева - директор учреждения “Центр занятости

Валентина Ивановна населения“

Гайниев - заместитель начальника управления по

Евгений Владимирович культуре, молодежной политике и

спорту

Муниципальное образование

городской округ Ханты-Мансийск

Семенов - заместитель главы муниципального

Юрий Прокопьевич образования город Ханты-Мансийск по

социальным вопросам, председатель

комиссии

Щербак - начальник 3-го отделения военного

Олег Николаевич комиссариата, заместитель

председателя комиссии (по

согласованию)

Кузьминская - медицинская сестра учреждения Ханты-

Марина Николаевна Мансийского автономного округа -

Югры “Окружная клиническая

больница“, секретарь комиссии

Члены комиссии:

Шишкина - врач-терапевт учреждения Ханты-

Елизавета Викторовна Мансийского автономного округа -

Югры “Окружная клиническая

больница“, руководящий работой по

медицинскому освидетельствованию

граждан, подлежащих призыву на

военную службу

Долгих - старший инспектор отделения по

Вячеслав Васильевич кадровой и воспитательной работе

отдела внутренних дел города Ханты-

Мансийска и района

Шишкин - педагог дополнительного образования

Владимир Владимирович станции юных техников комитета по

образованию

Куликов - директор ГУ “Ханты-Мансийский

Сергей Васильевич городской центр занятости населения“

Кондратьева - председатель комитета по молодежной

Татьяна Валентиновна политике администрации города

Черкунова - главный специалист отдела

Ирина Александровна дополнительного образования и

воспитания комитета по образованию

Ханты-Мансийский муниципальный район

Седунов - заместитель главы Ханты-Мансийского

Виктор Сергеевич муниципального района по социальным

вопросам, председатель комиссии

Щербак - начальник 3-го отделения военного

Олег Николаевич комиссариата, заместитель

председателя комиссии (по

согласованию)

Кузьминская - медицинская сестра учреждения Ханты-

Марина Николаевна Мансийского автономного округа

“Окружная клиническая больница“,

секретарь комиссии (по согласованию)

Члены комиссии:

Тихонова - врач-терапевт учреждения Ханты-

Александра Владимировна Мансийского автономного округа -

Югры “Окружная клиническая

больница“, руководящий работой по

медицинскому освидетельствованию

граждан, подлежащих призыву на

военную службу

Долгих - старший инспектор отделения по

Вячеслав Васильевич кадровой и воспитательной работе

отдела внутренних дел города Ханты-

Мансийска и района

Дудова - начальник управления по общему

Светлана Владимировна среднему образованию комитета по

образованию Ханты-Мансийского района

Куликов - директор ГУ “Ханты-Мансийский

Сергей Васильевич городской центр занятости населения“

Куклина - председатель районного Совета

Лариса Дмитриевна ветеранов войны и труда

Приложение 4

к распоряжению Губернатора

автономного округа

от 07.03.2007 N 86-рг

ПЕРЕЧЕНЬ <*>

МЕДИЦИНСКИХ УЧРЕЖДЕНИЙ, ОБЕСПЕЧИВАЮЩИХ СТАЦИОНАРНОЕ

(АМБУЛАТОРНОЕ) МЕДИЦИНСКОЕ ОБСЛЕДОВАНИЕ (ЛЕЧЕНИЕ) ГРАЖДАН,

ПОДЛЕЖАЩИХ ПРИЗЫВУ НА ВОЕННУЮ СЛУЖБУ

--------------------------------

<*> - по согласованию

Учреждение Ханты-Мансийского автономного - г. Ханты-Мансийск,

округа - Югры “Окружная клиническая больница“ ул. Калинина, 40

Учреждение Ханты-Мансийского автономного - г. Ханты-Мансийск,

округа “Окружной кожно-венерологический ул. Гагарина, 72

диспансер“

Учреждение Ханты-Мансийского автономного - г. Ханты-Мансийск,

округа - Югры “Окружной клинический ул. Гагарина, 76А

противотуберкулезный диспансер“

Учреждение Ханты-Мансийского автономного - г. Ханты-Мансийск,

округа “Окружной клинический ул. Гагарина, 106

психоневрологический диспансер“

Учреждение Ханты-Мансийского автономного - г. Сургут, ул.

округа - Югры “Окружной кардиологический Губкина, 1

диспансер “Центр диагностики и сердечно-

сосудистой хирургии“

Учреждение Ханты-Мансийского автономного - г. Сургут, ул.

округа - Югры “Окружная больница Островского, 18

“Травматологический центр“

Учреждение Ханты-Мансийского автономного - г. Сургут, ул.

округа - Югры “Сургутская окружная Нефтеюганское

клиническая больница“ шоссе, 20

МУЗ “Муниципальная городская больница N 1“ - г. Сургут, пр.

Набережный, 41

Учреждение Ханты-Мансийского автономного - г. Нягань, ул.

округа - Югры “Няганская окружная больница“ Загородных, 12

Учреждение Ханты-Мансийского автономного г. Ханты-Мансийск,

округа - Югры “Стоматологическая поликлиника“ ул. Рознина, 75

Приложение 5

к распоряжению Губернатора

автономного округа

от 07.03.2007 N 86-рг

РАСЧЕТ

ВЫДЕЛЕНИЯ МЕДИЦИНСКОГО ПЕРСОНАЛА И ФЛЮОРОГРАФИЧЕСКОГО

ОБОРУДОВАНИЯ ДЛЯ КОНТРОЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО

ОСВИДЕТЕЛЬСТВОВАНИЯ ГРАЖДАН НА СБОРНОМ ПУНКТЕ

АВТОНОМНОГО ОКРУГА (ПО СОГЛАСОВАНИЮ)

------------------T----------------------------------------------¬

¦ Наименование ¦ Наименование медицинского учреждения, от ¦

¦ специальности ¦ которого выделяются специалисты ¦

+-----------------+----------------------------------------------+

¦Рентгенолог ¦МЛПУ “Центральная городская больница“, г. ¦

¦ ¦Пыть-Ях ¦

+-----------------+----------------------------------------------+

¦Передвижная ¦учреждение Ханты-Мансийского автономного ¦

¦флюорографическая¦округа - Югры “Окружной клинический ¦

¦установка ¦противотуберкулезный диспансер“ (1 этап - с ¦

¦ ¦10.05 по 05.06.2007) ¦

+-----------------+----------------------------------------------+

¦Рентгенлаборант ¦учреждение Ханты-Мансийского автономного ¦

¦ ¦округа - Югры “Окружной клинический ¦

¦ ¦противотуберкулезный диспансер“ (1 этап - с ¦

¦ ¦10.05 по 05.06.2007) ¦

+-----------------+----------------------------------------------+

¦Передвижная ¦МЛПУ “Центральная городская больница“ ¦

¦флюорографическая¦муниципального образования городской округ ¦

¦установка ¦Пыть-Ях (2 этап - с 06.06 по 30.06.2007) ¦

+-----------------+----------------------------------------------+

¦Рентгенлаборант ¦МЛПУ “Центральная городская больница“ ¦

¦ ¦муниципального образования городской округ ¦

¦ ¦Пыть-Ях (2 этап - с 06.06 по 30.06.2007) ¦

+-----------------+----------------------------------------------+

¦5 медицинских ¦МЛПУ “Центральная городская больница“ ¦

¦сестер ¦муниципального образования город Пыть-Ях ¦

+-----------------+----------------------------------------------+

¦Резервная ¦МУЗ “Центральная городская больница“ ¦

“передвижная ¦муниципального образования городской округ ¦

¦флюорографическая¦Нефтеюганск ¦

¦установка ¦ ¦

L-----------------+-----------------------------------------------