Законы и бизнес в России

Решение Думы Белоярского района от 25.12.2006 N 95 (ред. от 21.05.2010) “О внесении изменения и дополнений в Гарантии и компенсации для лиц, проживающих в Белоярском районе, работающих в организациях, финансируемых из бюджета Белоярского района“

Изменения, внесенные решением Думы Белоярского района от 21.05.2010 N 59, вступают в силу после официального опубликования и распространяются на правоотношения, возникшие с 29 декабря 2006 года.

Вступает в силу после официального опубликования, но не ранее 1 января 2007 года (пункт 3 данного документа).

ДУМА БЕЛОЯРСКОГО РАЙОНА

РЕШЕНИЕ

от 25 декабря 2006 г. N 95

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ И ДОПОЛНЕНИЙ В ГАРАНТИИ И КОМПЕНСАЦИИ

ДЛЯ ЛИЦ, ПРОЖИВАЮЩИХ В БЕЛОЯРСКОМ РАЙОНЕ, РАБОТАЮЩИХ

В ОРГАНИЗАЦИЯХ, ФИНАНСИРУЕМЫХ ИЗ БЮДЖЕТА БЕЛОЯРСКОГО РАЙОНА

(в ред. решения Думы Белоярского района от 21.05.2010 N 59)

В соответствии с Законами Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 17 июля 2006 года N 77-оз “О внесении изменения в статью 5 Закона
Ханты-Мансийского автономного округа - Югры “О гарантиях и компенсациях для лиц, проживающих в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре, работающих в организациях, финансируемых из бюджета автономного округа“, от 24 ноября 2006 года N 120-оз “О внесении изменений в Закон Ханты-Мансийского автономного округа - Югры “О гарантиях и компенсациях для лиц, проживающих в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре, работающих в организациях, финансируемых из бюджета автономного округа“ Дума Белоярского района решила:

1. Внести в Гарантии и компенсации для лиц, проживающих в Белоярском районе, работающих в организациях, финансируемых из бюджета Белоярского района, утвержденные решением Думы Белоярского района от 8 июня 2006 года N 42 “О гарантиях и компенсациях для лиц, проживающих в Белоярском районе, работающих в организациях, финансируемых из бюджета Белоярского района“ следующие изменение и дополнения:

1.1. Абзац 1 раздела 3 “Процентная надбавка к заработной плате“ считать пунктом 3.1.

1.2. Раздел 3 “Процентная надбавка к заработной плате“ дополнить пунктом 3.2 следующего содержания:

“3.2. Молодежи (лицам в возрасте до 30 лет), прожившей в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях в совокупности не менее пяти лет, процентная надбавка к заработной плате выплачивается в полном размере с первого дня работы в организациях, финансируемых из бюджета Белоярского района.“.

1.3. Пункт 5.4 раздела 5 “Гарантии и компенсации расходов, связанных с переездом“ дополнить абзацами 3, 4 следующего содержания:

(в ред. решения Думы Белоярского района от 21.05.2010 N 59)

“Право на оплату стоимости проезда и стоимости провоза багажа работника и членов его семьи в случае переезда к новому месту жительства в другую местность по вышеуказанному основанию сохраняется в течение шести месяцев со дня расторжения работником трудового
договора.

Оплата стоимости проезда и провоза багажа в случае переезда к новому месту жительства в другую местность производится также пенсионерам по старости, пенсионерам по инвалидности, имеющим стаж работы не менее пяти лет в организациях, финансируемых из бюджета Белоярского района, и уволившимся из этих организаций в связи с выходом на пенсию. Размер и порядок оплаты стоимости проезда и провоза багажа устанавливаются постановлением главы Белоярского района.“.

2. Опубликовать настоящее решение в газетах “Белоярские вести“ и “Белоярские вести. Официальный выпуск“.

3. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования, но не ранее 1 января 2007 года.

(п. 3 в ред. решения Думы Белоярского района от 21.05.2010 N 59)

Глава Белоярского района

С.П.МАНЕНКОВ