Законы и бизнес в России

Решение Думы города Нижневартовска от 22.12.2006 N 139 “О безвозмездной передаче в собственность Ханты-Мансийского автономного округа - Югры муниципального учреждения “Станция переливания крови“

Вступил в силу с 22 декабря 2006 года (пункт 5 данного документа).

ДУМА ГОРОДА НИЖНЕВАРТОВСКА

РЕШЕНИЕ

от 22 декабря 2006 г. N 139

О БЕЗВОЗМЕЗДНОЙ ПЕРЕДАЧЕ В СОБСТВЕННОСТЬ

ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ

МУНИЦИПАЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ “СТАНЦИЯ ПЕРЕЛИВАНИЯ КРОВИ“

Во исполнение Федерального закона от 22.08.2004 N 122-ФЗ “О внесении изменений в законодательные акты Российской Федерации и признании утратившими силу некоторых законодательных актов Российской Федерации в связи с принятием Федеральных законов “О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон “Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации“ и “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации“ (с изменениями от 29 ноября, 21, 29,
30 декабря 2004 г., 1 апреля, 9 мая 2005 г.), руководствуясь Федеральным законом Российской Федерации от 06.10.99 N 184-ФЗ “Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации“, распоряжением Правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 03.04.2006 N 111-рп “О принятии в государственную собственность муниципальных учреждений и имущества отделений, осуществляющих заготовку, переработку и хранение донорской крови и ее компонентов“, в связи с разграничением полномочий между органами государственной власти субъектов Российской Федерации и муниципальными образованиями, Дума города решила:

1. Принять предложение администрации города о безвозмездной передаче в собственность Ханты-Мансийского автономного округа - Югры муниципального учреждения “Станция переливания крови“.

2. Администрации города подготовить передаточный акт и обеспечить его подписание уполномоченными органами государственной власти Ханты-Мансийского автономного округа - Югры.

3. Право собственности на муниципальное учреждение “Станция переливания крови“ переходит к Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре с момента подписания передаточного акта, но не ранее 01.01.2007.

4. Контроль за исполнением решения Думы возложить на постоянную депутатскую комиссию по бюджету, налогам и финансам (Л.В.Кондрашина).

5. Настоящее решение вступает в силу со дня его подписания.

Глава города

Б.ХОХРЯКОВ